• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лия (истощённая белая боксёрша 1.5 года, 16.08)
Лия
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодн позвоню . Узнаю- напишу. sad

Добавлено (05 Сентябрь 2009, 12:28)
---------------------------------------------
Поговорила с Галей. Да, Лия очень заболела. Заразила вторую собаку, домашнюю. Уже Лие стало лучше, а вторая еще очень болеет. Потрачено очень средств на лечение обех собак. Вот вам опять ФАУНОВСКАЯ БОЛЯЧКА.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
shok shok sad sad бедная девочка!
63.  
63
У Лии все нормально! Я ( владелица ее бабушки и дедушки ), каждый день созваниваюсь с Галиной.
В начале были проблемы , только из-за того, что ей не правильно сказали породу собаки и она ее соответственно побаивалась. Она 100% боксерка, так как я была на родах вместе с ее заводчицей!
У меня даже есть ее фотография, где она совсем еще маленькая в клубе вместе с отасльными братиками и сестрами.
Единственное, что некоторые "псевдоветеринары" ( оторвала бы руки ) , немного ее залечили, а так все нормально!

Добавлено (15 Сентябрь 2009, 20:53)
---------------------------------------------
Nikol, а у Вас есть боксер, как кличка? Если , что пишите в личку!

64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SilverSpirit, а что значит" владелица бабушки и дедушки"? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Silver spirit -eto pitomnik bokserov u nas v minske,moi malchik ottuda kstati, a "vladelica babushki i dedushki",eto v pryamom smisle,znachit chto babushka i dedushka LII iz etogo pitomnika
X6
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Nikol, извините, это Вы в свадебном путешествии (шрифт)?
67.  
67
Nikol, все ответила за меня! girldance
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (X6)
Nikol, извините, это Вы в свадебном путешествии (шрифт)?

Уже дома))))) mosking

Ну вот! Я же говорила сразу что боксер чистокровный! А мне не верили!

И вообще, то-то я смотрю поведение у девченки как у моего пцана, а они оказывается РОДСТВЕННИКИ!!! А я то думаю, че она мне так в душу запала, и квартирку раздирает в хлам, и портит-ломает-грызет все что понравилось и на собачку другую голос повышает! Лапочка! !!! А она родня оказалась! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha lol lol lol lol

Добавлено (19 Сентябрь 2009, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (SilverSpirit)
Nikol, все ответила за меня!

Я в личку написала! Но повторю, мой красавчик Уникум сильвер спирит)))

Добавлено (19 Сентябрь 2009, 12:18)
---------------------------------------------
по паспорту

69.  
69
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Nikol, откуда узнали всю эту информацию? Клеймо нашли? Или чип?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
70.  
70
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (diamant)
Nikol, откуда узнали всю эту информацию? Клеймо нашли? Или чип?

Нет, заводчица узнала свою собаку ))))

Quote (SilverSpirit)
У Лии все нормально! Я ( владелица ее бабушки и дедушки ), каждый день созваниваюсь с Галиной. В начале были проблемы , только из-за того, что ей не правильно сказали породу собаки и она ее соответственно побаивалась. Она 100% боксерка, так как я была на родах вместе с ее заводчицей! У меня даже есть ее фотография, где она совсем еще маленькая в клубе вместе с отасльными братиками и сестрами.
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лие нужен лечебный корм " Хилс"!
кто может помочь- звоните хозяевам Лии.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.03.2012, 00:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лия (истощённая белая боксёрша 1.5 года, 16.08)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0