• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фауст - шикарный ухоженный кот
Фауст - шикарный ухоженный кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Фауст - это кот-красавец. Шикарная черная шубка, красивые умные глаза - однозначно, он жил у кого-то дома.
Он очень ухожен. Характер - отличный. Привит 5 июня мультифелом.

Добавлено (06 Июнь 2008, 11:30)
---------------------------------------------
Смотрите, какой гордый профиль!!! yes

Добавлено (09 Июнь 2008, 14:56)
---------------------------------------------
Вот он - наш Фауст!
Присмотритесь к нему вниметельней, пожалуйста!
Он очень хороший!
Ему в клетке очень плохо - целый день он висит на ней и просит, чтобы его забрали. sad
Он очень ухоженный и красивый кот!

2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Фауст и Жан поступили вместе. Фауст домашний. Это видно с первого взгляда. Очень ласковый, немножко вальяжный. В вальере ему плохо cray
З.Ы. Ищу по знакомым передержку...

Добавлено (09 Июнь 2008, 15:08)
---------------------------------------------
Фауст и Жан поступили вместе. Фауст домашний. Это видно с первого взгляда. Очень ласковый, немножко вальяжный. В вальере ему плохо cray
З.Ы. Ищу по знакомым передержку...

3.  
3
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Мирослава, Танюш, правильно, надо искать ему новую семью!!! Он спит в лотке с сухим кормом - его отовсюду прогоняют sad
4.  
4
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Черная шубка, гордый профиль - красавец кот. Домашний и ласковый. Очень хочет домой!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
эх, поскорее бы его нашел хороший хозяин...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
В субботу приедем смотреть rolleyes В первой половине дня закупим все необходимое а во второй приедем yes

Добавлено (10 Июнь 2008, 21:23)
---------------------------------------------
Раньше никак не получится - горю на работе sad

7.  
7
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, ой, Валя, приезжайте к нам поскорее! В субботу я буду на Фауне - созвонимся yes

Добавлено (11 Июнь 2008, 09:41)
---------------------------------------------
а на работе и я горю ogo

8.  
8
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Катя, непременно приедем, скажите нужно ли ему ещё лечение? Фауст поедет к родителям моего МЧ (мама и дедушка), плохо только что далеко живут, а городе Барань под Оршей, зато в его распоряжении будет 4-комн квартира yes и ГИПЕРответственные хозяева - они на 3 дня в Минск едут - холодильники размораживают... mosking но поедем мы в следующие выходные, так что недельку он поживёт у нас rolleyes
9.  
9
.
Беларусь, -
38 сообщений
persik, Вы МОЛОДЦЫ! yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, Валя, я очень рада, что Фауста ждут!!!!
Фауст сейчас приболел sad
Он проходит курс лечения. До вашей поездки в Барань,
курс уже закончится и, я очень на это надеюсь, он поправится.
Если у вас дома нету котов, можете его забрать и долечивать дома -
так он гораздо быстрее пойдет на поправку. Лекарства я вам дам.
Если же дома есть коты, я бы не рисковала и подождала еще неделю -
мы его будем продолжать лечить в приюте.
А чуть что в Барань я могу и сама привезти - мы в Оршу к родителям мужа ездим wink
Но в субботу все равно приезжайте! Очень нужна помощь! wink
11.  
11
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Нет, котов у нас дома нет, а приедем обязательно, там разберемся как лучше быть!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, отлично wink
13.  
13
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Катя, в субботу ведь без обеда? я хочу вначале прибраться, убрать все лишнее, потому что мой Котяра любил пописять в туфли неугодных гостей...и носки опрометчиво брошенные в ванной в горшок к себе таскал yes
14.  
14
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, без обеда. но я там буду в первой половине дня - потом еще надо съездить к Мартину - прививку поставить и, возможно, к Тони. yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Катя, хотелось бы все-таки пересечься с вами, вы ведь о нем больше всех знаете? до которого часа планируете быть?

До двух объявимся yes До встречи smile

Сообщение отредактировал: persik - Пятница, 13.06.2008, 12:36
16.  
16
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Валя, часов до двух буду точно.

Добавлено (13 Июнь 2008, 12:40)
---------------------------------------------
persik, Валя. Фаусту ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо. Его надо СРОЧНО забирать из приюта и лечить. До субботы не дождемся...Валя...СПАСАЙТЕ!!!!

Добавлено (13 Июнь 2008, 14:40)
---------------------------------------------
Фауст сегодня едет к Вале. Я его отвезу. Туда же вечером поедет ветеринар.
Я очень рассчитываю, что домашняя обстановка+грамотный вет (ТТТ, чтоб не сглазить) спасут нашего Фауста.

17.  
17
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Надеюсь, что все получится, о другом даже не хочу думать, плохо только, что несвоевременно все, но у меня неделя была ужасная, я работаю в Консульстве, дипгруз важный пришёл + курьер из Лондона, всю неделю провозилась :( катя, во сколько вы планируте его забрать?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, я буду на фауне в 18. как позвонит вет, так и надо ехать сразу к вам. просто у него всегда много всего, и сложно он очень находит время. так ваш МЧ сможет быть дома после 18? если нет - скажите сразу - я буду думать, где Фауста вет смотреть будет - к себе домой не могу - у меня 2 котов.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Катя, я в любом случае попытаюсь удрать вовремя, п.ч. мой МЧ может растеряться

Добавлено (13 Июнь 2008, 15:18)
---------------------------------------------
Да, после 18.00 однозначно! он до 17 00 сегодня!

20.  
20
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, smile Валь, не растеряется, не бойся. Мужчины в сложных ситуациях имеют обыкновение собираться и брать себя в руки wink
Главное, что Фауст кому-то нужен! Это очень важно, коты это всегда чувствуют. yes Да и собаки тоже, наверняка. yes
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фауст - шикарный ухоженный кот
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0