• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Лютик (Чёрный, пушистый. Фенотипически - ангорка)
Лютик
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Шикарный молоденький мальчик - месяца 4. Похож на ангорку. Независимый мальчик, но очень ласковый! Мой Бастик номер 2! girl_haha
2.  
2
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
3.  
3
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Мой красавец в воскресение нашёл дом. Контакты у Кати.
В счастье! yes

Добавлено (02 Декабрь 2008, 13:25)
---------------------------------------------
Лютика снова отловили. Он в жутком состоянии. Чувствую свою вину перед этим красавцем. Я его так люблю!

Добавлено (02 Декабрь 2008, 13:39)
---------------------------------------------
Он мурлычет! Представляете, мурлычет с абсолютно заложенным носом. Мальчик мой, у тебя всё будет хорошо! Обещаю!

4.  
4
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Звонили его "хозяевам"? Как он оказался опять на улице? shok
5.  
5
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Я потеряла их телефон sad Мы не можем быть уверены, что это точно Лютик, но очень похож...и по возрасту подходит.....
6.  
6
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Не может быть, чтобы в воскресенье забрали, а во вторник снова отловили. Вряд ли это тот же самый котик. Хороший котинька. Красивый. И опять черный кот!!!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Alexandra, воскресенье не это, это давно достаточно было.
8.  
8
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
У Лютика последствия фауновской инфекции. Как сказала Катя - она никогда не видела уличных котов с такими симптомами. Ничего, малыш ещё будет ОЧЕНЬ счастлив! yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Лютику сегодня получше. Е.М. его колет антибиотиком+ иммуномодуляторами, думаю, малыш быстро оклемается. yes
10.  
10
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Как там Лютик? Прочитала, что умер молоденький котик тоже Лютик.Хоть бы у этого здоровье наладилось. Такой малюсенький пушистик. Арсен в субботу брал 2 котиков в Ждановичи- черного и белого. Случайно не Лютика.
А вообще взяли в семьи хоть немного котов за выходные?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Я тоже прочитала про это. Это ведь, наверное, не тот Лютик? Скажите хоть что-нибудь.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
С этим Лютиком все в порядке)

Удалила часть сообщения. Что бы не портить тему для Лютика. Перенесла в тему про 9-ю и 11-ю комнату.

Сообщение отредактировал: chipa - Вторник, 09.12.2008, 01:31
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (mishail)
А вообще взяли в семьи хоть немного котов за выходные?
за воскресенье забрали огромное количество котов yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
14.  
14
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
diamant, Люда, я думала, что день сегодня для меня выдался очень тяжкий, а ты такую новость сообщила !:rolleyes:
Ой спасибо.
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
У гэтага ката ўжо знайшліся гаспадары? У нас раней быў чорны кот, мы бы напэўна маглі яго ўзяць. Як увогуле ён сябе паводзіць?
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
16.  
16
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Не нашла его вчера в 11-й... Дадут Боги - уехал домой.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Мирослава, не дадут.... sad
18.  
18
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Eschika, тогда в архив... sad
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Не надо в архив. Я все же думаю, что это был не Лютик. Почти уверена. Оставьте в счастливых.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Лютик (Чёрный, пушистый. Фенотипически - ангорка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0