• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » SOS!!! Нужны опекуны для девочки с Гурского!! (Есть передержка, нужны заботливые кураторы!!)
SOS!!! Нужны опекуны для девочки с Гурского!!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Значит так, у собаки есть передержка, собаке уже люди предлагают помочь деньгами, Я могу собрать эту помощь воедино, возможно съездить с передержкой вместе посмотреть, смотря когда это будет, передать им все, что нужно, Я буду звонить передержке спрашивать, что необходимо, писать все здесь, раз в неделю могу подъезжать к ним по мере необходимости, НО!!!!!!!!!!!!
1.Рекламой я заниматься не могу
2. Если собака заболеет или ей просто нужно будет поколоть что-н, я не смогу подъезжать каждый день, если передержка этого сама делать не будет, поэтому нужна помощь возможно кого-то близживущих!!!!!Это же уже мелочь, откликнитесь кто-н!!!!!!У собаки такой шанс!!!!!!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Bekki)
1.Рекламой я заниматься не могу

Будем просить помощи у специалистов по-пиару.

Если будет в квартире, не должна заболеть. На Гурского была очень долго.
Конечно нужны люди, кот территориально были ли бы ближе к ней. Хотя бы дать глистогонку . Если будет жидкий стул, справиться
с этим.
8-044-55-76-308 vеl
oda
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Bekki)
Если собака заболеет или ей просто нужно будет поколоть что-н, я не смогу подъезжать каждый день,

я каждый день не смогу, но несколько раз в неделю смогу yes
Напишу историю и попрошусь в каталог
Попрошусь на тут.бай в 1 выход

Кто может взять на себя рекламу в Интернете???

Добавлено (07 Декабря 2011, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Хотя бы дать глистогонку . Если будет жидкий стул, справиться
с этим.

Глистогонку можно дать в день выкупа
и купить 1 пластинку капсул "левомицитина" (она стоит 1000 ) если будет жидкий стул, дать утром и вечеро
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

64.  
64
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ода, один раз дать левомицетин, однократно, не выдумайте со своими 2-кратными лечениями, он дается либо однократнол, либо потом 4 раза в день и в течение 5 дней, а это можно обеспечивать только дома и не работая. Вчера купила мебендазол человеческий Фармленда от глистов за 6 тысяч, но еще не дошли руки почитать и посчитать дозировку для собак согласно весу. И Лена, 3 года назад Мотя и Ира всех собак Фауны с проблемами стула лечили метронидазолом и фурозалидоном и с хорошими результатами, 2 раза в день , дозировка по весу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
oda, у нашей Лотты был жидкий стул после Гурского. По совету Маши Мирабеллы дали активированный уголь 2 раза и
все стало Ок. У Арчи и ее котенка тоже самое. Она пробовала многое. Помог активированный уголь как ни странно.

Девочки с Гурского говорили, что у Лотты жидкий стул на все кроме рис+мясо или сухой корм. Они ей варили разные крупы.
Сейчас Лотта есть любую натуралку, стул хороший.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 07.12.2011, 16:15
8-044-55-76-308 vеl
oda
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я всегда даю левомицитин однократно (редко дважды) и все Ок!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

67.  
67
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Девочки, повторюсь еще раз, что я могу быть на подхвате в плане подвезти необходимое, уколоть...Завтра вечером женщина с передержки свободна, ее надо бы подбросить до Гурского и если что, можно было б оформлять...Только кто займется процессом выкупа?? Надо еще все сопутствующие атрибуты купить...
oda
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
поднимаю
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

69.  
69
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
блин, а передержка с утра не может???? Я до полшестого работаю завтра, а гурского до 6 вроде. Я с утра могу все купить и кому-н передать, если кто-то поедет с передержкой, а до обеда я могла бы и сама на гурского к ней подъехать. Только я не на машине, передержку я не заберу. Это вообще бабуля пожилая что ли?

Добавлено (07 Декабря 2011, 17:40)
---------------------------------------------
Nicolettanata, скиньте мне ваш номер или в личку, или смску, Вы мне звонили, я наверное, не записала его.

70.  
70
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Bekki, Гурского до 19-00, но лучше приехать хотя бы в 18-30.
Сообщение отредактировал: Evenly - Среда, 07.12.2011, 19:02
8029-1119371
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
ТОГДА НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ egegei egegei egegei
72.  
72
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Bekki доброе утро! мой номер 341 46 90 велком!! ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ ЗАБРАТЬ СОБАКУ ВЕЧЕРОМ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (08 Декабря 2011, 10:00)
---------------------------------------------
СООООООС!!!! Девочки кто на машине помогите Бекки забрать собачку вечером и отвезти на передержку!!! Я вас там встречу!!

73.  
73
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (Nicolettanata)
СООООООС!!!! Девочки кто на машине помогите Бекки забрать собачку вечером и отвезти на передержку!!! Я вас там встречу!!
тел. 8 029 612 09 81
74.  
74
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
поднимаю
oda
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ, ПОЖАЛУЙСТА! blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

76.  
76
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Время! Во сколько вечером?
77.  
77
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
alma, в 6.20 - 6.30 !! если Вам подходит, оставьте пож-ста номер или сбросьте смс на 341 46 90, а я перенаправлю на девушку, которая забирает!!

Добавлено (08 Декабря 2011, 12:30)
---------------------------------------------
alma, в 6.20 - 6.30 !! если Вам подходит, оставьте пож-ста номер или сбросьте смс на 341 46 90, а я перенаправлю на девушку, которая забирает!!

78.  
78
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Звоните Дине.
79.  
79
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Ой-ей-ей!!! КАРАУЛ!!!! Машина сорвалась!!!! Так кто же поможет забрать собачонку????
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Собаки этой я там не нашла.... ....Сегодня утром звонила, спрашивала есть ли она, сказали есть!!!!!!!!Предупредила, что вечером заберу. Что думать..........
У меня с собой регистрационного не было, может она не с 25.11, потому многие попрятались в будки, может она под другой табличкой или не ту сфоткали, потому что внешне я всех не видела, они поздно вечером не хотели выходить. Завтра утром наберу, спрошу про собаку с номером 9388. Вместо нее забрали лопоухого пацана, который с 11.11. Для этой девочки собрали уже 150т., я тогда с разрешения форумчан трачу их на спасение этого лопоухого. Сейчас попробую создать тему ему.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » SOS!!! Нужны опекуны для девочки с Гурского!! (Есть передержка, нужны заботливые кураторы!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0