• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лия (истощённая белая боксёрша 1.5 года, 16.08)
Лия
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра поговорю с Галей и отпишусь. Нужне ли хозяин, или занятия с инструктором... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Наталья)
Завтра поговорю с Галей и отпишусь. Нужне ли хозяин, или занятия с инструктором...

yes yes
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разговаивала с Галей. yes
Она и Оля все для себя выяснии. И поняли, что и те и другие хотят только добра собаке. Почему Оля приехала по договоренности с людьми и не нашла собаку?? Потому, что Галя ехела совсем за другой собакой и она не тот человек, который должен был ее забрать в 19-00. Та, за которой они ехали, ей не подошла. А, увидев, Лию, пожалеле ее. Потом , когда Лия проявлять начала аргессию к их собаке, испугалась и решили искать ей руки. Прошло еще немного времени, и все меняется в лучшую сторону.

Все складывается неплохо. Лия- боскер. На этом и остановимся. yes Страхи у Гали пропали. Собака поправилась на 2 кг. Отношения налаживаются. Но собака писает дома и разноситвсев пух и прах. Очень нужна на прокат клетка. Если есть врианты- предлагайте!

И Оля и Галя! Спасибо всем! За то , что ЗАХОТЕЛИ ПОМОЧЬ!!! yes

Добавлено (22 Август 2009, 13:37)
---------------------------------------------
ОСТАВЛЯЕМ В СЧАСТЛИВЫХ ИСТОРИЯХ!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, -
123 сообщения
Здорово!!! mosking
Девочке скорейшего выздоровления, счастья и здоровья!!!
Про витамины не забудьте!!!
А к выгулу приучится, когда окрепнет.
Сообщение отредактировал: Nastasia - Суббота, 22.08.2009, 14:41
45.  
45
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
ОЙ!! А КЛЕТКА ЗАЧЕМ????? БОКСЕР-НЕ КЛЕТОЧНАЯ СОБАКА blush
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nikol, клетка нужна, пока Лия не перестанет ргомить квартиру и писать где попало. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Ну так она и не научитьтся не громить квартиру и не писать в квартире! Кстати, мы с мужем, чтобы выростить Никешу специально год снимали однокомнатную халупу, которую он разгромил в"в хлам", про вырытый пол и выгрызенные дыры в стенах молчу! А когда съехали сделали ремонт хозяйке, сейчас переехали в свою квартиру, а мальчик пока в доме у ролителей пока мы ремонт делаем, уже месяц живет на улице, чувствую проблемы с туалетом начнуться опять )))) , но в клетку его сажать никто не собирается! Немного странно это...
48.  
48
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Может это конечно и не мое дело,но по-моему этой собаке лучше было бы -котедж+улица со свободным выгулом.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nikol, не думаю, что правильно громить чужую квартиру"в хлам". ???? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В клетке нет ничего плохого. У меня это постоянная практика с трудновоспитанными собаками. Если бы не клетка, я бы свою Джину уже 10 раз на Гурского вернула. А с клеткой, она мне ничего не портит, и я на неё не злюсь и не плачу из-за того, что собака погрызла мои игрушки, диван или ещё что.
В клетке нет ничего страшного. Для собаки она становится как будкой в квартире. Моя Джинка так все время в гостях если устала идёт в свою клеточку спать. Понятие клетка - это не то, что закрыл туда собаку и забыл про неё. Нет!
Покуда вас нет дома, посадили собаку в клетку (для каждого размера собаки есть определенные клетки), положили ей игрушек, дали вкусняшку. Пришли с работы, выпустили и собака с вами.
Если уходите ненадолго, то можно пробовать оставлять собаку в квартире yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Совершенно согласна с Катей , не стоит позволять громить квартиру, и не у каждого есть возможности снимать под разгром однокомнатную квартиру , а потом делать там ремонт, ваш пример не есть правило, вам так захотелось-ОК, но вовсе не правило дуть собаке в попу и позволять пачкать и громить! Если потом эта раздутая попа останется без вас, то проблемно ей будет найти новых хозяев. И если собака будет переносить клетку, то потом, повзрослев и поумнев, и в квартире будет вести себя приемлемо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Наталья)
Nikol, не думаю, что правильно громить чужую квартиру"в хлам". ????

mosking Мы с хозяйкой договорились "на разгром" и потом ремонт! Хозяйка осталась в восторге от ремонка! И теперь эту квартиру сдает почти в 2 раза дороже! girl_haha

53.  
53
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Лию надо сразу осаждать. служебник - он и есть служебник. Кормить ее только второй - и даже если другая собака на нее решила рыкнуть первой, а Лия ответила - сразу пресечь это дело. чтоб четко определить иерархию. Видно, что у нее сильный характер. и ее физическое состояние не сломило дух. Интересная собака.
мы, кстати, тоже приезжали за ней на фауну)))) только чтоб взять на передержку)))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Да, собака действительно очень интересная, судя по описанию, характер и повадки как у моего парня, поэтому очень бы хотелось знать о ее судьбе. Девочка сильная духом, скорее исключение, чем правило, в общем красотка

Добавлено (28 Август 2009, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
но вовсе не правило дуть собаке в попу и позволять пачкать и громить! Если потом эта раздутая попа останется без вас, то проблемно ей будет найти новых хозяев

Вот это точно, в попу дули оччень, теперь жалеем, и на руках я его месяцев до 5 тягала, и он теперь под 40 кг весом ( я вешу 53) лезет ко мне на ручки, кабан! и с кормежкой носимся как "обкакавшись" потому что в детстве, ел только пережеванное мяско! girl_haha
Хотя и кот у нас такой же, ест только с рук, причем ничего отрезанное ножем не ест, надо только руками отрывать, или отгрызать, и обажает плавленный сыр, но только 2 вида, и только если из него скатать шарики небольшие mosking girl_haha , так вот и сидишь и катаешь эти шарики, в общем умора, иначе не ест! Мой муж, когда мы только познакомились, когда это увидел, оболдел, и вообще я на первое свидание на час опаздала, шарики я катала!!! mosking girl_haha lol lol

Добавлено (01 Сентябрь 2009, 12:48)
---------------------------------------------
Расскажите, кто-нибудь, что с девочкой!! blush blush

55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я тоже стаффордшира, правда, своего на ручках тягала где-то до полугода.....сейчас тоже не малюсенький - 38 кг...Cпит на кроватке - головой на подушечке, а можно и попой, кушает только вкуснятину и то носом крутит..... mosking mosking mosking
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
staffik, girl_haha girl_haha girl_haha Ага вот такие они вредные нглые (в моесм случае) черномырдины! girl_haha girl_haha
57.  
57
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
девочку оставили себе? справляются?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nikol, есть квартира, которую нужно "подготовить к аренде". Возьметесь?? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Слышала от Тани, что Лия заболела фауновской чумкой! Кто что знает про собаку? sad
60.  
60
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Присоединяюсь к вопросу Я Оли, кто знает и как лечат и у кого?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лия (истощённая белая боксёрша 1.5 года, 16.08)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0