• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Мини-овчарка ищет передержку!СРОЧНО! (sml[warn]Джесси заболела по второму кругу!)
Мини-овчарка ищет передержку!СРОЧНО!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
СРОЧНО ищет новый ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКУ или КУРАТОРА, который сможет собирать средства на оплату платной! ПИАР я беру на себя и через месяц буду частично помогать сокураторством! ПОМОГИТЕ, она стоит 2 МЕСЯЦА и каждый день для неё может стать последним! Мини-овчарка! Очень клевая, активная. Малое еще, умная, но хитрая)Собака молодая и очень хорошая! Без других собак на 2-3 недели!!!
+375 25 719 09 88 Яна
Нужна помощь РЕКЛАМОЙ!!!


Добавлено (04 Августа 2013, 19:42)
---------------------------------------------
Up...
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
41.  
41
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Не в оправдание за свое. Для ясности. Не могу быть куратором, потому что хорошо понимаю, как сложно найти передержку. А тем более сложнее, если оно болеет после Гурского. Я не могу взять домой, тк живу на съемной квартире. Так больно из-за чувства собственного бессилия. Малышка, прости...
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Донателла и леленка, , я рада, если ваши домашние животные с крепким иммунитетом и Вы спокойно тягаете к себе собак с ФГ. Скольких Вы забрали, вылечили и пристроили? Я - немного, около 40 непосредственно оттуда. Болела примерно половина. И уже год болеют мои собственные - то одним, то другим.
Да, я не настоящий человек. Остановилась вовремя.
Если Ваш список больше - искренне за Вас рада.
А девочке - легких облачков
43.  
43
Kurt,  К  себе  я  тягать  не  могу ,  хотя  бы  потому, что  живу  за  120 км  от  Минска ,  но  помочь  чем  могу  им  в  Минске  могу, и  если   была  возможность  спасти  малышку ,  но  все ждали   стрелочника,  то  вина  на   всех  нас
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Kurt)
Но все-таки выскажусь. Дело для меня, например, не в "зоне комфорта". А в том, что я уже натягалась собак оттуда, налечилась. Довела своего родного немца до инвалидности и теперь категорически не хочу довести свою пиренейку. Она еще совсем молода, ей еще жить и жить. И кошку после инфаркта - тоже. Потому и не тащу больше - виновата я перед своими домашними животными, я их здоровье принесла в жертву. И это - мой крест и моя боль - шатающаяся слепая старая кошка и не старый, но хромой, с посаженной печенью и почками 8-летний немец... и не рискну я больше никому предлагать оттуда животных. Именно потому, что вижу своих.
А я вроде как понимаю, что, наверно, могла бы растянуть эту зону и на нее. Но на каком-то этапе я просто не нашла сил в себе. Страшно перегореть... ай... Проревела полдня...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
45.  
45
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
У меня с Гурского только одна. Лежит рядом, посапывает. Можете закидать меня тапками, но я тоже не хочу рисковать ее здоровьем.
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да тут больше все к тому, что слово "куратор" вселяет священный ужас. Чем дальше тем больше. Новички его боятся как огня.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Оль...ну вот у меня вчера соседский щенок залез втихаря под колесо грузовика к нам приехавшего, погреться... а водитель не заметил, и никто не видел, и поехал... похоронили, тоже проревела. Но что тут уже сделаешь?..
Не кори себя, у тебя не 100 рук. Я притормозила впервые, когда их было 6 кроме трех своих: на офисе 1, на производстве 3, дома 2 - и все с ФГ, все с заразой... потом полгода - перерыв и Тятькин инфаркт, следом Грэм... потом Курт, за которым не уследила, несясь помогать очередной собаке - и потеряла. Знаю, что и почек не было у него после Гурского, и пирик был как минимум второй... но на ФГ, пока Грэм и Тятя живы, ноги моей не будет. 
Преклоняюсь перед тем, кто может, поехав туда, уехать с 1 собакой либо без. Я уже если захожу - минимум 2 со мной...
И тебе низкий поклон за них - каждый поход туда - страшный стресс, знаю. 
Ты - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А хочется, чтобы было 100... И столько же часов в сутках. Тогда, может, и одна справилась бы...
Ладно, закрыли тему... Я выводы сделала. Жалко малышку, ужас...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.  
49
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Здесь высказались только 5-6 человек-и всё как-то про себя...Все боятся заразы,я,конечно,тоже её боюсьЗабирала не 40 собак-себе именно,а 4..со мной только 3 проживают,вообще это не разговор.Передержка была,...ну какие там риски своими питомцами-каким образом?А ,ну да,на калошах вирусняк зависает...Купить уже противочумный костюм в этом случае,выход есть всегда!!!
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я не боюсь заразы. Я просто боюсь в один прекрасный момент не справиться с количеством передержек. А я так не могу. Или делать нормально, или не делать вообще.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Беларусь, минск
546 сообщений
NaturalBornBitch, вы молодчина,вам помощников надо!
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Донателла)
Здесь высказались только 5-6 человек-и всё как-то про себя...
А кто Вы хотите чтобы здесь высказался?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.  
53
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Вопрос интересный-..

Добавлено (02 Сентября 2013, 23:32)
---------------------------------------------
yes

Добавлено (02 Сентября 2013, 23:33)
---------------------------------------------
Моё чувство юмора даёт сбой.

54.  
54
Донателла,  есть  такое  хорошее  высказывание  одного  умного  человека : " Бойтесь  равнодушных , ибо  с  их   молчаливого  согласия  совершается  все  зло на  Земле " ,  не  надо  бояться  быть  человечным ,  вы   совершенно   правы
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Надо. Но их как-то нет. Нет, есть девочки, которые помогают во многом, на что мне просто не хватает времени, и это спасло уже несколько жизней. Но, понятное дело, хочется команды... Мечты )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Донателла, так если передержка была  - почему она не забрала? Или потому, что не подали собаку на тарелочке с голубой каемочкой? Кто должен был привезти девоньку? 
Кинули клич о помощи - и тишина? Нет куратора?
Потому и пишет каждый о себе, что каждый отвечает только за себя. Куратор - тот, кто принимает решения. А принимать решение никто не стал - испугались? Для меня Ваши слова как вызов потому что не могу лечить собаку на расстоянии. И к себе взять не могу.
А калоши... ну да, я на "калошах" принесла себе домой чуму и убила собственного ньюфа сама - через 6 месяцев усыпила своими руками, нервная форма... и Вы будете про калоши писать после этого???
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ладно, малышку это не вернет. Я урок вынесла.
Прости, крошка...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
58.  
58
.
Беларусь, минск
546 сообщений
belarus
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Донателла)
Моё чувство юмора даёт сбой.
не место здесь юмору, увы...
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!
 Встряну. Вы не правы. Простите. Не  нужно НИКОГО винить. НИ КТО НЕ ВИНОВАТ.
 Если человек слабее, чем кому-то хочется- это же не подлость. Просто он ПОНИМАЕТ, что  НЕ ГОТОВ!!! И нельзя давить, обижать, уговаривать.. У КАЖДОГО есть выбор. Даже в этом.
 
 Виновата СИСТЕМА!!  Нет приютов. Везти некуда, кроме Фаны....
 А усыпили не только эту девочку... Но и каждый день.... И ВСЕХ ОДИНАКОВО жалко...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Мини-овчарка ищет передержку!СРОЧНО! (sml[warn]Джесси заболела по второму кругу!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0