• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Очень красивые котята 1,5 месяца (Сданы хозяйкой вчера, пропадут, если не заберет никто)
Очень красивые котята 1,5 месяца
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
А еще наблюдала сцену - приехала пожилая пара искать свою кошку. Добрались с автозавода к часу. Маша их провела туда - выскочил ловец и начал матом на старых людей орать, пошли вон отсюда, что вы тут ползаете , после 4-х приходите (и за каждым словом мат) . Они со слезами просят показать котов, а им мат в ответ. И зоотехник выскочила и начала грубо их выгонять. Они просят, что нет сил у них, что они долго добирались и ждать так долго без лекарств не могут , не показали котов. Орали 15-20 мин. и выгнали
За это время могли показать все комнаты
Я не знаю, люди это или нет? Хоть бы старость уважали... И что стоило за 5 мин показать старикам котов
И приходится этим сволочам кланяться, чтоб хуже не было. Меня уже один ловец, который мне в сыновья годится, посылал матом и пригрозил, что скоро меня сюда не пустят Ни за что... Просто стал орать, чего я тут ползаю с собаками (он машину мыл), а на мое замечание, что можно и без крика, пригрозил мне Вот так..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Катя, да глупости все это. Бабульке заняться нечем, маразм старческий захватил весь мозг, решила она, что вышла на тропу войны lol

Добавлено (14 Май 2008, 12:32)
---------------------------------------------
Мотя, ну тяжело им...интеллекта-то мало...жаль таких человекоподобных...

23.  
23
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Ой, девченки - не совсем глупости... К несчастью.. sad От Беляновой чиновникам в УЖХ и работникам Фауны слишком много хлопот. sad
Была раньше Атр , всюду докладывала что на Гурского хорошо все. И все делали что хотели. Спасали в Ратаванни конечно животных и немало, но остальным то каково было? Страшно было shok

Добавлено (14 Май 2008, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Катя)
как она собирается это сделать

Так она делает, а не собирается.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
24.  
24
.
Беларусь, минск
597 сообщений
ТО, что хамства у обслуживающего персонала Фауны хватает, это сомнению не подлежит. Вот как его изжить - это вопрос. В свое время и мне нахамили и диспетчер, и рабочая. А когда я отчитала их, то при встрече они прятались по углам, делали вид, что не видят. Но я им пригрозила, что пойду к директору и пожалуюсь на их поведение. А, впрочем, что мы от них хотим, кто туда идет работать? Пока имидж у Фауны не поменяется в лучшую сторону, туда и будут устраиваться не самые лучшие люди.
25.  
25
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Надо попробовать постоянно писать в "книгу жалоб и предложений" и если наберется достаточно таких записей , то можно смело говорить о профнепригодности - и как следствие -вон с Фауны если не любишь животных, и не хочешь им помогать.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
rapsody, ok согласна!
27.  
27
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Все время забываю про эту книгу. Действительно, все так просто. Мне кажется, что даже, если спросить фамилию у хама, то уже это может его остановить.
Но в случае, который описала Мотя, кроме ловца, присутствовала и зооинженерша и орала она и грозила вызвать милицию не меньше ловца, правда без мата. Я тогда была в шоке от увиденного и услышанного, еле успокоила этих несчастных старичков.
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
людмила, прочитала в глянцевом журнале, как можно "отбрить" хама:
надо строго сказать: "Будьте добры, продиктуйте номер Вашего паспорта, имя и дату роджения".обычно человек автоматически спрашивает:"Зачем?" - "Я в суд на Вас подам!" говорят, действует отрезвляюще.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Так что, они так и не поискали свою кошку???
30.  
30
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Их с угрозами выгнали на улицу ждать 15.00, тогда сказали запустят. День был теплый, они остались ждать, а дождались или нет, не знаю. Я отпрашивалась с работы, время мое было ограничено, поэтому помочь им (кроме того, что успокоила) ничем не могла.
Сообщение отредактировал: людмила - Среда, 14.05.2008, 17:42
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Я, наверное пессимист (из-за того, что долго живу м.б. girl_haha ), но боюсь я другого. Формально они правы и если начнем постоянно жаловаться, то им (чиновникам я имею в виду и работникеам) надоест. И все вернут к старому shok
Не забывайте, что Фауна- это не приют. Ее предназначение формально совсем другое . Страшное!! И городские власти это больше устраивает, чем то что хочет Белянова и мы.
Ответ на письмо Титовой почитайте sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Quote
Ответ на письмо Титовой почитайте

Скажите пожалуйста, а где поискать ответ. Очень бы хотелось почитать.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Ответ с комментариями Титовой есть на http://zoosvet.clan.su/ . Может и на Эгиде есть.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Читаю все новости и УЖАС берет. Это меня нет только неделю. Держитесь! Главное, что бы у людей не сдали нервы и все не плюнули на эту Фауну и ушли.... sad Пожалуйста, продержитесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Наталья Александровна, конечно, мы продержимся, но Вас очень не хватает! Очень жаль, что возникшие проблемы мешают Вашему полноценному отпуску, который Вы заслужили. Держитесь и Вы! Отдыхайте, набирайтесь сил! Вместе мы должны добиться своего!
Сообщение отредактировал: людмила - Четверг, 15.05.2008, 14:19
36.  
36
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Мотя, спасибо большое - прочитала ответ на письмо Титовой, сказать нечего....бред сивой кобылы shok
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
rapsody, Конечно бред. Но там есть фразы, которыми можно отбиваться, когда будут отказываться от волонтеров и более длительного содержания животных. А именно - в этом ответе говорят о том, что есть вет служба, что животных лечат, прививают, что есть волонтерство, что есть служба пристройства. А это ж официальный ответ . Значит все-таки официально признают опекунство.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Вот выдержки из ответа, на которые мы возлагаем большие надежды:
"...Предприятие «Фауна города», в функции которого входит отлов безнадзорных животных, выполняет еще и работы по лечению инфицированных животных, поиску хозяев потерявшимся собакам и кошкам. Многие животные передаются в руки новым владельцам или в приюты организаций по защите животных: ООЗЖ «Ратаванне», «Эгида», «Зоосвет». В течение 1 квартала 2008 г. из 1177 отловленных безнадзорных животных возвращено прежним хозяевам 44, передано новым владельцам 574, из них: 353 собаки и 221 кошка.
В штат предприятия введены должности ветеринарного врача, ветеринарного фельдшера и зооинженера, т.е. сформирована собственная ветеринарная служба, которая обеспечивает приемку, сортировку, лечение, эвтаназию животных. Начата реализация программы стерилизации перспективных животных с целью их дальнейшей передачи
под владельческий контроль. В связи с тем, что содержание животных в ГП «Фауна города» ограничено сроком 5 суток (согласно пункту 17 Правил содержания домашних собак, кошек, а также отлова безнадзорных животных в городе Минске), на предприятии организовано волонтерское движение по уходу за животными, разработано Положение о волонтерской деятельности."
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
людмила, помести эту выдержку в тему Опекунство Можно с комментариями yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Мотя! Я поместила, правда, без комментариев. Они там и так понятны.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Очень красивые котята 1,5 месяца (Сданы хозяйкой вчера, пропадут, если не заберет никто)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0