• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джесси (Бежевая Девочка от населения)
Джесси
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ПАМЯТИ ДЖЕССИ. В эфир Белорусского радио 3, 10, 17, 24, 31 января 2009 года выйдет объявление о потеряшках. Официальную часть проекта взяла на себя одна организация, заведомо подставляясь под штрафные санкции.
Наталья Александровна, от Вас не потребуется НИЧЕГО. Ни Фауна, ни Эгида официально не участвуют в данном проекте.
Уважаемые волонтеры, если возможно, давайте поучаствуем в этом материально. Нужно собрать (учитывая и мое участие) около 200 тысяч (точная сумма будет известна, когда запишут рекламный ролик).
В Новогодние праздники потеряшек будет, к сожалению, очень много. И, если хоть кто-нибудь из них вернется домой, у других появится ПРАВО НА ЖИЗНЬ.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Quote (Наталия)
Упреки и наезды на горстку волонтеров (и так делающих огромное дело) - это вообще ни в какие ворота...

55 волонтеров - горстка?
а постоянно ходящих даже стыдно сказать о количестве...
ни в коей мере не хочу обидеть тех, кто проводит огромную волонтерскую работу за стенами Фауны.

Для каждой собаки есть хозяин. Дело лишь во времени ;)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (anastezia)
постоянно ходящих даже стыдно сказать о количестве...

Их и надо беречь.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
о боги! я не то что берегу их! я их люблю, холю и лилею!!!!! чудечные и преданные делу люди!
я ж о демагогах и любителях кофе попить-покурить.
Для каждой собаки есть хозяин. Дело лишь во времени ;)
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия! Обязательно нужно напомнить про ПОВОДОК во время прогулки в новогодние недели : yes ПЕТАРДЫ!

Добавлено (30 Декабрь 2008, 00:00)
---------------------------------------------
Но лучше сделать так, как я Вам говорила - написать письмо и просить этот проект рассматривать как социальную рекламу. ???? Что скажете?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Наталья)
Но лучше сделать так, как я Вам говорила - написать письмо и просить этот проект рассматривать как социальную рекламу. ???? Что скажете?

Одно другому не мешает. Социальная реклама - придется ждать, пока нам эфирное время предоставят. А Новогодние праздники - на носу. И кормить ребят на Фауне чем-то надо. Пусть хотя бы их число уменьшится без помощи ветеринаров.
Quote (Наталья)
Наталия! Обязательно нужно напомнить про ПОВОДОК во время прогулки в новогодние недели : ПЕТАРДЫ!

Все правильно. Но увы! в 20-секундный ролик можно дать только оперативную информацию, ГДЕ искать своих любимцев.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
anastezia, неужели Вы правда не видите, что Совет волонтеров - это лишь РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ орган, который Лилия Антоновна игнорировала еще на голосовании за членов Совета.
Это раз.

Два. У меня было выпадение прямой кишки, когда был заворот кишок (мне еще и года не было). Просто перекормили кашей что ли. Все вправляется. Как видите - жива-здорова.

И хоть кто-нибудь говорил с Лилией Антоновной? Да что же это за постоянное вредительство такое...

Добавлено (10 Январь 2009, 13:49)
---------------------------------------------
Повторяю вопрос - хоть кто-нибуть СЕРЬЕЗНО ГОВОРИЛ с Лилией Антоновной? Если все было как было - то за считанные минуты ОНА приняла решение, не посоветовавшись ни с кем!

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джесси (Бежевая Девочка от населения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0