• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Зара - стерилизована (№87, Е-9)
Зара - стерилизована
101.  
101
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Женя (Зека) смогла достать рецепт на 10 ампул!!! И уже купила их и передала мне!!! Урааааа!!!!!!!! Женечка, ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Начало положено! По самым жестоким прогнозам нам их хватит дней на 5.
А если еще и у Лены получиться достать - то вообще здорово будет! Главное чтоб помогло Зарке, молюсь об этом.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Какое счастье! Оно обязательно поможет! И вытащим Зарку!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
короче))))) рецепты у меня!!!!!!!! girl_haha Спасибо Катюше, которая их выписала)))))))))) рецепта два - на Релиум (тоже самое что и реланиум) один - на 10 ампул, 2-ой на 20 ампул, и еще рецепт на таблетки - Карбамазепин - на 100 шт. вот так!!! )))))) завтра постраюсь купить часть, и завести)))))
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Девочки, при заболеваниях нервной системы всегда назначают витамины группы В. От них хуже никогда не бывает. Очень зря, что вы их не колите. Тоже и с фуросимидом. Он снимает оттеки и внутричерепное давление, а не только мочу гонит. Когда у моей крыски случился инсульт и отказали лапки, нам московский ветврач назначала колоть его в обязательном порядке. Лечение Александра назначила комплексное и абсолютно адекватное при этих симптомах. Фенобарбитал хорошая штука, но не панацея. Он не лечит, он только облегчает. А почему антибиотика не назначали?
8 029 575 50 70 Настя
105.  
105
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (улитка)
Девочки, при заболеваниях нервной системы всегда назначают витамины группы В. От них хуже никогда не бывает. Очень зря, что вы их не колите.

Согласна. Везде об этом пишут.
Quote (улитка)
А почему антибиотика не назначали?

Наверное, потому что состояние Зары считают последствием вирусной инфекции. Вирусы вряд ли от антибиотиков гибнут. А травить Зару незачем.
Quote (Шэльма)
Эти 1,5 таблетки Риалама, что вы передали Тане, надо дать за один раз? И сколько вообще нужно его давать?
И этот Гингко продается без рецепта? Где его можно купить? Сможет ли кто-нибудь его купить (деньги мы все вернем обязательно!)? И сколько его надо давать по времени если Зара возьмет его? А если не возьмет? Может силой залить или она сама должна взять?

Маша, 1,5 таблетки - дать за раз. Это просто поддержит Зару очень крепко и не повредит точно.
Это - последнее из наших запасов. Завтра утром поеду его искать. Его можно смело давать по 2 штуки в течение 10 дней. Это - не лекарство. Это - аминокислоты. Очищение крови от токсинов + питание мозга. Ей не повредит точно. Риаламом я поддерживала своих собак во время болезни. У людей его используют при восстановлении после тяжелых болезней и операций, в том числе при химиотерапии. Благоприятно изменяет состав крови. Риалам безопасен. Полтаблетки риалама у моего Тима за 10 минут снижали температуру на 0,5 градуса за счет очищения крови.
Гингко - более серьезные капли. Используют при восстановлении при инсультах и мозговых нарушениях, в том числе при параличах. Насильно Заре вливать Гингко я бы не стала. Если только возьмет сама. Гингко и риалам купим (у меня есть выход на россиян, у них в Минске представительство). О деньгах не беспокойтесь. Я все оплачу, лишь бы помогло. Курс - 10 дней. По 10 капель в 2 столовых ложках воды один раз в день. Маша, если рискнете влить Гингко насильно, используйте половинную дозу, т.е. 5 капель в 2 ст. ложках воды.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 04.12.2008, 00:32
106.  
106
.
Беларусь, -
38 сообщений
Витамины группы В я бы тоже рекомендовала колоть - собаке нужно хоть чем-то поддержать организм.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (улитка)
Девочки, при заболеваниях нервной системы всегда назначают витамины группы В. От них хуже никогда не бывает. Очень зря, что вы их не колите.

Девчата, мы их колем!! Их нам еще Александра прописала и мы колем В1, В6 и В12. Уже почти неделю. Так что не беспокойтесь! yes И Фуросемид все-равно колем, уже узнала что он снимает отеки мозга.
Ира вчера уколола первые две дозы Релиума. По 0,5 мл. И разрази меня гром, но Зарке стало лучше!!!! Она уже проявляла интерес к щенкам в соседнем вольере, и голову хорошо поднимала и скулила и просилась на улицу. Но Алексей сказал её не выводить на улицу, т.ч. Зара осталась в вольере. А еще она очень хорошо покушала, 300 гр куриного фарша мягенького, 200 гр творога и чуть руки мне вместе с колбасой не откусила mosking , хотя она была совсем не для неё. Я очень надеюсь что это не плод моего воображения, а действительно ей стало лучше!
Quote (Lena)
короче))))) рецепты у меня!!!!!!!! Спасибо Катюше, которая их выписала)))))))))) рецепта два - на Релиум (тоже самое что и реланиум) один - на 10 ампул, 2-ой на 20 ампул, и еще рецепт на таблетки - Карбамазепин - на 100 шт. вот так!!! )))))) завтра постраюсь купить часть, и завести)))))

Лена, ура!! Вези! Можешь даже не торопиться, если не получается скоро приехать, т.к. у нас дней на 5-6 есть. Правда Карбомазепин нужен.... Вобщем как получиться приехать - ждем! Вытащим общими усилиями Зарку!
Quote (Наталия)
Маша, 1,5 таблетки - дать за раз.

Поняла. yes Буду давать.
Гингко тоже можно попробовать, если у вас получиться их достать - попробую дать Заре чтоб сама взяла, насильно не буду вливать.
Девочки! Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь и поддержку! Без вас мы бы не справились! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
108.  
108
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Господи, а я уж боялась открывать эту ветку. Боялась помешать вам. Неужели лучше? Но ведь если стала кушать, это очень и очень много значит. А вот гингко, может, надо сначала разузнать получше, прежде чем давать? Если уже пошла динамика, может, лучше не рнсковать? Я, конечно, не специалист, я не знаю. Может покушать чего-нибудь вкусненького приготовить?
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Так держать smile
8 029 575 50 70 Настя
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Alexandra)
а я уж боялась открывать эту ветку.

Я тоже боюсь, но когда сегодня увидела Зарку... мне теперь не страшно. Ей лучше! yes Маша, Тебе не показалось. Да, она дергается все также, зато видели бы вы ее, когда она учует сосиску!!! girl_haha Она и вскочить готова! Таблетки с творогом с руками отрывает. Правда, гулять ее пока не разрешают. Зато лапа гнется и она поскуливает, когда ей делают уколы в левую лапу, значит, чувствует собака.

Риалам дала просто в твороге, не разводила. Гингко она даже не заметила этих капель, слизнула и все, после чего и были попытки за сосиской встать.
Маша-Шэльма, гингко и церебролизин (4 ампулы, хотя я поняла, вы его не колите) у администратора в шкафчике на верхней полке, переложи, плиз, в надежное место. :)

111.  
111
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Зарочка!!! Девочка! Солнышко!! Держись, родная...
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Ей нужна передержка! Ее не разрешат держать после 12го, да и сквозняки здоровья не добавляют.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Selestia)
Маша-Шэльма, гингко и церебролизин (4 ампулы, хотя я поняла, вы его не колите) у администратора в шкафчике на верхней полке, переложи, плиз, в надежное место. :)

Таня, спасибо, Люда передала мне! Спасибо! yes Гингко думаю пока давать не нужно, посмотрим что будет после Риалама. А Церебролизин и правда пока перестали колоть.
Увеличили Заре дозу, теперь колем по 1мл, изменений со вчерашнего дня нет, даже кушать сегодня не очень хотела, но может она просто не любит бульон с фрикадельками? smile
Quote (Selestia)
Ей нужна передержка! Ее не разрешат держать после 12го, да и сквозняки здоровья не добавляют.

Да, Таня права, ей обязательно нужна передержка, а то не будут ждать когда она поправиться sad . Вот только человека надо искать терпеливого, она ведь ходит под себя пока, и кормить из рук надо, и колоть уколы каждые 3 часа. Но может кто-нибудь откликнется? Очень будем благодарны, соберем денег и будем питание покупать сами. Надо вытянуть Зарку, раз уж взялись за неё всем миром.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Шэльма)
Вот только человека надо искать терпеливого, она ведь ходит под себя пока,
Моя старушка Ринка ходила в обычных детских памперсах, только дырочку надо сделать. А учетом того, что выхода на улицу не будет вообще, то дырку делать побольше, чтобы кучка вываливалась сама (а то мыть придется каждый раз), а моча будет хорошо впитываться. Ринке хватало 2 памперсов в день.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
115.  
115
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
А что будет 12-го?
мама Зорьки
116.  
116
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (salome)
А что будет 12-го?
12-го у Харкевича заканчивается контракт.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
117.  
117
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Нашла для Зары сегодня упаковку РИАЛАМА. Хватит на 10-дневный курс. Завтра через Таню передам. Ей должно стать легче . НЕПРЕМЕННО. Может, аппетит появится. Только пробуйте давать за 30 минут до еды. Надо, чтобы он успел в кровь пойти. Давать лучше сразу по две таблетки. Один раз в день.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Наталия, спасибо! Будем давать!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Зарка уже лежит, по крайней мере, голову подняв, но еду фауновскую не ест, творога всего сто грамм слопала, ее надо подкармливать, похудела наша красавица.
Риалам дала две таблетки, съела почти без творога, понимает, что добра ей желаем. Маша, риалам у администратора.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Как здоровье Зарочки?
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Зара - стерилизована (№87, Е-9)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0