• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лори - ищу свою вторую половинку! (sml[love]стерилизована)
Лори - ищу свою вторую половинку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Ищу свою вторую половинку!
Если у каждого человека есть вторая половинка, то разве может ее не быть у собаки? Ищу свою вторую половинку, единственного и любящего хозяина, мужчину или женщину, с семьей и детьми или без. Буду жить с ним в любом городе и любой стране, в квартире или доме (на цепи, как вы понимаете, уважающая себя женщина жить не станет). Буду рядом в болезни и здравии, зимой и летом. Гарантирую любовь и преданность, ласку и нежность. Ручаюсь за свой спокойный и покладистый характер, отсутствие вредных привычек. О себе – дама 6-7 лет, волосы рыжие прямые, хвост купирован, мать - боксер, отец - потомственный дворянин. Воспитание и образование достойное.
Запись на личное собеседование у секретаря – 8-029-658-04-08 Екатерина
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.06.2010, 01:39
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Nereida, "много" - это сколько? Твое сообщение с СК я прочла одновременно с
Quote (Nereida)
лори уехала в новый дом.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Сообщение с СК от iasela:

Говорила с хозяевами как раз только что. Все замечательно! правда Лори наша сейчас Тайга!!! )) охраняет замечательно, кушает вволю (еще раз просила не перекармливать, но сказали что и толстую любить будут, а отказать ей пока не могут, а она пользуется ), выбрала себе для проживания сарай где хозяева хранят сено, ей постелили одеялко, кайфует... Все супер у нашего пузатого (уже!!!) охранника!

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
43.  
43
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ой-Десса, спасибо за приятную новость с утра, пузатая Лори-это нечто, хорошо помню суховатую задницу с обрубленным хвостиком впереди себя на прогулках! На сене в сарайчике будет тепло! Счастья и здоровья и новоявленному охраннику, и его хозяевам. И естественно приятнее смотреть на округлые формы, это же не манекенщицы для от кутюр!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
limeva2003, скопировала сообщение специально для Вас! yes
А Лори-Тайгу в СЧАСТЬЕ!!!!!

Добавлено (16 Июнь 2010, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Ой-Десса, спасибо за приятную новость

Вот и неприятная новость: возвращают sad
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
45.  
45
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (dessa)
возвращают

Почему?
46.  
46
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
не знаю как выделить. вставляю просто текстом. цитата
Code
"Ну порадавались и хватит!!! Лори нужно забрать!!!  
Кто-то сказал хозяевам что собака старая, они тут же "заметили" что Лори глухая, и частенько спит. Позвонили Тане-Мирославе , и Татьяна - спасибо ей огромное- сказала заберет собаку в течение двух недель... Я конечно может лезу не в свое дело, и Татьяна - раз уж пообещала - сама поедет забирать собаку и знает куда ее везти, но..... скажу как есть - меня по этому поводу терзают смутные сомнения...
ЧТО ДЕЛАТЬ??? "

Добавлено (16 Июнь 2010, 15:50)
---------------------------------------------
ой.... что то я намудрила. сорри... blush

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
17071957, Оль.. Это за какое число?? Неужели опять.. sad Бедная Глория
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Это за сегодня...
тел. 8-029-7709333
49.  
49
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Никогда Лори не была глухой, какая чушь, она не такая древняя для глухоты, лет 6 максимум 7, а боксеры живут до 13-14, еще половина ее полноценной жизни впереди.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (limeva2003)
Никогда Лори не была глухой, какая чушь,

там все так не понятно с этими хозяевами.
цитирую :
Quote
мне сказали так - прошел сосед и сказал что собака старая, и - я так поняла - предложил своего щенка, от "хорошей охранницы", видимо суть - втюхать своего. Это деревня, люди родные, свои..... А до собаки просто стали приколупываться , ночью вышли из дома и поорали-посвистели-поулюлюкали, Лори не стала гавкать. Я спросила - а почему она должна гавкать на вас, вы же хозяева и вышли из своего дома, мало ли чего вы орете?! это единственная проверка о которой мне говорилось.

еще цитата :
Quote
Тане они немного иначе ситуацию излагали. Дескать, все просто замечательно и мы были довольны, пока не узнали, что глухая. К нам приехал некий родственник и допоздна мы с ним пили-гуляли и обнаружили, что Лори спит и ничего не слышит. Тогда поняли, что глухая, стали проверять. И так и этак, и со спины подходили и звали - абсолютно глухая. Следовательно, охранять не может. Следовательно, забирайте, пока мы от нее сами не избавились.

бедная лори... ну что за напасть. girl_mad

Добавлено (17 Июнь 2010, 10:52)
---------------------------------------------

Quote
Лори надо забирать.... и чем быстрее - тем лучше. я не смогу съездить. но я оплачу топливо. и...ну не знаю - оплачу услугу. Может кто-нибудь найдет время? мядельское направление - 60 км от Минска . ????????????
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (17071957)
Лори надо забирать.... и чем быстрее - тем лучше. я не смогу съездить. но я оплачу топливо. и...ну не знаю - оплачу услугу. Может кто-нибудь найдет время? мядельское направление - 60 км от Минска . ????????????

Я могу забрать. Прикинула по топливу, получится около 60 тыс.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
52.  
52
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
diamant, я написала на ск в теме лори.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
отсюда Лори забрали.

Сюда завезли.

Сообщение отредактировал: Svetik - Суббота, 19.06.2010, 00:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Svetik, Свет.. Так где она сейчас??? У хозяев новых??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
пока это передержка. но есть вероятность, что она там останется rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи. ну когда же этой несчастной собаке наконец повезет?!
57.  
57
.
Минск, Победа
23260 сообщений
И не говорите Лавика, что это за будка такая-хлев. За Лори просто больно. И можно просто поблагодарить этих деревенских приверед,что они решили вернуть Лори, такая свинская жизнь в бывшем свинячьем хлеву не для Лори.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 19.06.2010, 01:34
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Аруба, bez
1246 сообщений
что слышно про бедную девочку...???
оставили они ее навсегда?
так хочется счастья для девочки.она такая славная...
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Оставили yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Лори - ищу свою вторую половинку! (sml[love]стерилизована)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0