Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Зара - стерилизована (№87, Е-9)
Зара - стерилизована
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
В том то и дело, что нужен рецепт человеческого врача, и то, Полина говорила, что когда её отец болел, то даже ему было трудно добиться выписки рецепта на эти препараты. Нужен знакомый врач чтоб помог выписать рецепт. Но его нет... Може есть у кого?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
82.  
82
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Selestia)
Имхо, нельзя колоть лекарства, от которых становится только хуже. Как жаль девочку...

Таня, а, может, гинго?+риалам

Добавлено (02 Декабрь 2008, 20:37)
---------------------------------------------
Терять, похоже, нечего. В смысле, погибает песя... А вдруг?

83.  
83
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Реланиум
Похожие материалы: Реабилитон Ретарпен Симвакард Рамиприл Потенциал Ретинол, тиамин, рибофлавин, аскорбиновая кислота Ретинола ацетат (Витамин А) Ретофезоль Ретровир АЗи Ти Реукам Реуматин Рефлин Р-цин Симвалимит Рефтамид

Синонимы

Апаурин, Апо-Диазепам, Валиум, Валиум Рош, Диазепабене, Диазепам, Диазепам Никомед, Диазепам-Ратиофарм, Диазепам-Тева, Диазепекс, Диапам, Дизеп-5, Дикам, Калмпоуз, Ново-Дипам, Релиум, Седуксен, Сибазон, Фаустан

Добавлено (02 Декабрь 2008, 20:59)
---------------------------------------------
из этого списка без рецепта продается Ретинол, рибофлавин. дальше не проверяла

Сообщение отредактировал: diamant - Вторник, 02.12.2008, 22:00
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
84.  
84
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, это похоже витамины. Да, они нужны. Даже очень. Но, по-моему, интенсивной терапией придется заняться. Я Тане Selestia писала про ГИНГКО и РИАЛАМ. Первый препарат используют при · сердечно-сосудистых заболеваниях,
· церебрально-сосудистой недостаточности,
· нарушениях клеточного метаболизма головного мозга,
· нарушении функций гематоэнцефалического барьера,
· отёке мозга,
· профилактике и реабилитации ишемических инсультов,
· осложнениях, являющихся следствием инсульта,
· профилактике и реабилитации коронарных тромбозов,
· невротических нарушениях, депрессии, рассеянном склерозе,
· начальной стадии болезни Альцгеймера,
второй - для очищения крови/печени от продуктов распада. Можно попробовать. Я уже передала свои запасы Татьяне. У Тани годовалый сынишка, ей сложно с утра подъехать на Фауну. Может, кто-нибудь сможет созвониться с ней и забрать препараты. По дозе могу проконсультировать по телефону МТС 761-04-35 Наталия.
Препараты из серии БАДов (российский военно-промышленный комплекс перестроился и теперь выпускает), но очень эффективные!!! Использованы новейшие технологии. Конечно, я надеюсь, что Зарочке помогут и традиционные препараты. Пусть выздоравливает милая девочка!

Добавлено (02 Декабрь 2008, 22:02)
---------------------------------------------
Фенобарбитал входит в состав ВАЛОСЕРДИНА в хорошем количестве. Продается без рецепта. У меня есть, но срок годности истек.

85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела сегодня Зару. Она лежала и ее ВСЮ трясло мелкой дрожью! КОШМАР! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Обратитесь за консультацией к С.М. Исаченко. Он всегда готов помочь (профессионально). Но лечение нужно проводить , которое назначено одним доктором. Не надо бегать по дохтерам и закалывать ребенка.
Жалко Зарку... sad
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 02.12.2008, 23:13
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Наталья, да. Гингко дает мгновенный эффект, когда сильно болит голова, я его сама принимаю. Понятно, что для хорошего эффекта его нужно принимать долго и тщательно, но хоть чуть-чуть облегчить собаке состояние...

Добавлено (02 Декабрь 2008, 22:13)
---------------------------------------------
labrador, Марина, Александра посоветовала не мучать собаку. Поэтому и обратились к другому врачу.

88.  
88
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Selestia)
Александра посоветовала не мучать собаку
ее лечение и добило собаку.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Дамы, ответьте по поводу гингко. Завтра утром наверняка будет Маша-Шэльма, она сможет принять решение давать-не давать, но он должен быть уже на Фауне для этого. Жалко пёсу...
90.  
90
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (diamant)
ее лечение и добило собаку.

Добило не лечение какого-то доктора. Давайте будем справедливыми. Мы ведь не знаем, что с Зарой происходит, несмотря на консультации врачей.
Мое предложение: во-первых, очистить кровь. Из-за лечения в крови полно шлаков. Облегчить состояние может РИАЛАМ. У меня было 1,5 таблетки. Это однократная доза. Я передала Тане. Это чистые аминокислоты. Дополнительное питание мозгу. И это абсолютно безвредно. Тут думать не о чем.
Во-вторых, насчет ГИНГКО пусть решение примет Маша-Шэльма. Своей собаке я бы ДАЛА его в критическом случае, поскольку не знаю, какой эффект это вызовет у собаки. Но точно не такой, какой вызывает вся совокупность медикаментов, ей назначенных. Гингко - единственное растение, которое выжило в эпицентре ядерного взрыва. Предложите Заре его в столовой ложке с водой и накапайте 10 капель. Если возьмет - ей оно нужно. И это не химия, не забывайте. Может сработает инстинкт выживания. Только поговорите с Зарой перед этим очень ласково.

Добавлено (03 Декабрь 2008, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Шэльма)
Блин, счет пошел на минуты, я уже ничего не соображаю...

Маша, СРОЧНО выводите шлаки из крови!!!

Добавлено (03 Декабрь 2008, 00:18)
---------------------------------------------
Если нужен будет РИАЛАМ еще - я решу вопрос.

91.  
91
.
Беларусь, -
38 сообщений
Хватит паники. Сегодня будет то лекарство, которое выписал Алексей. Будем лечить по его схеме.
Лечение Сергея Михайловича не помогло, лечение Александры усугубило. Алексей сказал бороться до победы!
92.  
92
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Так лекарство будет??? я имею в виду элениум либо реналиум??? Я потому что сегодня во второй половине дня могу передать рецепт... еще он нужен??? Звоните чуть-что - 029 666 55 86

Да еще))))))) сколько надо ампул - на первый период сказали могут выписать 10, а дальше дописать еще, либо есть смысл сразу прописать курс.

Сообщение отредактировал: Lena - Среда, 03.12.2008, 11:46
93.  
93
.
Беларусь, -
38 сообщений
Lena, О-о-о-о-о, я думаю запас карман не тянет! Спасибо Вам. Рецепт будет. Но лучше созвонитесь с Ириной 8-044-772-72-65
94.  
94
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
ну хорошо - все равно задание дали - сегодня вечером рецепт тоже будет у меня в руках - надеюсь эти лекарства помогут... у меня у знакомой была собака - начались эпилептические припадки - они кололи именно эти же лекарства, но в тот случай собаке к сожалению становилось только хуже. - но мы надеемся на победу!!!!!!!!! yes
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Lena, рецепт нужен полюбому, т.к. неизвестно получится ли у кого-нибудь еще достать. Сейчас не могу дозвлниться до Алексея спросить дозу в ампулах, но вчера он сказал дозу в таблетках. Пишу:
Если Фенобарбитал: по 1\4 таблетки 2 раза в день (минимум 10 дней), т.е. хотя бы 5 таблеток.
Элениум или Реланиум: по 1 таблетке 3 раза в день, т.е. 30 таблеток минимум.

Как узнаю дозу в инъекциях - сразу напишу. И спрошу что лучше.
Спасибо за помощь! yes

Добавлено (03 Декабрь 2008, 11:41)
---------------------------------------------
Наталия, я согласна уже на всё! Эти 1,5 таблетки Риалама, что вы передали Тане, надо дать за один раз? И сколько вообще нужно его давать?
И этот Гингко продается без рецепта? Где его можно купить? Сможет ли кто-нибудь его купить (деньги мы все вернем обязательно!)? И сколько его надо давать по времени если Зара возьмет его? А если не возьмет? Может силой залить или она сама должна взять?
Зару уже начинает парализовывать, левую сторону тела, голову она может поворачивать только направо, а левая сторона как мертвая, даже лапа передняя не гнется. shok Ужасное и невыносимое зрелище!!!

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
96.  
96
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
да незачто - просто я почему то сразу подумала про ампулы - ведь лучше колоть такие лекарства - так что рецепт будет на ампулы, ничего начнем с рецепта на 10 ампул, а потом посмотрим - как написано выше - лучше Элениум или Реланиум, Реланиум - сейчас выпускается немного под другим названием - но состав остался тот же, фенобарбитал вы сказали, что на крайний случай, так что я на нем не акцентировала внимание, брат сказал (он хирург), что фенобарбитал содержиться в корвалоле вроде. вот так))) хорошо я думаю сегодня ближе к шести освобожусь и наберу Ирине (не знаю кто это на форуме ), либо я могу подвести на Гурского рецепт, как скажите - все равно я на машине.

еще вопрос - а нет возможности на время лечения Зарочку определить куда нибудь???

97.  
97
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Lena, Я вчера с перепугу неправильно написала. Фенобарбитал был бы наоборот лучше, а Элениум и Реланиум на тот случай, если не сможем достать первый препарат. Но, собственно, все равно уже. Я тоже думаю что в уколах было бы лучше, осталось только дозу узнать. Как узнаю - позвоню вам сразу.
Мы ей даем сейчас Валокардин, там тоже вроде как фенобарбитал есть, может Зарка по-этому еще и жива, что хоть какую-то каплю получает его.
Её, к сожалению, никуда не получается пристроить на время. sad А это было бы очень даже нужно.
Лена, может у вас получиться сразу и купить препарат по рецепту и подвезти на Гурского вечером, где-то около 6-ти там будет Ира (это уже наглость, конечно, но чтоб время не терять). Деньги мы вам отдадим обязательно. Или тогда созвонитесь с Ирой. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
98.  
98
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Хорошо - я так и сделаю - тут не в деньгах дело - а чтобы побыстрее доставить лекарство. еще на будущее - у меня подруга в аптеке работает - и она может покупать лекарства (если они там есть в наличии) на себя - это на 10-15 % дешевле - так что имейте ввиду - будем пробовать через нее, на самом деле хоть какая - то экономия может получиться в будущем.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Lena, спасибо огромное!
Сейчас с Ирой пытаемся дозвониться до Алексея-врача, но он видимо занят, трубку не берет. Как только дозвонимся и узнаем дозу в уколах - сразу сообщу вам.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Шэльма, гингко у меня, риалам (1,5 таблетки на раз) тоже у меня.

Добавлено (03 Декабрь 2008, 12:48)
---------------------------------------------
О лекарствах фенобарбитал и т.д. Сейчас нужно добиться самого быстрого действия. Значит лучше в инъекциях, причем внутривенно. Но нельзя вводить быстро. Чревато.

Добавлено (03 Декабрь 2008, 12:52)
---------------------------------------------
Lena, спасибо Вам огромное!

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Зара - стерилизована (№87, Е-9)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0