Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Интересно, есть ли у пальчиковой день рождения? Подарить ей Вайдочку! С набором шприцев и с баночкой цианистого калия. Может, поумнеет (не пальчикова)?..

Добавлено (22 Январь 2010, 11:52)
---------------------------------------------
Ребята, очень надеюсь на ДЕЙСТВЕННУЮ помощь. Надеюсь, к пятнице (когда ожидаю поиметь собственную, домашнюю паутину - если доживу до этого исторического момента) дождусь чудоДЕЙСТВЕННЫХ советов.

Посоветуйте, пожалуйста, КАК объяснить Коричневому Гаденышу, что дома нельзя устраивать оркестровую яму на Дубровке. Причем не только лужи, но и прочее - каковое он периодически приносит на диван, мне в подарок! Даже Рыжик уже почти не делает этого, а вот Коричневый - практически каждый день, да не по одному разу. Болезни исключаю: когда захочется - терпит запросто, бывает даже два дня подряд(!!!). Дебильность тоже исключаю: вполне адекватный человек, лицо умное, лапу научился давать с первого раза. Обиду, пожалуй, тоже исключу: когда ложимся спать, обязательно кладет лицо прямо мне на морду. И ЧЁ ДЕЛАТЬ с Коричневым Негодяем?????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Только посредством положительной мотивации, подкрепленной вкусняшкой. Дома наказывать, на улице громко восхищаться подвигами rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я со своими всеми собаками действовала только методом пряника (дома не наказывала, тем более момент подловить сложно). А на улице нахваливала по полной программе, гладила, целовала, давала самую лучшую в мире вкусняшку. Со всеми работало.
64.  
64
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Заболели с Коричневым Вайденышем одним махом. Ему стало плохо ночью. Выворачивало наизнанку. И не только наизнанку – на другие предметы тоже. Пострадали: пол, бывший собачий диван (на котором никто не живет), наш общий диван (где мы живем впятером), наша с Вайдой подушка, прилегающая стенка и… хозяин. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha И поделом!!!

Вот так начались "именины". Откуда ж взяться оптимизму?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А почему? Съела что-то не то? И с вами что?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
66.  
66
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Заболели с Коричневым Вайденышем одним махом

По теории Исаченко она взяла часть твоей болезни на тебя.. yes Почитай его теорию - есть где-то тема спец, заведенная по-моему Diamant..
Когда моя Фроська сильно заболела (рвота желчью, понос ..) и я пошла к нему, он сразу спросил - Не было ли у меня в ближайшие дни проблем с со здоровьем в этом плане. А были в самом деле - ожну ночь оч плохо - рвота, расстройство, горечь во рту.. Но одни сутки.. И сразу же заболела Фроська.. Исаченко сказал, что она забрала основную часть болезни на себя.. yes Хочешь верь, хочешь нет... Это я себе... blush

Quote (andyfit)
И ЧЁ ДЕЛАТЬ с Коричневым Негодяем?????

Если теория Исаченко правда, то простить Вайде все... Получается , что она забрала часть болезни твоей на себя yes И если поверить в это, то сразу не так обидно будет за ее проделки girl_haha

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 26.01.2010, 11:19
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.  
67
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Ничего они не забрали, а вы съели какую-то мясную отраву, замаскированную под приличное мясо, просто разные организмы переваривают и реагируют по-разному даже у людей. Андифит, собачке и себе подавать пару дней смекту и регидрончика. По поводу пакостей с каловыми массами, уверена, что ей не нравится жить впятером, хочется жизни вдвоем с хозяйкой, не все такие терпеливые к хозяйским придурям, как Дафна. Сочувствую вам, с вашим сердцем-общежитием.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Только посредством положительной мотивации, подкрепленной вкусняшкой. Дома наказывать, на улице громко восхищаться подвигами

я тоже всегда так делала. Поэтому мы на улице с мужем и собой, как придурки, восхищаемся: "Лялюшка, молодец! Умница, красавица!" и еще каждый из нас посмотрит, какая же там какашечка (чтобы только хорошая была) lol со стороны -- полные идиоты, но ведь РАБОТАЕТ!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
69.  
69
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребятки, спасибо за неравнодушие (ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - само собой!)!!! Все вы правы: хвалить нужно, особенно на улице, разглядывая какашки. girl_haha Что я и делаю. С.М. и мне говорил про массовые психозы в психоделических семействах (как наше) и даже прописал, кроме Джеськи, ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ капельки гомео. Единственное, в чем вы ошиблись, это "каловые массы" ЛюбовьИванны. Там были ИНЫЕ массы, дражайшая Л.И.! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
70.  
70
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Quote (andyfit)
капельки гомео
Не пила бы ни за что, чтобы ИНЫЕ МАССЫ не появились снова! Животные ведь не просят вас, Андифит, купи нам капелек гомео, тратьте деньги на сердце с легким, а не на бредни сивой кобылы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.  
71
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вот анализы, Л.И., показывают НЕУКЛОННОЕ СНИЖЕНИЕ всякой дряни в урине моего Евгения (в смысле Джеськи-Женьки). Я склонна верить в эти чертовы капли. А уж С.М. верю ваще БЕЗОГОВОРОЧНО - это ваще моя любофф!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (andyfit)
БЕЗОГОВОРОЧНО - это ваще моя любофф!!!

Наталья, и Вы туда же lol
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А что, Натик, разве есть еще НЕ присоединившиеся????? Не знаю таких!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Полная идиллия в доме Натальи

Добавлено (16 Февраля 2010, 16:00)
---------------------------------------------
Портреты Вайды:

Добавлено (16 Февраля 2010, 16:02)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Февраля 2010, 16:07)
---------------------------------------------
Лизонька:

Добавлено (16 Февраля 2010, 16:09)
---------------------------------------------
СЛАДКАЯ ПАРОЧКА .. Или зеркалбное отражение??? mosking

Добавлено (16 Февраля 2010, 16:12)
---------------------------------------------
Удобный пуфик:

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастье какое! Натальечка, Вы чудо!
76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Поздравьте нас, граждане! Сегодня перед утренней прогулкой человек, вынесенный в заголовок темы, в полном объеме справил малую нужду на диван (поверх одеяла), где кроме него живут еще четыре человека.

А все-таки товарищу купичу я его не подарю.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (andyfit)
А все-таки товарищу купичу я его не подарю.

girl_haha

Надо вам всерьёз заняться её воспитанием!

Мы должны сделать этот мир лучше!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (andyfit)
Сегодня перед утренней прогулкой человек, вынесенный в заголовок темы, в полном объеме справил малую нужду на диван (поверх одеяла)

А что ж Вы так перед выгулом копошитесь? Надо как-то обратить внимание было, что человек в туалет хочет girl_haha . Вайда, хоть и гаденыш, замечательная прелесть)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
79.  
79
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, ничего не выходит. По уму делать - ума, сил и времени не хватает. Надеюсь на русское авось. А воюют мои два бойца БЕЗ объявления войны. Коричневый вообще - разговариваем; смотрит в глаза; присаживается; думаю - лапу даст, а оказывается - под ним лужа... (Пузырь, надеюсь, здоров.) В общем, не знаю... Подарю тогда пальчиковой. Так скучаю - как она там, родная наша?..

Добавлено (03 Апрель 2010, 15:23)
---------------------------------------------
А сегодня эта клизма куснула маленького мальчишку. Слава богу, что он – из единственной в нашем «доме имени деревни Дружба» человеческой семьи, интеллигентной и помогающей животным. Мальчик с самого рождения не боится даже моего желтого уродца – тот залезал к нему в коляску. Но все равно очень неприятно, В общем, коричневый стоял в углу коленками на горохе… sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
80.  
80
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Наталья, я не поняла, Вайда на передержке у вас (в теме написано Передержка), или насовсем. Вам не кажется, что она писяется от того, что она не одна собака в доме, у меня сегодня Гарсон дважды сделал лужу только от того, что со вчерашнего вечера и до пол-второго дня в доме проживал палевый пес Зайчик перед его похищением в деревню. Это было просто потому, что я первым на прогулку вывела Зайчика , наивно полагая, что домашний Гарсон потерпит, а вот полу-уличный Зайчик может надуть. Как оказалось Зайчик терпит, а Гарсон совсем не терпит чужих кобелей в своей большой будке-квартире и протестует всеми доступными средствами от лая до луж! А вот происшествие с мальчиком как-то совсем погано, может, купить вам для некоторых прекрасный черный намордник с залипой и подогнать его по размеру Вайдиной наглой морды? Я бы так сделала, так как мальчики не виноваты в плохом настроении некоторых собак.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 04.04.2010, 03:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0