• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джесси (Бежевая Девочка от населения)
Джесси
21.  
21
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Одежку джесси отдали,она в волонтерской комнате,кофта одна под цвет girl_haha (в белом пакете)а в желтом может кому пригодится.Пусть ей повезет найти хозяина. buba
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пакет для Джесси положила наверх слева в ком. 19.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
алеся, спасибо!!! yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Таня, сегодня распечатала историю Джесси с фотографиями (правда черно-белый вариант) показала всем, кто был в Центре. Повесила на стенку, оставила на столе у секретаря. В пятницу будут заниматься 2 группы. Завтра положу соседям в почтовый ящик. Тем более уже разговор был. И - скрестим пальчики, чтобы малышка встретила праздники в теплом доме. Народ живо интересуется Рикзом. История, фото. А еще Беляночку, пожалуйста. Историю и фото. Я сама скомпаную.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Наталия, все послала. Спасибо! yes

Добавлено (26 Декабрь 2008, 00:40)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Алесе, которая одела Джесси и привезла ей теплое плед-покрывало. Спасибо, что заботитесь об этой замечательной девочке. yes

26.  
26
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Не за что,главное чтобы ей повезло найти добрых хозяев и дом. smile
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Джесси срочно нужна передержка, на этом холоде она заболевает. sad

Добавлено (27 Декабрь 2008, 18:40)
---------------------------------------------
В архив.
Наталья Александровна, нужна Ваша консультация. Как будете в Минске, позвоните, пожалуйста, мой телефон в подписи.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Почему в архив? Сегодня же она была на Фауне.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Zeka, один из волонтеров (я считала, что это работник) сводил Джесси к ветеринару, после чего ее усыпили, со слов администратора диагноз "выпадение прямой кишки". Администратора поставили в известность постфактум.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
БЕЗУМИЕ какое-то!
КТО взял на себя ответственность принять ТАКОЕ РЕШЕНИЕ?
Даже опекуна не поставили в известность!!!
Я уже не говорю о тех людях, кому НЕбезразлична судьба малышки!
(Сегодня листовки с историей Джесси разошлись по городу
и у нее был РЕАЛЬНЫЙ шанс встретить Новый год в семье)...
КТО-ТО очень самонадеянно решил у Джесси этот шанс отобрать.
Грош цена нашим стараниям что ли?!
Можно, конечно, порассуждать о защите животных.
Только что-то теперь не очень верится, что не придет НЕКТО и не перечеркнет ВСЕ, что мы делаем.

Добавлено (27 Декабрь 2008, 22:00)
---------------------------------------------
Малышка Джесси, прости нас всех... Пусть тебе будет ХОРОШО и СПОКОЙНО на Радуге.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Меня так долго не было на сайте. Зашла - и первая же новость просто свалила с ног.
Как же так??? shok
И к какому ветеринару ее отвели? Признавайтесь. И кто именно из нас смог на такое решиться, не поставив НИКОГО в известность.
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
А разве имеет право волонтер разрешить усыпление собаки без ведома администратора?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
33.  
33
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Джессику убила волонтер,и кто она теперь?По моему сказав что она тварь,не скажу ничего. aggressive aggressive
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Нет, не волонтер. sad Была причина. Для усыпления ли, не знаю. Давайте, не судить, тем более, что никто из вас не знает, что произошло на самом деле.
Сообщение отредактировал: Selestia - Воскресенье, 28.12.2008, 19:29
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Последний раз я видела Джесси в субботу, когда с ней гуляла женщина (не знаю точно как ее зовут), которая очень придирчиво относится к выбору хозяев для своих опекаемых собак. И она сказала, что Джесси постоянно болеет на Фауне, что она просто скелет, ничего не ест и у нее постоянно понос. Но это же не повод усыплять собаку?!!!
И еще, мне кажется, что мы имеем право знать, КТО это сделал?!!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Так кто же?? Расскажите вы толком что случилось! Ведь не просто так взяли и убили...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Zeka, это она и есть. Джесси не болела постоянно, я же регулярно там бываю. В пятницу Ирина Приходько сказала, что Джесси не очень. На вопрос какие симптомы: грустная и понос. Тоже сказала и та женщина. У меня Джесси ела всегда и все. В пятницу разговаривала с этой женщиной, сказала, что начинаю лечить, т.к. не хотела колоть энротим, то решила подождать следующего дня, а пока уколола гискан Джесси.

Добавлено (28 Декабрь 2008, 18:37)
---------------------------------------------
Ксюша, см.пост 29.

38.  
38
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Неужели опять Лилия Антоновна возомнила себя великим специалистом?? ТОже самое было и с Радой, когда она негодовала, зачем мы ее привили, если врач сверху сказала что она больна, причем ее болезнь опасна даже для людей, что нужно усыплять! shok что там за врач такая!!!???
В тот раз Сергей Михайлович поставил совсем другой диагноз, взялся за лечение, а тут...
Сообщение отредактировал: Ксюша - Воскресенье, 28.12.2008, 19:49
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Selestia, Таня, из поста 29 ничего не ясно! "Выпадение прямой кишки" или "грустная и понос"? И потом разве можно вот так сразу, ни с кем не посоветовавшись решать?! И вет тоже хорош! Администратора можно было позвать?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Quote (Selestia)
Нет, не волонтер. sad Была причина. Для усыпления ли, не знаю. Давайте, не судить, тем более, что никто из вас не знает, что произошло на самом деле.

Я ошиблась. Эта волонтер сама все решила. Нет слов, нет эмоций.

Lavika, именно так и было. Симптомы "понос и грустная" были в пятницу вечером, при этом Джесси кушала сухой корм для щенков, а в субботу произошло вот это "выпадение пр.кишки". Тамара Николаевна, узнав про диагноз и то, что Джесси собираются усыпить, побежала за ней, но не успела, укол уже сделали.

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джесси (Бежевая Девочка от населения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0