• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Очень красивые котята 1,5 месяца (Сданы хозяйкой вчера, пропадут, если не заберет никто)
Очень красивые котята 1,5 месяца
41.  
41
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Всех котят уже забрали?
42.  
42
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Не в курсе. Ольга вчера была в отгуле.
Девочки, завтра (в субботу) кто-нибудь придет? Я буду в воскресенье. Мы ведь собирались устроить субботник по уборке комнаты. Кто придет, принесите, пожалуйста, "Доместес", он хорошо дезинфицирует клетки и стены.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Подскажите, завтра (в субботу) кому можно отдать лекарства и нужно ли дезинфицирующее моющее средство медицинского предназначения?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
d8289, какие лекарства вы хотите передать? дезинфиц. средство ОЧЕНБ пригодится!!!!
По лекарствам звонить мне 8029-6646680 Катя. завтра на Фауну собираюсь, но предварительно позвоните мне, пжта.
45.  
45
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Если будете на Фауне, то в комнате кошаков (вход с улицы) будут волонтеры во главе с Ольгой.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Quote (Eschika)
какие лекарства вы хотите передать

У меня недавно котик умер, но остались кое-какие препараты от его лечения-пара флаконов физ.р-ра, вит С в ампулах, В12, гамавит, дексаметазон, церукал и какой-то антибиотик в большом флаконе, но он уже начат, то есть делали иньекции из него

47.  
47
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
d8289, позвоните мне пжта yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Очень красивые котята 1,5 месяца (Сданы хозяйкой вчера, пропадут, если не заберет никто)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0