• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Крошка Му (sml[love]она же Муха ))
Крошка Му
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Маленькая, чуть больше кошки, черно-подпалая собачка Мушка прошла через ад живодерни, видела, как тащат на смерть ее товарищей по несчастью, - но малышке повезло: ее спасли. Попав в человеческие условия, Мушка оказалась необычайной красавицей, с мягкой, шелковистой шерсткой, с чудесными, нежными глазами. Мушка – или Крошка Му, как зовут ее девочки-волонтеры, - отчаянно ласковое существо, готовое обнять доброго человека, держать его маленькими лапками и изо всех своих силенок защищать от страшных больших врагов. Мушенька молоденькая, не более полутора лет, очень воспитанная, аккуратная собачка, к тому же стерилизована. Ждем для нее лучшего в мире хозяина! Звоните скорее: (029) 120-30-40, Ольга.




Пока вот только так ) Мы вымыты, накормлены, спасены и записаны завтра на стерилизацию )

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 14.04.2011, 01:12
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf

NaturalBornBitch, spasibo

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
NaturalBornBitch, прикол!что за порода новая? mosking
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
NaturalBornBitch, Слава богу, она спасена , спасибо !
8-044-55-76-308 vеl
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Небольшая совсем, очень ласковая, аж вся от обожания человека в клубок сворачивается ))) Если у кого-то есть руки, мы открыты к пристройству. Завтра стерилизация. Отстояла долго, здорова.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Классная барабулька girl_haha Очень ласкучая ! Лапками как наша Мика обнимается!

Олька молодец!! giverose

7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
приучена к выгулу? возраст? рост примерно?
можно ещё фотографии? blush
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Среда, 13.04.2011, 18:21
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Sokrovishe, к выгулу приучена, на улице старательно покакала, письнула на балконе, но скорее от волнения. Возраст года полтора, не больше. По росту крупнее кошки, весу килограмм 6-7.

Сейчас вычесались, демонстративно показывали мне зубы и валились на спину, но без вопросов дали вычесать колтуны и выстричь что не вычесывается.
lidco, Лидусина, спс за компанию yes

Добавлено (13 Апреля 2011, 17:51)
---------------------------------------------
По шерсти напоминает Чу. Ломкая и тусклая, но видно, что месяц аевита и будет шелковая шелковость )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, сразу стерилизовать? Почему ты уверена, что не заболеет? Ттт, разумеется.
И ЮЮЮ тебя, ты супер! И малыха тоже!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
аааааааааааа какая красавица!!!!!!!!!!! му girl_haha :girl_haha: girl_haha :girl_haha: girl_haha любишь ты имена на -у girl_haha :girl_haha:
ты чудо!!! юююююю
жди в гости rolleyes :rolleyes: rolleyes
Сообщение отредактировал: Zabusya - Среда, 13.04.2011, 22:23
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Такая мягенькая стала, когда высохла. Пописала на улице, все хорошо yes
Бусина, ждем.
Женька, она там дооолго стояла. Да и что-то у нее подозрительно круглые бока rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Jeannie)
сразу стерилизовать? Почему ты уверена, что не заболеет? Ттт, разумеется.
И ЮЮЮ тебя, ты супер! И малыха тоже!

Присоединяюсь.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
К чему присоединяетесь? К вопросу о стерилизации? mosking Му долго отстояла на ФГ, какает нормально, температура в норме, внешне здорова. Поэтому, думаю, можно стерилизовать yes
Натальечка Андреефитюльковна, может вы нам сказулечку коротенькую напишете? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
С большим удовольствием! Постараюсь поменьше соплей. И пусть малыхе повезет со здоровьем как моему младшему писюку! А с хозяином пусть повезет по-настоящему! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, а заодно Белле, Варенику и Бемби - нашим новичкам. Плиз. blush
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой! shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Jeannie, так, вали из нашей темы, попрошайка! barmalei
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маленькая, чуть больше кошки, черно-подпалая собачка Мушка прошла через ад живодерни, видела, как тащат на смерть ее товарищей по несчастью, - но малышке повезло: ее спасла волонтер Ольга. Попав в человеческие условия, Мушка оказалась необычайной красавицей, с мягкой, шелковистой шерсткой, с чудесными, нежными глазами. Мушка – или Крошка Му, как зовут ее девочки-волонтеры, - отчаянно ласковое существо, готовое обнять доброго человека, держать его маленькими лапками и изо всех своих силенок защищать от страшных больших врагов. Мушенька молоденькая, не более полутора лет, очень воспитанная, аккуратная собачка, к тому же стерилизована. Ждем для нее лучшего в мире хозяина! Звоните скорее: (029) 120-30-40, Ольга.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
andyfit, нет, все-таки со вкусом у меня все в порядке ) ЮЮЮ!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
От ЮЮЮ слышу!)))))

УСПЕХОВ!!! И Хозяина с большой буквы!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Крошка Му (sml[love]она же Муха ))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0