• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лия (истощённая белая боксёрша 1.5 года, 16.08)
Лия
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
От Мирославы

История Лии совсем не нова. Она жила у двух братьев, один уехал на заработки в Москву, второй запил. К сожалению, Лия осталась с тем, кто выбрал зелёного змия. Хозяин не кормил девочку, а потом и не выгуливал. Повезло, что первым сдался не организм собаки, а соседи. Они позвонили второму брату в Москву и тот приехал. Т.к. он сам живёт в чудой стране и прав у него там немного, он сделал единственное, что мог - отобрал у брата собаку и привёз на Гурского.
Лия совсем молоденькая - всего 1,5 года. Не смотря на все невзгоды, девочка не озлобилась - она с удовольствием тянется к людям, старается постоянно подставить спинку и мордочку под ласку. Глядя на неё понимаешь, почему так ценились собаки во все времена.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
сегодня эту девочку уже заберут. подробности потом у Тамары Николаевны.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, ура!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, да я сама за нее очень переживала. так жаль малышку. Т.Н. сказала, что Мирослава кого-то на коте нашла. Вообщем, ей только до вечера достоять)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Девочку заберут на передержку! Поиск нового хозяина актуален!
тел. 8-029-7709333
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Tane4ka, пускай так. но она же уже вне опасности! на гурского с такой "фигурой" точно погибнет
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Девочку забрали на совсем! В счастье!!!
тел. 8-029-7709333
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
мдя... Освенцим....
Счастья девочке!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
История просто придуманная! Ни слова правды, она жила у заводчиков!!! :shock:
Quote
Боксерка не клейменная, так как белый окрас у боксеров, это брак! Владельцы ее мамы, оставили ее себе, как они сказали для прикола. Вот и получилось, ну очень прикольно!
тел. 8-029-7709333
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По-моему, это - американский бульдог. Или я ошибаюсь???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Наталья, нет, это 100% бульдог - нашли заводчиков.
тел. 8-029-7709333
12.  
12
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Если история выдуманная и до такой худобы ее довели заводчики, то их просто нужно притянуть к суду. Как прав Боцман, нужен закон и жестоком обращении с животными! Собаке же повышенное питание + витамины группы В + имуномодуляторы, ведь она на Гурсокго с его вирусами и инфекциями побывала в истощенном, значит, ослабленном состоянии. Рада, что она уже в счастье , но счастью нужно быть бдительным с ее здоровьем и профилактокой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ нужен в самом начале анализ биохимии: возможно, такая худоба не только из-за недостатка питания.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 19.08.2009, 10:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Мотя)
Она жила у двух братьев

Я видела этого брата, когда он привел Лию. Весь такой с растопыренными пальцами, в коже (кожзаме) и ирокезом на голове. История по-моему им сочинялась на ходу. Сначала сказал, что собака по природе должна быть ьтакой с торчащими ребрами. Потом , когда принесла Оля ей есть и она стала с подвыванием хватать из рук еду (не самую качественную), сказал, что собака брата. А брат в запое.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
а телефончик этого придурка, который брат, можно??? должен же в отказе быть.... comando censored censored
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aida, будешь делать разборку? girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote
Одна молодая семья взяла к себе жить подрощенную боксерку. Сука была моего разведения. Боксерша им досталась бесплатно. Я их долго контролировала, благо они жили возле меня ( снимали квартиру ). Потом мы переехали за город, контроль ослаб. Они сами повязались, слава богу , хоть не с просто боксером из соседнего подъезда. Папа у нее Ричард Вита Бокс. Помет я не оформляла через свой питомник , по многим причинам.
Щенки родились неплохие. В этом помете и родилась Лия. Они оставили ей хвост, сказали, что будет жить с ними. Щенки были все успешно проданы. Потом они переехали на дачу и связь с ними оборвалась. Ни один телефон не отвечал. И вдруг сегодня я все таки дозвонилась. Мне сказали, что они развелись и Лия осталась с бывшем мужем. Уточню еще раз пара очень молодая ( при этом у них был ребенок и очень бестолковая ). У бывшей ее владелицы, даже голос не дрогнул, когда я описывала состояние Лии. Ну, и о чем с ней я могла говорить?!
Вот так вот!
тел. 8-029-7709333
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
просто в шоке... shok shok shok
как так можно? sad у меня сердце кровью обливается и слезы наворачиваются от фотографий... а тут бывшие "хозяева".... sad

Добавлено (19 Август 2009, 12:20)
---------------------------------------------
Tane4ka, а к кому малышка уехала? хорошие люди?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кристиночка, Приехала забирать женщина, сегодня будут звонить узнавать как дела.
Quote
Женщине забиравшей собаку, сказали, что собака не приучена к выгулу, та ответила, что со своей собакой гуляет 4 раза в день, площадка для выгула рядом с домом. Так что есть надежда, что все будет хорошо.
тел. 8-029-7709333
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Лия такое чудо! Невероятно ласковая, недолюбленная, какая-то, с восторгом принимает малейшую ласку, глаза у неё говорящие. Пусть у неё все будет хорошо. она так настрадалась.. Очень переживаю за неё и очень рада что она так быстро покинула этот жуткий концлагерь - Фауну.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лия (истощённая белая боксёрша 1.5 года, 16.08)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0