• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Майа (sml[help]№203, передержка)
Майа
1.  
1
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: Мирослава - Вторник, 17.03.2009, 21:26
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
І ва ўсіх сумныя вочкі sad
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений

красивая, ласковая собака. В глазах еще надежда обрести хозяина yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
В глазах тоска всего собачьего мира sad sad sad
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений

Добавлено (19 Январь 2009, 17:35)
---------------------------------------------
10 января отлов.

6.  
6
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Вельмі прыгожы чорна-белы сабака! Ёй трэба добрага гаспадара.
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Вчера Галя Манойленко забрала маленькую Майку (она была во вчерашнем черном списке) в Паперню. Но оказалось, что Майка беременна. sad
Просьба найти передержку Майке на недели 2,дней 10, где она реабилитируется после операции по стерилизации. Мы ее простерилизуем. Майка здорова.
очень надо. В Паперне ее не выходишь. sad

Народ!!!
Может у кого есть знакомые одинокие (или не очень yes ) люди, которые смогут брать на передержку с нашим кормом и оплатой (желательно не очень большой конечно blush ). Ну, бывают же одинокие старушки, например. Пенсионерки. Пособие к пенсии небольшое будет. И одиночество скрасится yes
Поспрашайте вокруг, пжл!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
mac
8.  
8
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Надо заметить, что Майка идеальная собака для пенсионеров. Очень спокойная, милая, маленькая и добрая!
После стерилизации может бы и себе оставили...
В неё не влюбиться невозможно!

Добавлено (27 Февраль 2009, 18:41)
---------------------------------------------
фотки не отражают её красоту. А особенно доброту...

9.  
9
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
В Бобруйск никто по дороге по случаю не едет??? взяла бы ее к себе на пару недель-месяц, у нас тоже живет Ума-дворянка.Хотя, конечно, наверное это нереально-далековато все-таки

Добавлено (27 Февраль 2009, 19:11)
---------------------------------------------
ой, забыла сказать- БЕЗ ВСЯКИХ ДЕНЕГ И КОРМА, все за мой счет

mac
10.  
10
.
Беларусь, минск
900 сообщений
проводником передать!!!

Добавлено (27 Февраль 2009, 19:20)
---------------------------------------------
Nataha! Она очень славная! Спасибо за предложение yes

11.  
11
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
ничего смешного, можно и проводником, а лучше водителем автобуса или маршрутки, мы как раз живем походу их следования и на вокзал ехать не надо
mac
12.  
12
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (NATAHA)
ничего смешного, можно и проводником, а лучше водителем автобуса или маршрутки, мы как раз живем походу их следования и на вокзал ехать не надо

а я серьёзно написала yes
13.  
13
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
на крайний случай мой дом. тел 8 0225 435123
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
На самый крайний случай возьму на передержку, если не требуется много процедур - я целый день на работе. И если она не будет обижать мою Алиску (или Алиска -ее). Развести по комнатам не получится - квартира небольшая. Если других вариантов не будет - звоните. Ток раскажите подробно, что с не делать надо blush
15.  
15
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Да пока еще не за что. Может нас с ней вместе из дому выгонят girl_haha
Просто я себе не очень представляю как можно передать с проводником в Бобруйск свежепрооперированную собаку.
17.  
17
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Прооперированную???Ая думала мы здесь ее будем оперировать, у нас тоже врачи есть; все равно-СПАСИБО
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Скажите, плиз, а можно как-нибудь собаку довезти на поезде в Бобруйск? Она приучена к выгулу и будет терпеть в поезде?
Если это так, то я могу выделить на это день на следующей неделе и могу ее отвезти на поезде в Бобруйск, так как пока на машине не смогу поехать. NATAHA, вы действительно готовы ее взять к себе и уже пристраивать самой у себя в городе?
19.  
19
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Честно говоря готова взять Майечку подлечиться и окрепнуть- месяц, два.пристроить может и не получиться, я только щенков с работы определила.

Добавлено (01 Март 2009, 15:18)
---------------------------------------------
Мне кажется, на крайний случай -это тоже выход?

20.  
20
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Если надумаете, в течение этой недели буду относительно свободна и смогу, если надо, выделить день на поездку в Бобруйск, чтобы отвезти Майю.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Майа (sml[help]№203, передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0