• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Крошка Му (sml[love]она же Муха ))
Крошка Му
201.  
201
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Sokrovishe)
Где она скиталась целых полтора года одна, моя любимая красивая девочка

ооооооо, Надь, те же мысли. мы тоже всё время думаем, как наша балованая дета выжила на улице? shok и кто были её прошлые хозы, и где она жила... blush не узнаем мы ответов на эти вопросы никогда наверно. да это уже и неважно smile главное, что сейчас они все в счастье - живут и радуются wink поздравляю вас с Линдухой с двухлетием совместной жизни! yes пусть всё у вас будет сладко и безоблачно smile


Что ни делается - к лучшему!
202.  
202
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
поздравляю вас с Линдухой с двухлетием совместной жизни! пусть всё у вас будет сладко и безоблачно
Спасибо большое, Оленька, лежит моя толстая попа на диване и палочку для чистки зубов грызёт и жизни радуется,ЛЮБЛЮ ЕЁ!!
203.  
203
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (Sokrovishe)
лежит моя толстая попа на диване и палочку для чистки зубов грызёт и жизни радуется,ЛЮБЛЮ ЕЁ!!

как прекрасно!
204.  
204
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Два года уже... Как время летит. Как вспомню ее на Гурского маленькую такую на фоне будки безразмерной. Спасибо, Надьский, за толстопопика этого!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
205.  
205
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Два года уже... Как время летит. Как вспомню ее на Гурского маленькую такую на фоне будки безразмерной. Спасибо, Надьский, за толстопопика этого!

Приглашаем в гости yes оближем с ног до головы и будем лапкой аккуратненько трогать сидеть чтобы за ушками чесали  blush

Добавлено (03 Мая 2013, 18:06)
---------------------------------------------






206.  
206
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Завидуйте все, как я Ли пристроила )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
207.  
207
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Это собака для души, и собакой её назвать сложно, принцесска моя любимая blush

Добавлено (13 Мая 2013, 01:09)
---------------------------------------------
Линда уже час сидит охраняет муху, которая спряталась от неё в щели какой-то lol причём в прямом смысле охраняет, я подхожу к ней, а она рычит lol как буд-то бы я её словлю и сама съем

Добавлено (19 Ноября 2013, 00:38)
---------------------------------------------
У нас по прежнему всё замечательно любовь-морковь rolleyes
Единственное у нас много лишнего веса, откуда оно берётся всё - не знаю sad , я её стараюсь выгуливать подольше и гуляет она у нас 4-5 раз за день(обязательно утром и на ночь а так же с каждым, кто с работы приходит), ест она мало в основном сухач и переодически говядину даю, сейчас ещё витаминимся канвитом, беговую дорожку ей что-ли приобрести)))

Добавлено (17 Апреля 2014, 23:30)
---------------------------------------------
У нас пошёл третий год совместной жизни, люблю до одури мою хитрющую лису rolleyes

Добавлено (10.04.2024, 09:23)
---------------------------------------------
28 октября не стало моей девочки и до сих пор очень сложно :( Старость, она такая...последние полтора года она не могла на диван даже залезть

208.  
208
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Sokrovishe, соболезнуем...
Богдан Ольга
209.  
209
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Старость никого не красит cray У неё уже не было практически зубов, какие-то мы вырывать ездили, а какие-то сами выпадали, моя дочка говорила, что к ней приходит зубная фея, она могла выходить из лифта в обратную сторону, или в зеркало дома, плохо слышала. Моя маленькая дочка выросла с ней, и очень трудно объяснять ей, что собачка наша "ушла" cray cray Она медленно начала сдавать, когда не стало моего папы, у них были особые отношения. Не могла найти в себе сил написать тут, просто не верю до сих пор.
210.  
210
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Sokrovishe ()
Не могла найти в себе сил написать тут, просто не верю до сих пор.
Мои соболезнования, все мы с тревогой всматриваемся в наших хвостатых  старичков!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Крошка Му (sml[love]она же Муха ))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0