• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лори - ищу свою вторую половинку! (sml[love]стерилизована)
Лори - ищу свою вторую половинку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Ищу свою вторую половинку!
Если у каждого человека есть вторая половинка, то разве может ее не быть у собаки? Ищу свою вторую половинку, единственного и любящего хозяина, мужчину или женщину, с семьей и детьми или без. Буду жить с ним в любом городе и любой стране, в квартире или доме (на цепи, как вы понимаете, уважающая себя женщина жить не станет). Буду рядом в болезни и здравии, зимой и летом. Гарантирую любовь и преданность, ласку и нежность. Ручаюсь за свой спокойный и покладистый характер, отсутствие вредных привычек. О себе – дама 6-7 лет, волосы рыжие прямые, хвост купирован, мать - боксер, отец - потомственный дворянин. Воспитание и образование достойное.
Запись на личное собеседование у секретаря – 8-029-658-04-08 Екатерина
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.06.2010, 01:39
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лори возвращают Кате. sad Процесс пристройства возобновляется!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
22.  
22
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Бедная Лори, как же ей не везет , надеюсь, что Катя найдет-таки выход из положения и пристроит Лори в надежные руки, что там с 12 декабря и пикетом?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
е п р с т ......... ну что за день..... girl_mad

Добавлено (13 Декабрь 2009, 01:39)
---------------------------------------------
цитирую катю fatality:

Девочки (мальчики), ситуация аховая. У меня со следующей недели еще одна работа. 2 работы + учеба (конец семестра) означает, что я СОВСЕМ не могу держать Лори. Еще неделю будем сражаться точно, но потом... Потом буду вынуждена вернуть на Гурского. Не знаю как, но и не знаю как по-другому.
Отзовитесь кто-нибудь, ради бога. Помогите с передержкой.

народ!!!!!!! откликнитесь!!!!!!! помогите лори!!!!!!!! знаю что не могу просить ........... но помочь никак......... даже если будку сделаю супер-пупер - мой главный пес ее не примет...........он меня не хочет делить ни с кем........могу помочь смс-ми куда угодно с мтс или велком............................. пока все что могу................................

Добавлено (13 Декабрь 2009, 01:39)
---------------------------------------------
пс.... последняя строчка - моя...... sad

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Люди, в какой-то теме писали про платную передержку. Кто помнит?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, у меня есть контакты платной передержки. Но это дорого: 5 уе/сутки без еды, 6 - с едой.
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вы про Ольгу? 8-029-555хххх
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 14.12.2009, 21:03
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Я 500 тысяч раз просила НЕ выкладывать ее тел. на форум! В ЛС!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а что случилось?? почему вернули???? какие пробелмы с ней возникли???
29.  
29
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Где же сейчас Глоша? Откликнитесь, Катя или Человек!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Девочки из Кошкиного Дома арендуют несколько вольеров. Там и живет Глоша.
Цитаты:"Лори как будто помолодела - носится как щенок!"
"Подтверждаем, бегает с удовольствием. Очень ласковая и неравнодушна к печенюшкам которые ей иногда даются во время прогулки)))."
Сообщение отредактировал: dessa - Пятница, 29.01.2010, 08:58
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
31.  
31
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Наташа, спасибо за информацию, успокоили, ей, правда, должно быть холодновато в вольере с ее шерстью, хотя , может, вырастила пожлиннее на свежем воздухе обитая, сегодня читала про собак и их шерсть, что отличается сильно от условий проживания у одной и той же собаки, поняла фокус Дафны, у нее в этом году куда меньше шерсти, чем в прошлом после Фауны.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Любовь Ивановна,, я так поняла, вольер состоит как бы из двух частей, одна часть как комната крытая и вроде там сено, другая под открытым небом. Но могу и ошибаться. В любом случае, Мирослава знает что как делать и следит за собами.
Сообщение отредактировал: dessa - Пятница, 29.01.2010, 09:28
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
не понимаю, Лори или Глоша?
34.  
34
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Катя, непонятливая моя, и то, и другое. Я с этой собакой гуляла неоднократно, поэтому и интересуюсь особо. Странные существа люди, и что им еще нужно- не понимаю. Собака очень хорошая, ей-Богу, просто хочет быть единственной. Здоровья ей и удачи. Наташа, еще раз спасибо за информацию, телефон Тани у меня есть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
katrin_1_1, Ой, это Лори! yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote
Уважаемые форумчане!
Уверена, многие из Вас следили за темой собаки Лори (Глория с гурского), которая не могла найти свой дом уже более года.
Теперь у нее появился шанс - ее хотят взять в семью 60 км от Минска жить во дворе.
Вопрос в доставке. Бензин весь будет оплачен.
Кто может помочь - звоните Тане 8029 629 20 42.

Добавлено (14 Май 2010, 14:45)
---------------------------------------------
лори уехала в новый дом.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Nereida)
лори уехала в новый дом.

Только бы она там прижилась! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.  
38
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Если там больше нет других собак, то , конечно, приживется, Лори очень хорошая собака, чистоплотная, умная, только несколько ревнючая.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
У меня на столе стоит календарь с собаками, который делали девочки с суперкота. На этом месяце как раз изображена Лори rolleyes Это не с проста! Я уверена, что Лори наконец-то нашла своих хозяев. Удачи doggy8
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
да лори в мае. хозяева уже отзвонились все хорошо.
очень жаль что нашлось много желающих ехать скандалить за 60 км от минска но не нашлось желающих отвезти собаку в счастье за 60 км.спасибо всем неравнодушнывм
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лори - ищу свою вторую половинку! (sml[love]стерилизована)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0