• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фауст - шикарный ухоженный кот
Фауст - шикарный ухоженный кот
21.  
21
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Если меня не задержат я тоже в 17.00 убегу - но мне Общ трансп больше ЧАСА добираться, октябрьскую ещё закрыли как назло
22.  
22
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, wink вот и отлично! значит все у нас получится!

Добавлено (13 Июнь 2008, 15:20)
---------------------------------------------
Я сомневаюсь, что вет освободится к 18 - у него сложная операция. реально, я думаю он не раньше 19 будет - он всегда опаздывает)

23.  
23
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Он у меня чувствительный просто очень, расстроится когда в плохом состоянии его увидит...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, не бойся, Валя, все будет хорошо yes
25.  
25
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Ой, пулей надо лететь чтоб прибраться успеть, мы со своими разъездами и задержками...на сегодня планировали...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, не надо прибираться lol Фаусту все равно - убрано у вас или нет. мне в общем-то тоже. Да и вету. lol
27.  
27
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Убираться надо по любому girl_haha не всё так плохо blush
28.  
28
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, mosking
29.  
29
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Ну переносите нас уже отсюда. В квартиру мы вошли своими лапками, потому что попросился на пол пока дверь открывали, урчать начал ещё в машине, в квартире исследовал как полагается все углы, из под ванной весь в пыли вылез, ласоньки сделал даже ёршику в туалете, есть пока не ел, но выпил очень много молока yes меня удивило то, что спокойно прошёл мимо пылесоса\. видимо в деле он эту штуку не видел nea , а ещё сам запрыгивал в ванную и по унитазу прошёлся что-то мне говорит, что не знал он воды или просто не боится... вот так rolleyes
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С П А С И Б О , ребята. Если бы вы только знали, как мы рады, когда усыновляют кого-то из бывших ОБРЕЧЕННЫХ. !!!!!! А , если добавить, что на освободившееся место берут следующего из отлова, то вы поймете нашу радость..... yes Рассказывайте всем про нас и наших питомцев. А, вдруг, из ваших знакомых еще кто-нибудь решится взять у нас кота или собаку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Да мы и сами рады! Хоть по началу придется нелегко, ночька веселая была, сначала надул в покрывало, но зато во второй раз по более серьёзным делам (что не может не радовать) пошёл куда показали, не даётся капать нос, не понимает кис-кис, но очень страется себя хорошо вести, ночью приходил спать медленно ползком от ног добрался на подушку и ласкается, но очень все осторожненько rolleyes думаю мы подружимся wink

Добавлено (15 Июнь 2008, 11:22)
---------------------------------------------
Катя, видимо придется у вас консультироваться, как уговаривать его лечиться, потому что почихивает все-таки, а глазик сегодня сухой уже yes ...

32.  
32
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, Валя, его не надо уговаривать лечиться - надо заставлять - иначе никак. У нас он тоже не хотел лечиться. Метод простой - один человек закутывает его в одеяло, второй проводит все необходимые процедуры.
Уколы у вас получилось делать?
Хорошо что глазик прошел - это хороший признак. smile
Я уверена, что Фауст будет для вас самым лучшим котом! Ведьт так оно и есть!!! smile
33.  
33
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Ой Катя, я боюсь, что нам друга ему брать придется, а то он полночи спит а вторую половину не знает чем заняться и царапкается smile , уколоться оказалось проще чем капать нос, мне кажется он и боли не чувствует, ему просто не нравятся когда его хватают и сворачивают cry , КАТЯ, я уверена, что с людьми он раньше не жил, но это не страшно, он так старается быть хорошим happy а вчера уже во всю с максимом за шариком носился, если играет, значит более или менее комфортно себя чувствует tongue

Добавлено (16 Июнь 2008, 10:29)
---------------------------------------------
А мне радостно на него смотреть tongue

Добавлено (16 Июнь 2008, 10:30)
---------------------------------------------
Ой, Катя, хотела чего узнать, а вы паразитов гоняли или лучше повторить, я уже в принципе купила суспензию...

34.  
34
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, Валя, а почему ты думаешь, что он не жил с людьми? Я была уверена в обратном. smile
В лоток взрослого кота, который не жил в доме приучить ой как сложно, а Фауст сразу пошел. Значит знает что это такое.
Паразитов погоняете попозже - пусть до конца выздоровеет и пройдет хотя бы неделя.
А друга берите - это хорошо smile Многие коты любят жить вдвоем smile Есть чем заняться, с кем погоняться, с кем поспать в обнимку.)
Многие коты по ночам не спят. Мои меня будят в 4-5 утра.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Ой, Катя, в лоток он пошёл не сразу, первый раз пописал в покрывало cool , просто он не понимает КИС-Кис, он сначала не клянчил мясо когда я готовила, когда делал первый обход квартиры запрыгнул в ванную, а потом когда лапы пыталась обмыть - драпал, ну много нюансов... на кровать к нам боялся запрыгивать вначале, все пытался в щёлки всякие прятаться и ласкается как-то забавно, неумело smile при этом тянет лапой руку в рот и покусывает cool ой забавный товарищ нам достался happy
36.  
36
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, кис-кис может и понимает, но делает вид , что не понимает)))
про мытье лап - гыыыыыы biggrin - ну так за такое можно и получить biggrin
боится потому что все новое, он же не знает, на каком он у вас положении...
покусывание руки - это игра, но приучать к этому не надо. лучше купите ему какую-нить
игрушку- махалку, иначе будет потом руки драть во время игры.
а спит с вами в кровати? angel

как друга - могу предложить вам взять Кузю - он славный мальчик и игривый tongue
Или Розку, когда стерилизуем ее - она даже в клетке играется - куриными шейками smile

37.  
37
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
ОЙ, я б с удовольствием ещё одного, но боюсь товарищ мойц не поймёт, для него это первый опыт общения с котами, он собачник... Катя, а по поводу кис-кис, он понимает что обращаются к нему когда я на него смотрю и говорю - он мурлыкает и идёт, а просто на звук - мы проводили эксперимент - он даже ухом не ведет, но это в принципе не важно, главное он усвоил все что нужно, многие коты и знают на 100% где нужно писать, но могут по своим личным соображениям иногдп отклоняться от правил cool а он просто не знал, когда сразу ему показала, он прошёлся, мне сразу показалось, что ассоциаций не возникло у него, а сейчас даже мяукает под дверью если занято biggrin
38.  
38
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Quote (persik)
мяукает под дверью если занято
biggrin biggrin biggrin
товарища надо медленно но верно готовить biggrin biggrin biggrin
хороший, кстати, товарищ. уколоы умеет ставить prof
39.  
39
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Да уж, я только шприцы купила, посмотрела на них и почувствовала предательскую слабость в коленях cry волнуюсь немного, как он там, один целый день...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, не волнуйся - наверняка он сейчас занялся конкретным обследованием территории tongue
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фауст - шикарный ухоженный кот
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0