Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Вайда, Джеська, Веста и Лиза...
41.  
41
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
andyfit, ну, психбригада обойдётся...я думаю такое помешательство есть одно из самых безопасных. я не веду речь, когда бывает, люди по 25 котов или собак в квартире заводят и весь подъезд вешается. но если вы с ними справляетесь, то только снимаю шляпу и желаю всем здоровья и счастливой совместной жизни. да и вы как раз в своём уме - психбригада отдыхает
145-15-51
42.  
42
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
andyfit, психбригаду, пожалуйста, сначала в мой адрес... blush

Quote (andyfit)
А кошка, кстати, крошечная

с моей Рысеной бы сравнить... невесомая принцесса лесного окраса... думала кормлю плохо, пока котяра не появился. Мои девахи (и первая невская маскарадная (к сожалению, отжила свое девочка), и вторая персидская шиншилла, и Рысена) девоньки миниатюрные, в хозяйку наверное. А вот Филя отличился, успокоил мое самолюбие!

Quote (andyfit)
Еще бы изыскать на этой кровати местечко для хозяина...

А у меня старший болел недавно, так на моем диване просто картина маслом: сын поперек, Дейзи с Пальмой на оставшемся пространстве, и я долго искала место, где бы приютиться. В итоге пристроилась в уголочке между собанями, чтобы дитеныша не потревожить... girl_haha

Добавлено (16 Июль 2009, 22:00)
---------------------------------------------
http://egida.ucoz.ru/forum/21-24-36
это в конце моя банда. Мелкого пока фотки нет, повешу позже. Котеныш еще у меня, из фауновской троицы остался.

Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 16.07.2009, 23:02
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (puntufel)
да и вы как раз в своём уме
- girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Quote (Ariana)
девоньки миниатюрные, в хозяйку наверное
- yes yes yes Ща буду глядеть Вашу банду!!!

Всем спасибо за поддержку больного на голову!!!

Добавлено (17 Июль 2009, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Ща буду глядеть Вашу банду!!!

А-а-а, так этих ребяток я уже видела! МАЛОВАТО ЧАВОЙ-ТА!!! По моим подсчетам, НАША МАМА должна на 10 страницах располагаться!!! girl_haha girl_haha girl_haha А ребятки - ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!! Маме - самые наши с кисточкой! И детишкам - шерстяным и не совсем!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (andyfit)
МАЛОВАТО ЧАВОЙ-ТА!!!

ну знаете ли, не выкладывать же тут весь мой котофотоархив (а фоток у меня сотни)... при случае добавлю.

Добавлено (17 Июль 2009, 14:23)
---------------------------------------------
выборочно есть тут, но я давно не обновляла
http://foto.mail.ru/mail/natalymagic/479/
http://foto.mail.ru/mail/natalymagic/Filya/
http://foto.mail.ru/mail/natalymagic/107/

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташ, чё-то не пущает меня туда. Ну ничего, может, это временно. А КОТОФОТОАРХИВ - браво!!! Блеск!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
должно пущать, пробуйте
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не хотит. У нас тут Икономия!

Добавлено (20 Июль 2009, 15:15)
---------------------------------------------
Давайте расскажу, за что еще люблю биовид Homo sapiens. Одна дама спрашивает: а платят там (в Домике и т.д.) хоть достаточно? Узнав, что не совсем достаточно, удивилась: так а чего ты туда ходишь? Потом - мечтательно: ой, я тоже очень люблю животных, очень люблю! Как только муж в командировку уезжает, сразу же кота какого-нибудь беру.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Узнав, что не совсем достаточно, удивилась: так а чего ты туда ходишь?

Наталья, Вам мало платят в Домике? girl_haha girl_haha girl_haha
Не хватает? Скажите собакам, они зп поднимут, у них денег много)))

Я тоже все время поражаюсь: у меня спрашивают постоянно: "Ты волонтерам работаешь?" girl_haha И часто спрашивают, сколько платят))) А потом: "Что, совсем бесплатно??? Совсем???" и крутят у виска... Здоровье нации)))

49.  
49
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, эта тетка тоже ПОМОГАЕТ животным. Гуляет во дворе вместе с моей подружкой (тетенькой-пенсионеркой, которая ПОЛЖИЗНИ и ВСЕ практически бабки кладет на бездомных) и ПОМОГАЕТ ей - выносит, например, по ОДНОЙ (одной) кильке на одного кота. И говорит: ой, мы вчера котов кормили!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
andyfit, Наталья! lol lol lol
насмешили! умереть-не встать!
У меня тоже одна такая знакомая есть (с нормированным рабочим днем и без особых занятий по вечерам). Рассказываю ей про Гурского и Домик, а она: "Я так люблю животных. Так хочу им помогать!"
Я: "Ну так давай, приезжай в Домик! Поубираешь за собами и помоешь пол!"
Она: "А там работать надо?" на это беседа заканчивается....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
51.  
51
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, не могу сказать, что я там работаю (герой соцтруда)... mosking :mosking: mosking Но вопрос мне нравится. Особенно когда спрашивают не "а там платят?", а "а там хорошо/достаточно платят?"... А ишшо лучше, когда по-рабоче-крестьянски - в лоб: "а скока платят?" - это ваще атас...
Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 20.07.2009, 17:19
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
girl_haha girl_haha girl_haha
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (andyfit)
Женечка, эта тетка тоже ПОМОГАЕТ животным. Гуляет во дворе вместе с моей подружкой (тетенькой-пенсионеркой, которая ПОЛЖИЗНИ и ВСЕ практически бабки кладет на бездомных) и ПОМОГАЕТ ей - выносит, например, по ОДНОЙ (одной) кильке на одного кота. И говорит: ой, мы вчера котов кормили!!!

мне кажется вы зря иронизируете. спасибо им и за кильку, она ведь может реально не предтавляет склько кушает кот и что ему полезно. да и не хватит на все денег. хоть крохи и то хлеб. ведь есть люди которые ну очень хорошо относятся к животным но никогда их не прикармливают думая о том что это может сделает ктото другой.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Nereida)
она ведь может реально не предтавляет склько кушает кот

Quote (andyfit)
Как только муж в командировку уезжает, сразу же кота какого-нибудь беру.

Вот так-то... sad sad sad

Добавлено (22 Июль 2009, 09:33)
---------------------------------------------
Всегда думала, что возьму с предприятия какую-нибудь самую кривую, самую хромую собаку. А вышло - вон какую... Одно оправдывает: мяснику пальчиковой глубоко по барабану, здоровый или больной, на четырех лапах или на трех. Для нее все это мясо десятого сорта. Господи, вдруг сейчас подумала: а может, она их жрет? Ведь есть такие - по телевизору показывают.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Натальиной малышки Вайдочки от Натальи wink

И кошечка Лизовета:

Сообщение отредактировал: Galandriel - Четверг, 06.08.2009, 17:50
Мы должны сделать этот мир лучше!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
andyfit, Наташ, спасибо за мою любимицу-скромницу. Повезло ей. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катенька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ от темного, неадукаванага дикаря!!!!! И от его гвардии!!! Это при такой занятости еще и убогим помогать!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (06 Август 2009, 16:56)
---------------------------------------------
Томочка, мой Желтый ест собак - точно как Дина (пусть не обижается Вика Кислород!!!)!!! Так что повезло пока только Желтому... sad

Добавлено (06 Август 2009, 17:05)
---------------------------------------------
Дорогая пальчикова! Глянь, какая я красивая! Какая АППЕТИТНАЯ! А ВКУСНАЯ!.. За уши не оттянешь!.. Ты уж не серчай, что мы тогда тебя лишили такого царского ужина. Ничего: станешь стройной, к тебе потянутся особи мужского пола. И народишь ты полиграфов полиграфовичей - тьму-тьмущую. А уж они подхватят твое знамя и осуществят твою заветную, великую мечту - истребят на земле все живое.

Твоя Вайда - твой несбывшийся ужин

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, girl_haha girl_haha girl_haha ой, не могу! Люблю я Вас!
59.  
59
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, не признавайтесь никому - врагов людей и собак любить нельзя - сами во враги угодите!

Добавлено (03 Сентябрь 2009, 12:09)
---------------------------------------------
Люди, надеюсь, это будет кому-нибудь интересно.

Во-первых, Вайденыш похудел впятеро. Ну, за это знающие люди меня похвалили ("наконец-то! хоть одна собака на человека похожа!").

Во-вторых, дерется с Рыжиком нескончаемо - молодость...

В-третьих, ВСЁ делает дома. В любое время суток. Особенно любит перед прогулкой. Не от нетерпения, а так просто. На улице (утром, перед работой когда второпях гуляем втроем с Джеськой) корчит презрительную рожу: чего вывела? посмотреть, как твоя собака старается?

В-четвертых, на днях принес свою КАКАШКУ мне на ПОДУШКУ. Думал, наверное, что поздравил меня с Днем знаний.

В пятых, укусил сегодня дядьку за ногу. Слава богу, дядька попался не трус, как абсолютное большинство, а нормальный. Но, думаю, скорее всего, Коричневый просто попал не в ногу, а в штанину.

На внушения не реагирует. По попе лупила газетой - шуму много (и попа слишком худая), но не больно, а потому не реагирует. Смотрит светло-коричневыми глазами без всякого выражения. Говорю: пойдешь на ужин милой молодой девушке. Даже не обижается. Просто вертит хвостом. По кругу (фамилия - Хвостокрутёлкин).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
176 сообщений
andyfit, lol только такой человек как вы может ТАК рассказать происходящее, смеялась , а сама понимаю, что не смешно это все. Терпения вам!!! yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Вайда, Джеська, Веста и Лиза... (sml[help]Наташины "гаврики")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0