Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джесси-девочка с Гурского (ищем самого лучшего хозяина)
Джесси-девочка с Гурского
41.  
41
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Девочки всем большое спасибо!!!Очень приятно осознавать,что здесь столько небезразличных людей!!
80292615147
42.  
42
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, я вроде бы нашла передержку ему. Я пустила SOS на Сэконде и девушка с ребенком откликнулась. Спасибо ей большое!!!!!!!!!! Чей номер телефона двать? Чтоб Вы ей все объяснили.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
СОСЕДИ, А девушка в минске живёт?это лучший вариант.Потому что моя передержка 20 км от Минска.Поэтому надо точно знать,что она согласна.Чтобы на мою передержку можно было бы кого-нибудь другого отвезти кто в ней нуждается.
80292615147
44.  
44
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Quote
Живу в Каменной горке (ул.Неманская).

Только, условие не бросать ее одну на произвол. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
СОСЕДИ, конечно не бросим.Так 100% она заберёт и какие условия передержки.
80292615147
46.  
46
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Давайте номер телефона, я не знаю. Поговорите с ней и обсудите все с ней. Ссылку я ей скинула в ЛС. Ухожу с сайта плохо себе чувствую, простыла. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
47.  
47
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (lena05081987)
аходится в д дукора 20 км от минска
Дукора в 37 км от Минска, еще дальше за нашим Моторово, неужели так необходимо везти собаку предположительно с чумой в деревню, где ВСЕ собаки непривитые. Вы никогда не задавались вопросом о клятве Гиппократа-НЕ НАВРЕДИ! А уж вам , Ольга Романовна, подавно пора бы мудростью обрасти и не дергать этих несмышленых девочек, вам ли не знать , ЧТО приносят с Фауны и КАК тяжело это вылечить сведущим людям, а не какой-то неопытной передержке в Дукоре. Я РЕЗКО ПРОТИВ ТАКИХ МЕТОДОВ СПАСЕНИЯ. Одна спасенная оттуда собачка привела к гибели 3собак-кабачков из кошкиного домика. Наталья Александровна, прошу вас вмешаться, ТАК СОБАК НЕ СПАСАЮТ. Забирайте к себе домой и САМИ лечите и тщательно собирайте каждый милиграмм кала такой больной собаки и не позволяйте ей подойти ни к какой другой, пока после излечения не пройдет 3 месяца -тогда вы хотя бы не навредите.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
тел 80292615147мтс
80292615147
49.  
49
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Нашла в лоте номер телефона.
Quote
375297773575 | Ольга

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
50.  
50
.
Минск, Победа
23193 сообщения
МинскаЯ предержка хотя ы может рассчитывать на минских ветеринаров и на ВОЗМОЖНУЮ ПОМОЩЬ кого-ниубедь с форума, а в Дукоре вы просто заразите всех собак как не фиг делать. Убила бы Мори своими руками и завтра так и сделаю
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
limeva2003, Девочки я не разбираюсь во всех тонкостях лечения.Вам виднее.Собака будет жить отдельно в доме и с другими собаками контачить не будет.Да и вроде Соседи предложила другой вариант.Кстати эта девушка только что звонила.Её условия.полное содержание собаки.Особо о своей выгоде она не говорила,сказала.лишь бы хватала на собаку.В связи с этим возникает вопрос в семье 3 х летний ребёнок не опасна ли для него будет собака.Если нет то вариант деревни отпадает.А предложила я его потомучто никто ничего лучшего не нашёл.

Добавлено (27 Ноября 2011, 23:44)
---------------------------------------------
limeva2003, Я же написала,если эта деревня то не значит что собака будет бегать сама по себе я сразу оговорила,чтобы она жила в доме,и выгуливалась только во дворе.Да и если бы она туда поехала,я бы её не бросила.И возила бы к врачам у меня там родственники живут и я там часто бываю.но это уже не важно.Всё складывается в лучшую сторону.

80292615147
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Топикстартер
lena05081987, девушку обязательно нужно предупредить о вероятности инфекции у собаки, для людей не опасно, но других собак в течение полугода она брать домой не сможет, только с Гурского.
8029-1119371
53.  
53
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
да она вроде и не собирается брать пока собак.главное,чтобы для ребёнка не опасно.Если все согласны с передержкой.то маршрут меняется собачуню нужно отвезти на каменную горку.Кто поможет ?
80292615147
54.  
54
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Видно, что Лена 87 не понимает, КАК живут собаки в деревнях, а я там бываю хотя бы раз 8-10 за лето всего в 20 км от Дукоры в том же направлении и вижу, что творится, как их спускают с цепи побегать-как говорят деревенские- и как они бегают, как делают подкопы под заборы у людей, у которых сроду собаки не было ( я не о себе), как бегают по своим и по чужим участкам и иногда в компаниях, которые стаями называются. Съездили бы вы, Лена 87 , в ДСН-домик в деревне и посмотрели на ВЫСОТУ наших заборов, на их новизну, на их непрошибаемость, вот там не бывает чужих собак, однако наши ВСЕГДА сидят в домике. И наши частично переболевшие, так как были взяты с Фауны 2 года назад, а частично не болевшие, но привитые.
Ни в коем случае, повторяю, нельзя везти песика, которого "усыпят на Фауне после того, как он поест и поспит", туда, где он будет умирать без врача, без помощи, но за 20 тысяч в день, и при этом гробить всех соседских псов. НУЖНО ПОМОГАТЬ ВСЕМ РАЗУМНО, ПРИРОДА НЕ ЗРЯ СОТВОРИЛА ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНЫМ ЖИВОТНЫМ, И ЭТИМ РАЗУМОМ НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕГДА, как бы вам жалко не становилось песика, котенка или ворону.

Добавлено (28 Ноября 2011, 00:03)
---------------------------------------------
На Каменную Горку с Гурского идет общественный транспорт, вместо того, чтобы спрашивать, лучше съездить самой и отвезти.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
limeva2003,
Quote (limeva2003)
Съездили бы вы, Лена 87 , в ДСН-домик

ну так между прочим я туда езжу каждое воскресенье.С Вами спорить я не буду.И разубеждать Вас в чём то тоже.Ваше описание жизни собаки в деревне слишком обобщены.Не все так живут а что плохого было бы в том если бы она жила в доме,как я написала.А выгуливали её 2 раза в день у себя во дворе под наблюдением.Или лучше усыпить лишь бы только не в деревню.Мне это не понятно.Ну да ладно.Завтра собака едет в Каменную горку. smile

Добавлено (28 Ноября 2011, 00:08)
---------------------------------------------
limeva2003, Я бы так и сделала ,но есть проблемка я работаю с 07.утра до 19.00вечера поэтому и прошу помочь.

Добавлено (28 Ноября 2011, 00:11)
---------------------------------------------
limeva2003, а про деньги так это да что было на этот момент то и предложила.Спасибо что люди соглашаются хоть за деньги брать собак на передержку.

80292615147
56.  
56
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (lena05081987)
лучше усыпить лишь бы только не в деревню
СНАЧАЛА я вылечила Мелинду после Фауны, а потом пристроила в деревню со сделанной для нее утепленной будкой и полностью привитой.
Я совсем не против платной передержки, однако передержки бывают разными даже в Минске, всех их не проверишь и никогда в Дукоре никто не будет выгуливать у себя во дворе собаку 2 раза в день, там выпустят, а потом через какое-то время впустят, а где она будет какать и чем, кто будет нюхать ее какули, которые минимум 10 дней будут хранить Фауновские вирусы, это передержчикам из Дукоры будет глубоко фиолетово. Лучше усыпить одно животное, чтобы не заразить десяток, да , это мое мнение, может, потому что я несколько больше сталкивалась и с Фауновской заразой, и с ее лечением.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
limeva2003, Ладно не будем доказывать друг другу,кто прав.Самое главное её спасли. smile
80292615147
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
кстати еще разок напишу на всякий случай, собака эта уже начинает болеть, ее нужно будет лечить....хотя ничего супер сложного в этом нет.
59.  
59
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не могу заснуть спокойно, поэтому и зашла снова в интернет. Я все подробно рассказываю об собак с Фауны, что нужно лечение и... Но, нужен обязательно куратор и активный пиар собаки после излечения.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
60.  
60
Quote (Bekki)
кстати еще разок напишу на всякий случай, собака эта уже начинает болеть, ее нужно будет лечить....хотя ничего супер сложного в этом нет.

т.е. если собачку нам завтра привезут, нужно будет ее лечить? это не опасно для ребенка? и какое лечение?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джесси-девочка с Гурского (ищем самого лучшего хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0