• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » SOS!!! Нужны опекуны для девочки с Гурского!! (Есть передержка, нужны заботливые кураторы!!)
SOS!!! Нужны опекуны для девочки с Гурского!!
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Bekki, как же так не нашли(( может еще раз попробовать прежде чем на другого отдавать?? у нее такие глаза((
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Bekki)
Вместо нее забрали лопоухого пацана

У мальчиков шансов гораздо больше выбраться с Гурского, чем у немаленькой девочки. Их хотя-бы берет население в сельскую
местность.
8-044-55-76-308 vеl
oda
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Tatas)
У мальчиков шансов гораздо больше выбраться с Гурского, чем у немаленькой девочки. Их хотя-бы берет население в сельскую
местность.

Этот мальчик отстоял месяц, его несколько раз обещали забрать и не возвращались за ним sad

Quote (Kesenia)
как же так не нашли(( может еще раз попробовать

Надо обязательно уточнить сегодня...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

84.  
84
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
За эту девочку еще поборемся, если она еще там )))) Женщина из передержки очень отзывчивая, очень хорошо разбирается в собаках, вчера она немного разволновалась и был момент я думала она нас выставит с этим лопоухим ушастиком...Она расчитывала на собаку-девочку с перспективой ее оставить!!! Ничего, будет ей девочка, а ушастика мы пристроим - пацан офигенный!!!

Добавлено (09 Декабря 2011, 10:09)
---------------------------------------------
Bekki, Аня, твой телефон недоступен, набери меня пож-ста как сможешь!!!

oda
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Nicolettanata)
За эту девочку еще поборемся, если она еще там

Она там!!! shok

Добавлено (09 Декабря 2011, 11:01)
---------------------------------------------
Может передержка согласится на двух?
При условии, что мы пристроим Яшу за 2-3 недели... Может 2 недели она сможет подержать двоих?

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

86.  
86
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Надя сегодня должна поискать ее на Гурского. Она очень давно на Гурского, у нее "уходит" время.
8-044-55-76-308 vеl
oda
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Tatas)
у нее "уходит" время.

dash dash dash
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

88.  
88
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Яшеньку можно на платную передержку , где берут маленьких.
Девочку - на передержку на Орловскую.
8-044-55-76-308 vеl
89.  
89
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Девочки, думаю, все решаемо!!! Я уже думаю тож на Гурского вечером сгонять...Только что-то тут не то - Аня была вчера и под ее номером другая собака стоит, они могут их переводить из клетки в клетку или просто регистрационное перепутали?....По Яше я расклею вечером объявки на районе, мот у кого есть платный вариант в запасе????
oda
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Tatas)
Яшеньку можно на платную передержку , где берут маленьких.

на какую?
денеги были на девочку, на Яшу денег нет sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

91.  
91
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
на какую?


Где был Тедди.

Добавлено (09 Декабря 2011, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (Nicolettanata)
Только что-то тут не то - Аня была вчера и под ее номером другая собака стоит, они могут их переводить из клетки в клетку или просто регистрационное перепутали?....


Надо всегда конкретно собаку смотреть.
8-044-55-76-308 vеl
92.  
92
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
У меня будут!!! Только предложите что-нибудь!!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Nicolettanata)
У меня будут!!! Только предложите что-нибудь!!

Это я о том, что собаку на Гурского надо искать не всегда по рег ном.

По передержке напишу Оде в ЛС.
8-044-55-76-308 vеl
oda
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Tatas)
По передержке напишу Оде в ЛС.

Жду yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

95.  
95
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Спасибо, девочки!! Просто многие собаки вчера из будок не вышли, мот и пропустили (((
oda
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
пока решения по передержке нет...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

97.  
97
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
есть новости о собачке с этими чудными глазами? у меня на даче - ну просто вылитая копия.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Nicolettanata, так а что там с Лошицей? Кто-н был сегодня на фауне? Она точно там?

Добавлено (10 Декабря 2011, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Kesenia)
Bekki, как же так не нашли(( может еще раз попробовать прежде чем на другого отдавать?? у нее такие глаза((

Раз девочка там, то постараемся помочь все-таки ей. И деньги пойдут на нее, надеюсь получится с передержкой.
99.  
99
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Бедняжки больше нет...(((((((((((( Вместо нее мы вытащили 3-х других собак, в ближайшее время создадим новые темы о пристройстве....Эту тему можно закрывать.............................................
100.  
100
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
shok
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » SOS!!! Нужны опекуны для девочки с Гурского!! (Есть передержка, нужны заботливые кураторы!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0