• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Очень красивые котята 1,5 месяца (Сданы хозяйкой вчера, пропадут, если не заберет никто)
Очень красивые котята 1,5 месяца
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Вчера девочка принесла на Фауну пятеро домашних, очень ласковых, ручных котенка (1,5 месяца) sad
В меру пушистые - 4 кремовых, 1 - пестрый yes

Веселые и ласковые. Даже не попытались пристроить shok

Если их быстро не заберут, то заболеют sad

Хоть бы перед выходными принесла...

Эти девочки пионнэрки уже достали. sad Не раз была свидетелем, когда приносили котов, спрашиваю где взяли - возле дома бегал. А может он просто убежал? Говорю отнеси, может хозяйка ищет. В ответ благородное возмущение - так что мне опять через весь город тащить!!!! Кто б им обьяснил, что на Фауне котам особенно плохо !!!

Добавлено (13 Май 2008, 13:14)
---------------------------------------------
Сообщите всем знакомым, может кому нужны симпатичные котейки Уж очень их жаль

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Я тоже этих котят вчера видела...Безумно красивые!!!!
Мотя, фото нету?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Нет, я только что о них узнала и не видела даже sad

А в выходные столько людей за котятами приходили sad Где б это населению обьяснить, что на Фауне и так не сахар, не говоря уж об усыплениях (не люблю этого слова - все равно остается оно убийством shok ) . А котам совсем плохо sad И если уж сдают мпаленьких, то хоть перед выходными.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Мотя, если они сдают котят, то им на них наплевать - заберут их или они заболеют и
умрут, или их усыпят - им ВСЕ РАВНО. И на самом деле, это страшно,
когда такое наплевательское отношение к животным у детей sad :sad: sad
Сообщение отредактировал: Eschika - Вторник, 13.05.2008, 15:20
5.  
5
.
Беларусь, минск
597 сообщений
К сожалению и к нам взять их невозможно, т.к. во-первых, наши кошки болеют, во-вторых, - нет места. Ольга говорила, что сегодня будет дезинфекция в 9 комнате. После нее можно их будет туда перенести. Может пронесет, ну и вакцину им надо ввести.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
людмила, а вакцина для них есть?
7.  
7
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Не уверена. Дело в том, что наши ветеринары, мягко выражаясь, очень странные люди. Например, вчера Галя отдала им шприцы, Ольга пошла колоть кошаков, а ей говорят, что шприцев нет. Хорошо, что Галя там была. Так что даже не знаю, как ответить. Лично у нас нет, а что есть у них - не знаю. Но, если купить - не помешает.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
людмила, какую вакцину надо?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Я не так давно носила вакцины для кошек и немало (с работы собрали и по рекламе на интерфаксе). Может уже все использовали? Хотя кто знает...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Котяток двое осталось,сегодня при мне ещё одного забрали=)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Здорово!! Уже один остался. Может сення заберут? yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Мотя, кто остался? Мальчик или девочка? И какого цвета?
13.  
13
.
Беларусь, -
86 сообщений
Сегодня люди как раз хотели, но диспетчер иб обхамил так, что звонившая женщина была в слезах. Ну когда наконец будут уже нормально относиться к желающим забрать?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
fatality, млин.....некоторые диспетчера - это просто п....ц...простите за мой французский....
еще когда я искала друга или подругу своей кошке и не была знакома с Н.А., я звонила на Фауну - хотела взять котенка или молодое животное.
Меня обхамили так, что все желание взять оттуда кота исчезло в момент.
В итоге Гашулю взяла по объявке на петсбае - его нашли в подъезде и пристраивали в добрые руки...

Добавлено (14 Май 2008, 11:20)
---------------------------------------------
а одной диспетчерше мне просто в морду со всей дури стукнуть хочется.....и думаю, что не только мне sad

15.  
15
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
А что они говорят вообще? Посылают, чтоль?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Катя, попробуйте позвонить - и все поймете lol
обращение - как-будто им звонят и слезно просят 100 баксов одолжить nea
я говорю - хочу котенка взять или молодую кошку
а в ответ - нету котят и НЕ БЫВАЕТ у нас! БАЦ, трубка брошена. shok
Перезваниваю - говорю, ну может, кошечка полугодовалая примерно есть? (я просто искала кота примерно чтобы Еше по возрасту подходил).
На меня реально ОРУТ - нету таких. мол, дамочка!
ну вот примерно вот так вот....
Я кстати, думаю, что это была именно та диспетчер, которй мне шею намылить хочется mosking
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Вообще конечно все довольно плачевно. Представляете, сидели они раньше спокойненько, никто ниче не делал, коты-собаки мучались дней пяток, потом их благополучно для себя убивали и дальше сидели. shok
А счас явилась Белянова и мешает им жить спокойно. Работать нужно ... Да еще кучу людей привела с собой (волонтеров)... Ну как им не злиться...
А еще приходиться перед ними лебезить sad И, девушки, к сожалению нужно лебезить shok
Я очень боюсь, чтоб они не обьединились с Атр и не убрали Белянову с Фауны. Атр не раз (когда еще со мной разговаривала) грозилась это сделать. Кстати для сомневающихся - говорила даже так :"Я эту сучку отсюда уберу". shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Мотя, shok shok shok
19.  
19
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Интересно, как она собирается это сделать?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
От нашего "лебезения" работать лучше они не захотят.
Да и кто они такие чтобы объединяться и "убирать" Н.А.?
Во-первых, попу поленяться от стула оторвать,
во-вторых, побояться,
в-третьих, чтобы свершать " революции" надо быть сильной личностью,
а не мерзкой теткой с комплексами, сидящей на ненавистной работе!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Очень красивые котята 1,5 месяца (Сданы хозяйкой вчера, пропадут, если не заберет никто)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0