• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Зара - стерилизована (№87, Е-9)
Зара - стерилизована
121.  
121
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Я тоже очень жду известий, просто не решалась спросить.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Что же может быть у нее кроме эпилепсии?????? не могу даже представить, не может быть так что от простуды защемило нерв в позвоночнике или месте, где огромное скопление кровеносных сосудов?????? а кровь сдавали в конце ноября??? сейчас нет анализов, посмотреть на присутсвие воспалительного процесса?
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Lena, это не эпилепсия, по крайней мере, в моем понимании. У нее нет приступов и припадков, у нее постоянно дергается левая часть тела (как тик), холод ей тоже здоровья не добавляет, возможно крючит ее от банального ревматизма. У Зары красные глаза, если приподнять веко, а значит, скорее всего, эта болезнь связана с мозгом. Одно радует, что Зарка может делать то, что раньше не могла, т.е. какой-то прогресс в ее состоянии к воскресенью был. Что имеется на сегодняшний день я не знаю.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки! Давайте Заре Гингко. Невероятно улучшает мозговое кровообращение. Со временем и подергивания пройдут.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Заре лучше не становиться. sad Она все также лежит, дергается, есть может только из рук и с каждым днем кушает все меньше. И у неё взгляд стал просто безумным shok . Ни на чем не концентрируется, глаза дикие. Ей, видимо, очень больно от этих нервных судорог, она уже обезумела. Мне так страшно смотреть на неё! shok
Мы приняли решение не держать её больше в этой боли, не мучать. Будем усыплять.... Можете осуждать нас, но никто не видит её страданий, мучений, мы ничем ей не поможем. В субботу или воскресенье свозим в Доктор Вет и потом поедем похороним. Бедная моя девочка, она плачет каждый день вместе с нами, всегда такая радостная и счастливая, теперь она похожа на безумное дикое животное..... У меня уже нет больше сил видеть её такой....
Простите нас все.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
126.  
126
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
shok shok shok
127.  
127
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
....тяжело...но это единственный выход....не мучайте ее...
....мой первый щенок умер от эпилепсии....это тяжело пережить...и ему мучаться....ему становилось с каждым днем хуже и хуже...маленькие просветления давали нам надежду...но...помочь не могли... он медленно умирал...ему было больно...приезжал ветврач домой..малыш уснул на моих руках....

Шэльма....это верное решение...хоть и трудное....

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
128.  
128
.
Беларусь, -
38 сообщений
ару наверное усыпят сегодня в обед - нужны вольеры для собак с покусов. Нужно освободить 15 вольеров. Прости, девочка...
129.  
129
.
Беларусь, минск
316 сообщений
жалко так девочку... sad
130.  
130
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мирослава)
ару наверное усыпят сегодня в обед - нужны вольеры для собак с покусов. Нужно освободить 15 вольеров.

Да, Зарочку уже сегодня усыпят... А самое печальное и страшное что никого из нас с ней не будет рядом, только стандартная процедура, холодные руки и чужие лица. Бедная моя девочка.... нет слов..

Добавлено (11 Декабрь 2008, 13:34)
---------------------------------------------
Но мы её все-равно похороним, не дадим бросить в холодильник. Сегодня вечером.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
131.  
131
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
очень-очень жаль......... но надо помнить, что она боролась за свою жизнь и вы боролись за нее, было сделано все самое возможное, и помните и знайте, что Зарке там высоко будет хорошо и она всегда будет помнить самое важное - что хоть не всю жизнь, но уже к сожалению ее остаток - ее все очень любили и заботились о ней... такова жизнь. У Зарочки опухоль мозга, по симптомам человеческие врачи сказали, за все отвечает наш мозг - а у нее пошло нарушение, и постоянные судороги этому свидетельство. Сделано все самое возможное в этой ситуации... значит так надо. Зарочке все сделано только на пользу.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Шэльма, Она останется навсегда вашим другом, вашим ребенком, она будет любить вас везде и всегда. Благодарю вас за мужество, вы боролись до конца. Пусть вас утешит то, что ей будет хорошо. Она избавится от земных страданий, уйдет из этого страшного мира. Когда умер мой ньюф, он мне снился. Не больным, измученным, страдающим, а молодым, сильным, красивым, и шерсть у него стелилась по ветру, и был он счастлив и СВОБОДЕН.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
sad
+375 (29) 631-90-26
134.  
134
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
girl_cray бедняжка....
мой телефон: 8-029-344-11-63
135.  
135
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Alexandra, спасибо за поддержку. Спасибо за поддержку всем. Я тоже считаю что ей там будет хорошо, как в самые лучшие и счастливые дни в этом мире. Пусть малышка будет счастлива с собачьем раю.
Огромное спасибо Насте - админу, она вчера добилась кровью и пОтом чтоб самой отнести Зару на эвтоназию, была с ней до последнего момента, гладила её и говорила ласковые слова, не дала это сделать ветам. Это очень важно для меня, Зара была не одна, не боялась, рядом был добрый и знакомый человек. Спасибо Настя!
Вчера вечером съездили и похоронили Зарочку в живописном лесу, пусть спит спокойно.
Прощай девочка.

Добавлено (06 Февраль 2009, 13:51)
---------------------------------------------
Вот последние фото Зары, её последний снег. Через неделю её уже не было.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
136.  
136
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Шэльма, как хорошо что ты их выложила, спасибо!
Я почему то Зару тоже часто вспоминаю, хоть и не разу ее не гладила и не ласкала.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Quote (Шэльма)
Вот последние фото Зары, её последний снег. Через неделю её уже не было.

cray Надеюсь ей сейчас там хорошо! В душе она с нами на всегда!
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Зара - стерилизована (№87, Е-9)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0