• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джеки, 10 лет (№ 579, к. 13, старенькая крошечная девочка)
Джеки, 10 лет
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мирослава, да, точно больше на тоя похожа.
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Это помесь: 10 лет назад тоям купировали хвосты
23.  
23
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Джеки уже дома. Доехали без приключений. Правда, я давно не видела, чтобы столько людей умилялись собакой. Джеки никого не оставила равнодушной: ни бабулю, ни маленького мальчика, ни китайских студентов smile Все давали ей максимум год, и когда узнавали, что она намного страше, то были просто в восхищении.
Дома мы сразу покупались. От меня она не отходит вообще. Купание, вычёсывание переносит абсолютно спокойно. Вообще позволяет с собой делать что хочешь. Только дрожит вся, что осиновый листочек.
Это мы ещё не мытые.Это мы вымытые и пушистые Ну и как такую не любить
А сейчас мы устали и спим на кровати.
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
якая прыгажуня! yes
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Лапушка... blush marishkaa, а что сказал муж? wink
26.  
26
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Selestia, муж сначала был очень против, теперь сказал, что она вроде и не заметная такая... То есть с каждым часом мнение всё лучше. Посмотрим...
Джеки очень осторожна в своём поведении. Мы вчера её на ночь взал не позвали и она сама не пошла, хот любит спать на кровати. Спала с детской. И ещё она постоянно хочет на улице. Не в туалет, а так побегать. Видно её выпускали надолго и она носилась где хотела...
Надо. кстати, купить беговой костюм, она ж как ракета носится. Я пришла как взмыленная лошадка smile
mac
27.  
27
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (marishkaa)
Надо. кстати, купить беговой костюм, она ж как ракета носится. Я пришла как взмыленная лошадка
вот вам и старушка mosking
28.  
28
.
Беларусь, -
38 сообщений
marishkaa, Мариш, ну какая же ты умничка!!!! Уламывай мужа! А как они с твоей кошкой подружились?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
По потеряшкам рыли? Может ее не выкинули, а потеряли?
Тем более если ее отпускали.
30.  
30
.
Беларусь, -
38 сообщений
Lelya, Оля!!!!!!! Читаем внимательно. Её в числе трёх собак забрали у алкоголички. И отдавать этой алкоголичке ни одну из собак не будут!!!!!

Добавлено (19 Февраль 2009, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)

Сегодня была на Фауне и узнала её историю. Её вместе с 2-мя собака забрали у женщины-пьяницы. Соседи вызвали милицию и собак конфисковали. Джеки очень миленькая, но немного напугана. Замечательная собачка.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Ну Жирафа я, Жирафа. blush girl_haha
32.  
32
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Таня, по поводу мужа...пока никак. С кошкой нет проблем, Кристи ещё шипит немного, но уже ходит мимо и может быть в одной комнате. А вот Джеки к кошке совсем равнодушна.
Сегодня , когда гуляли у речки, к нам подскочила большая собака(в ошейнике, но хозяина не было...) Я испугалась немного. А Джеки даже не дала себя толком ему понюхать, повернулась к нему мордой и тому пришлось побежать дальше. Я ещё ни разу не услышала, чтобы она гавкала...
И она постоянно хочет на улицу, видно эта бабуля с ней дни просиживала на лавке.
Кстати, я вот думаю, можно ли её спускать с поводка, вижу, что ей хочется поносится, но боюсь, что потом не догоню...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Пока она на новом месте, пока не привыкла к Вам - не стоит спускать.

И повесьте ей на всякий пожарный адресник с Вашим тел. - обычные пластиковые, как для ключей.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
marishkaa, я тоже вам советую не спускать её. Только если на закрытой площадке, а там посмотрите подходит она к вам или нет. Если подходит, то можно будет и в парке спускать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
marishkaa, она у Вас первые дни, время покажет и отношение мужа, и отношение собаки. Держу кулачки, чтобы все сложилось к лучшему, как бы оно ни получилось. Пока не спускайте, но это лишь рекомендательное, я со своей собакой не могла гулять на поводке ни дня, было постоянное ползание перед ней, чтобы она погуляла хоть чуть-чуть, поэтому я рискнула выпустить, но с адресником. Результат - бегает как щенок, стала выгуливаться, ко мне приходит по первому требованию. Но это моя собака, а как поведет себя Джеки неясно.
Сообщение отредактировал: Selestia - Четверг, 19.02.2009, 15:12
36.  
36
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
marishkaa-я такса-джоника,на второй день спустила 2 часа отбегала по городу,просто подождать.А потом и вправду на закрытом участке и адресник повесить-главное чтобы к кличке привыкла rolleyes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
37.  
37
.
Беларусь, -
38 сообщений
К сожалению муж Мариши против оставить девочку навсегда. Так что Джеки ищет хозяина. Ну и позитив.
Переезды переносит хорошо, питаться любит натуралкой, а как мы обожаем сырое мяско...оооо..
Единственная проблема с очень маленькими детьми. Кусает малого (2 года), не сильно, но не приятно...даже когда просто гладит(единственное он гладит против шерсти)))))) Может поэтому. За девочкой 7 лет ходит хвостиком, но вообще полюбила моих родителей. Я уже предложила им оставить, но... там против сильно муж моей сестры. Он не любит собак страшно..... И Джеки это чувствует и лает только на него, а то мы даже подумали, что она немая(не слышно ни звука было). А сегодня она так храпела)))))).
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Мирослава, так Джеки у Тебя сейчас?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Нет, Джеки , у меня сейчас, но мы сейчас с ней не в Минске. Я поехала на несколько дней к маме и забрала Джеки с собой.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
А это не может быть помесь длинношерстного тоя с папильеном? Очень похоже.
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джеки, 10 лет (№ 579, к. 13, старенькая крошечная девочка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0