Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Крошка Му (sml[love]она же Муха ))
Крошка Му
161.  
161
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
NaturalBornBitch, Олечка, спасибо за принцессу, у нас с ней любовь идилия и полное понимание rolleyes Мы спустя год стали гулять без поводка иногда, она слушается, раньше я боялась её спускать, а сейчас она такая послушная стала, что заслужила это, купила ей шампунь для йорков профессиональный, у нас такая шёрстка классная после него, очень блестит и шелковистая, только в одном месте высохла не в ту сторону girl_haha она после ванны спать улеглась и бок отлежала:)
Посоветуйте как кормить стерелизованну собачку, она у меня квадратиком стала, а кушает не много, утром овсянку с оршанкой, без соли даже, а днём акану с ягнёнком и яблоком, немножечко, меньше суточной нормы, а потом пустые тарелки стоят, только воду пьёт.Я уже не знаю как её ещё кормить чтобы не несло во все стороны
162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Sokrovishe, мне кажется каши исключи. лучше пусть порция будет меньше, но зато без углеводов (которые собственно и откладываются в виде жирков)


Что ни делается - к лучшему!
163.  
163
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Нам очень нравится ягненок с рисом Каниде. От него Ми перестало нести в разные стороны. Я бы тоже исключила каши yes Нету смысла писать, но я так хочу с вами увидеться rolleyes С 1 апреля отпуск, точно приеду. yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
164.  
164
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
я в мае уезжаю на сессию сессия с 10 мая по 8 июня, уеду соответственно раньше 10-го, кровь из носа ждём-с yes
А где купить каниде? у меня в магазине нету:(
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
обратись к Анжеле Йети yes wink


Что ни делается - к лучшему!
166.  
166
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
нам сначала попробовать надо, она может нос отвернуть и не есть запросто, очень переорчивая стала, не так просто угодить теперь) А ещё она ОЧЕНЬ хочет курицы, когда готовки дома, она чуть ли не сознание теряет от аромата курицы, за что нам эта аллергия sad
167.  
167
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я привезу вам Каниде попробовать yes 2 вида, посмотришь, что лучше.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
168.  
168
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Спасибо за передачку, Линдуха воздушные поцелуи шлёт большие-пребольшие rolleyes
Ягнёнок с рисом трескала на ура, второй пока не давала, нам нужно фигуру блюсти girl_haha

Добавлено (12 Марта 2012, 23:36)
---------------------------------------------
Второй корм красота моя не кушает, приедешь в гости вернём

Добавлено (14 Марта 2012, 22:44)
---------------------------------------------
Девочки,посоветуйте кто-нибудь как кормить мою красоту. Она любит кушать утром овсянку с консервой или с мяском, а в остальное время ест корм, проблема в том,что у нас лишний вес и пищевая аллергия, только сухач она есть отказывается (хочет и натурального),лайт ей нельзя-какую фирму не возьми везде курица. Купила ей сегодня рояла гипоалергенного мешок, буду пробовать давать меньше натуралки и корма норму меньше положенного:( Не знаю что делать с этой плюшкой уже, может у неё заначка есть где-нибудь большаааая girl_haha

169.  
169
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Надь, не мешай сухач и натуралку. Нужно настроить пищеварение на один вид корма и регулировать порции. Строже нужно быть, на глаза и трогательные мины не реагировать ) Не хочет есть-убрала миску до вечера. Ест Каниде, можно покупать его, он и нам очень понравился.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
170.  
170
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
У нас немножко глазки потекли, толи от корма нового, толи от чего-то тайно украденного, посажу её пока на гипоалергенный корм, мама исправляется, утром раньше меня встаёт, насыпала ей корма,вместо любимой овсянки с мясом) А Каниде бывает мешок объёмом несколько кг? Или может можно где-то купить на вес несколько кг
Она умудряется со стола воровать переодически, сказывается трудное детство sad И только сейчас она стала играть как положено с игрушками определёнными, окончательно адаптировалась, дома написала последний раз месяца два назад нечайно girl_haha тьфу тьфу тьфу
А по поводу пайки у нас проблема в папе sad Его очень беспокоят её круглосуточно голодные бедненькие и несчастные глазки girl_mad А ещё....он её семечки научил есть lol Она садится рядышком и начинает строить из себя самое голодное существо на свете и в глаза заглядывать очень трогательно, и лапкой трогает очень нежно. ЛЮБЛЮ её blush ООООЧЕНЬ сильно. Всё так же ждём в гости, наше приглашение всегда в силе yes

Добавлено (20 Марта 2012, 22:27)
---------------------------------------------
Оля,ты нас убьёшь...Линдуха весит 11,5 кг blush
Обрабатывались адвантиксом не до 10 кг, а на 10-25 girl_haha , сезон клещей начинается,страшно :( Сейчас чувствую подорожает ой ёй ёй это всё, купила три пипетки в запас, надо будет ещё штуки три купить чтобы до осени хватило, и килтикс новый
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Вторник, 20.03.2012, 23:36
171.  
171
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Sokrovishe)
Оля,ты нас убьёшь...Линдуха весит 11,5 кг

shok Ничего себе mosking Насчет Каниде узнаю, ты папе объясни, что Линдочка хочет пожить подольше, а ожирение этому не способствует )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
172.  
172
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
к нам собирается в гости на следующей неделе моя крёстная с котёнком сфинксом blush
мне интересно кто кого гонять будет,он Линду или она его lol
Она к котам равнодушна вроде бы,но если она видит на улице,что от неё убегает кот,её как и любую собаку это подзадоривает mosking а если сиит нагло и никуда не уходит,понюхается с ним и дальше по своим делам
А ещё эта наглая моська сегодня в гостях схрумкала с чужой тарелки Чаппи sad Хоть бы обошлось без почёсов и выпадения шерсти, и судя по всему он ей показался самой вкусной вкусностью sad

Добавлено (04 Апреля 2012, 01:19)
---------------------------------------------
К маме сегодня на улице подошёл сосед,когда она выгуливала Линдуху, расскажу предисловие...моя зайка выгуливается ТОЛЬКО на рулетке 5-ти метровой, на случай чтобы если испугается чего-то не драпнула от меня никуда,отпускается с поводка в редких случаях далеко от дороги, и где нету других животных, на шее адресник с телефоном на всякий случай ТТТ, никакого свободного выгула НИКОГДА, полностью домашне-диванное существо, любимое очень blush
Так вот,подходит он к маме, и с ходу претензии давай высказывать, говорит: Твоя собака меня УКУСИЛА shok ПЕрвый вопрос: а с кем она была? Он ей отвечает как с кем, одна- как и обычно она гуляет shok Конечно она объяснила,что собака не выпускается на улицу одна, и добавила что оправдываться не собирается, говорит вот со мной моя собака на поводке, спрашивает она кусала? Молчит,...а потом говорит,соседка какая-то сказала что ваша shok Может пьяный шёл, урод блин...:( А потом подошёл другой собачник Линду погладить и поздороваться и сказал,что скорее это с 3-го этажа кобель,который на свободном выгуле...Не приятно очень, моя Линда даже толком и не гавкает, а тут криминал приписывают нам, может намордник ей купить на улицу одевать....чтобы не пи....ликали,бред:(

173.  
173
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не расстраивайтесь, у меня тоже самая сметроносная собака в районе )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
174.  
174
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
ага, и ещё коты...они с окон прохожих кусают lol

Добавлено (09 Апреля 2012, 11:45)
---------------------------------------------
сегодня с утра мне подарочек получился-написала на ковёр в зале girl_mad и пришла так трогательно под бочёк ко мне легла на подушечку и спит, как можно её не любить girl_haha Не успела даже поругать за оплошность козявочку свою
Гостей с котёнком ждём в среду,уже куплены билеты, обязательно будут фотки:)

Добавлено (09 Апреля 2012, 11:52)
---------------------------------------------
Оля, и тебя ждём в гости blush
Может мне поэтому Линдуха и устраивает байкоты с пописами, чтобы ты до нас скорее доехала girl_haha

Добавлено (09 Апреля 2012, 22:46)
---------------------------------------------
за день три раза написала дома:( засранка малая

Добавлено (16 Апреля 2012, 13:03)
---------------------------------------------
Пишу для себя blush
Обработана адвантиксом 16.04.12
Дронтал-16.04.12

Добавлено (17 Апреля 2012, 22:17)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Апреля 2012, 22:22)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Апреля 2012, 22:24)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Апреля 2012, 22:30)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Апреля 2012, 22:36)
---------------------------------------------
Все,кто думает,что Линдуха такая крошечная,как вышла на первой фотке в этом сообщении, глубоко ошибаются lol
Гости наши уже домой уехали, Линдуха отчаянно охраняла от козявочки свои тарелки, а он всё равно назло втихоря успевал тырить её корм smile
Она сама котёнок, ЗОЛОТОЙ rolleyes

Добавлено (18 Апреля 2012, 00:01)
---------------------------------------------
А вот ещё что, 21 апреля будет год, как мы вместе rolleyes

Добавлено (04 Мая 2012, 00:24)
---------------------------------------------
Одели новый килтикс 28. 04.
Начался сезон аллергии, у нас вдобавок к пищевой аллергии ещё и на цветение...крошечка моя чихает на улице:( а дома же нормально всё, температура в норме,никакого кашля, чихания, стул нормальный,и.....текут глазки:( Сидит сейчас чисто на корме-на рояле гипоалергенном (он нам лучше всего подходит), ничего другого не даю- боюсь,что опять лысинами покроется, да и похудеть не мешало бы моей пышечке.
Из хороших новостей- перестали писать на ковёр тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить girl_haha
1 мая у меня был выходной, я взяла Линдуху, повесила сумку на плечё с финансами и гулять пошлёпали с ней, гуляли 3 часа, она потом спала без задних ног lol и рычала на меня,что я её беспокоила своими нежностями,потому что она устала rolleyes ну такая уже где прикольная она, один взгляд чего стоит,ЛЮБЛЮ её rolleyes

Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Понедельник, 16.04.2012, 14:10
175.  
175
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Боже-боже, ну кто бы мог подумать, что такой нежный цветок )) Бусю вам в нос )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
176.  
176
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Sokrovishe)
Из хороших новостей- перестали писать на ковёр тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить

сглазила sad

Добавлено (22 Мая 2012, 00:24)
---------------------------------------------
У Линдухина сбит сердечный ритм, приезжала в воскресенье с сессии на денёк ходили к Павлу Паркалову на приём, сделали кардиограмму, выписали лекарства, лечимся:( через две недели пойдёт с моей мамой на повторную кардиограмму для контроля, а я постараюсь приехать на выходные в минск, забрать свой экземпляр кардиограммы и покажу у себя в вет академии, как всё не вовремя блин:(

Добавлено (01 Июня 2012, 21:45)
---------------------------------------------
Как же я скучаю по ней:( Ещё неделю торчать на сессии sad
экслюзивные фотки Линдуина, которые не показывались раньше)

Самое начало нашей с ней совместной жизни, осваивание диванов, улыбочка!

я лежу, а Линдуха верхом на мне позирует


Помогает маме разговаривать по телефону


Сладкий сон пузом к верху girl_haha


Лето прошлого года в Браславе, нырнула в воду, проплыла метр, и не поняла что это было


Любимая очаровашка в первом своём наряде rolleyes


Пончик


Пончик на диете сидит и ищет где что украсть, на столе вообще невозможно ничего оставить, у ребёнка чуть ли не голодные обмороки случаются, не может устоять lol Она становится на зидние лапочки, передние на стол ставит и тырит виновато. Или вообще когда ешь сидишь на кухне, тарелка близко к краю стоит, отвернёшься, а у тебя там уже котлеты не хватает, она такие манёвры с папой любит проделывать, а он ей всё прощает
Не могу оставить без внимания эту фотку.....люблю и скучаю

177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok Надя, последнее фото - это твоя старенькая собачка??? копия Джеська shok


Что ни делается - к лучшему!
178.  
178
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
да моя cray любимая-любимая малышечка, так её не хватает не передать :( правда похожа?
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Надя, ОЧЕНЬ yes


Что ни делается - к лучшему!
180.  
180
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Поэтому у меня к Джессиньке такие тёплые чувства
Натальечка Андифит даже мне в репутацию как-то писала про схожесть, я Джессиньке доставала гомеопатию, она ей давала от опухоли что-то, чтобы она не разрасталась, Оленька, если знаете что нужно, я достану, сама не помню как называется, давно очень было
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Понедельник, 04.06.2012, 17:29
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Крошка Му (sml[love]она же Муха ))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0