• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фауст - шикарный ухоженный кот
Фауст - шикарный ухоженный кот
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
По поводу ки-кис. Моя восьмилетняя кошка тоже не откликается на это. Просто мы никогда не звали ее так. Всегда по имени))
8 029 575 50 70 Настя
42.  
42
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
К сожалению, видимо мы так никогда не узнаем, что он видел в своей кошачьей жизни, я сужу по его поведению по отношению к предметам, к нам... и я уверена, что 100% он если и жил с людьми то точно не в квартире, но может не совсем на улице - потому что шрамов не видно, но не дкмаю что у добрых людей, я с самого детства росла с котами, все конечно разные, но какие-то моменты есть общие, да и даже если хозяйев у него никогда не было, я не считаю что это минус, самое благодарное и нежное кошачье существо, которое у меня было - был котик-сиамец, которого подростком выбросили из машины в деревне у дома моей бабушки, мы его забрали, так вот он играя даже - мягкими лапочками всех трогал, не говоря уже о всем прочем...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, Фаусту повезло))
кстати, имя оставили такое же?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Пока да, если что-то подходящее на ум придёт, может поменяем.

Добавлено (16 Июнь 2008, 21:16)
---------------------------------------------
Катя, мы правда ему так рады...он сегодня слопал кусочек маринованного огурчика tongue и это после сытного ужина... вегетарианец растёт smile

45.  
45
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Валя, я рада, что Фауст и вы нашли друг друга smile
Вегетарианец biggrin
46.  
46
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Катя, спасибо, что вы мне его разрекламировали, мы ведь не собирались никого заводить, это я как Жана увидела, загорелась и все тут, а раньше боялась что проблемы будут - мой прежний кот чего только не вытворял, оставаясь один, и цветы выкапывал и устилал землёй весь ковёр и ел цветы, даже кактусы, а чаще не ел а просто отрывал и разбрасывал, а это чудо обходит цветочки аккуратненько, ласоньки им даже делаетт tongue ТТТ уже почти совсем не линяет, округлился cool когти только вот наточил... в общем я нарадоваться не могу smile

Добавлено (17 Июнь 2008, 09:30)
---------------------------------------------
Такого культурного можно и в съемной квартире держать wink

47.  
47
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Валя, так он у вас остается или поедет в Барань?

Добавлено (17 Июнь 2008, 09:31)
---------------------------------------------
Может родителям мы еще кого культурного подберем? shy

Добавлено (17 Июнь 2008, 09:34)
---------------------------------------------
Кузю например.... wink

48.  
48
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Пока что 50/50... В эти выходные едем домой, его в любом случае придётся с собой, погостим посмотрим, они никогда кота не держали, зато уезжая отдыхать родные лабрика молодого подбрасывали им, happy давал он им жару... надо подумать, может деду в компаньёны лучше собачика небольшого
49.  
49
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
persik, подумайте-подумайте smile Кузя - ласковый мурчалочка - как раз как компаньон - он супер классный кот. Начинаешь гладить - а он пузик тебе подставляет biggrin
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Фауст - шикарный ухоженный кот
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0