• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Малибу. Крошка Бу (sml[love]Беленькая ласкуха)
Малибу. Крошка Бу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер

Пока эта фотография. Вечером сделаем много и хороших.
Бедное дите тряслось всю дорогу домой. Дома мы сразу побежали на кухню и начали вылизывать миски Барсы и Ирисы, тут я замечаю что-то около хвоста, смотрю там ОГРОМНЫЙ КЛЕЩ!!! shok Позже мы находим еще одного клеща!!! shok Блошек было просто рой...
Решили сразу купать, так как они жрали девочку живьем. Выкупали - нашли блошиное гнездо на ухе!!! Отмыли специальным шампунем, вытерли и посадили около обогревателя. Сняли всех оставшишся блошек(уже мертвых). Дали покушать, игрушек, но самое замечательное это, то что у Малибу есть мама Ириса, которая ее вылизывает и охраняет пока малыха спала. Заснула она н полуделе , так сказать, грызла игрушку, и уснула girl_haha
Живот от глистов огромный. Сегодня она ими какала shok sad Сегодня вечером буду глистогонить. Какули были нормальными (не считая глистов ,конечно), не понос.

И еще. Моя кошка, которая никогда не проявляла никакого инетереса к малышам,которые у нас бывали на передержке, вдруг вчера удивила всех. Она стала просить рыбку(царапать холодильник, она так всегда делает,когда хочет есть) мама ей достала, положила в миску, но Барса не ела(ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО) а стала искать Малибу, типо - покормить малышку girl_haha girl_haha girl_haha

Вообщем сейчас у малышки Бу две мамочки. Она в тепле, чистая, сытая. yes

Фьюх. rolleyes

Добавлено (06 Января 2012, 10:27)
---------------------------------------------
Забыла добавить. После клещей теперь наблюдаем за мочой. Пока она обычная - светлая. Поведение и аппетит супер. ТТТ!!!!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Санька, спасибо Вам большое за крошку Бу
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, спасибо, котик, за эту красапету!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Санька, такую красоту отхватила, молодец)))
Абы здоровенькая была, из хозяев будет очередь стоять

A silent dream of Doberteam
5.  
5
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Quote (Amina)
Абы здоровенькая была

Шла вчера, реву, малая трясется и молюсь всем, чтобы она только не заболела. Это самое важное сейчас.
При любом ее чихе-кашле, мне звонит мама, я попросила следить за ней, пока ТТТ тихо.
ТТТ.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
А она масенькая? Какая по росту/весу? И зубы все сть? возраст не пробовали определить?

A silent dream of Doberteam
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сашенька, как всегда, на высоте и Ириска-сосиска тоже! Здоровья всему честному семейству!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Она масенькая, но коровушка такая, зубки маленькие, думаю от силы 2 месяца. Вчера долго спорили с Андреем, он говорит месяц, я за два.
Вес...не знаю...взвесим сегодня до грамма blush Рост ну см 25-30 длинна, высота см 15-20 от пола до головы. blush
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Санька, СПАСИБО! dance помнится на днях была куча ручек на БЕЛЫХ щеночков. Тёмочка искала вроде. мне кажется, это щенок от небольшой собачки. лапки довольно миниатюрные. вряд ли вымахает


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Девочки, спасибо огромное всем за добрые слова!!!

Я думаю, почему-то, что она вымахает blush Ну будет с средней точно, не малыхой, хотя лапоньки тонюсенькие.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Оля_Яло)
вряд ли вымахает

Quote (Санька)
Я думаю, почему-то, что она вымахает

girl_haha нууу поживём увидим wink rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
Пока мы выдерживаем карантин и остаемся здоровенькими, выгоняем глистов, делаем фотографии. Это наши планы. smile
13.  
13
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Санька, восхищаюсь Вами! Могу дать объявление в газету "7 дней", если Вы не против. У меня есть 2 купона. Один я уже пообещала Лайме, второй может быть крошкин Бу.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
14.  
14
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Топикстартер
ЛИ, blush спасибо большое!!! Я такая счастливая вечра была, когда ее выхватила с живодерни.

Вы знаете, пока она у меня только меньше суток, я хочу удостоверится,что крошка не заболеет, и полностью ее подготовить к пристройству, это будет около недели, поэтому купончик отдайте той(тому) кто сейчас нуждается больше. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за предложение!!!
Пока Крошке Бу до 30 января выселение не грозит yes

Добавлено (06 Января 2012, 12:20)
---------------------------------------------
Оля_Яло, girl_haha girl_haha увидим) Можем делать ставки с тобой girl_haha

15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Отличное имя! ) Ланечка, Ю тебя ***
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Санек и мама, Ириска-Редиска и Барса-Барселона!!! О сколько мамочек у малышки ... Она обязана быть счастливой !! yes
Санечка - молодец yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А можно больше фото белоснежной красоты? blush
А то одна санька любуется girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лань же написала, что вечером будет много ) ждем )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Уже появились ручки на КРОШКУ БУ))))... NY19
Саня, смотри лс.
тел. 8 029 612 09 81
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ахаха ) Наташ, Саня на выходных редко заходит, но в любом случае минимум неделю нужно будет подождать до пристройства.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Малибу. Крошка Бу (sml[love]Беленькая ласкуха)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0