• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джеки, 10 лет (№ 579, к. 13, старенькая крошечная девочка)
Джеки, 10 лет
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Джеки - старенькая 10-летняя крошечная девочка. Очень красивая.

Отловлена 12 января.
Находится в комнате № 13, вольер № 3.
Регистрационный номер - 579.

Сорри за фото. Ненавижу мелкую сетку вольеров в комнатах и отсутствие света.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Той-терьер? smile
3.  
3
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Там же в объявлении кто-то хотел той- или чи-хуа. Я, правда, красоты малявок не понимаю, ужасные люди, что делают с собаками. И мне кажется, что маленькие собачки живут много больше больших и 10 лет ей не помеха, но оставлять ее вольере на улице невозможно совсем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
10 лет - далеко не каждый возьмет... Кто-нить может их прозвонить?

Добавлено (16 Февраль 2009, 22:27)
---------------------------------------------
И в потеряшках глянуть.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Если уж 14летнюю таксу взяли, то на 10летнего тоя уж и подавно руки найдутся, главное, чтобы было время.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Если недо будет, то смогу взять её на передержку.
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, минск
3 сообщения
скажите как у нее характер, есть ли очевидные проблемы со здоровьемиз-за возраста? если это той, то она не больше 2 кг весит?хочу тоя.возраст смущает.
это человек человеку волк, а животных надо любить.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Мне кажется - судя по фото - это 3 максимум.

Можем сеня взвесить. ТОк где...

9.  
9
.
Беларусь, минск
3 сообщения
вопрос не в весе, а в здоровье прежде всего. ну и характер тоже важен. может ее ищут и еще найдут?
это человек человеку волк, а животных надо любить.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
А может просто выкинули... Тут не угадаешь.

Про вес Вы спросили - я ответила. ))

Приезжайте, познакомьтесь с ней, погуляйте. И потом уж решайте быть или не быть. Через инет сложно такие вещи решать однозначно.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
Quote (newburry)
вопрос не в весе, а в здоровье прежде всего.

чем дольше она будет на фауне,тем меньше у нее шансов быть здоровой
+375-29-322-73-72
12.  
12
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
newburry-не пугайтесь у мелких проблем не много со здоровьем,это у крупных и сердце,и суставы.Я своим таксиком довольна.Спит как кот и лизун,он около вас будет больше времени чем молодой,им больше любви надо,а молодые больше сами по себе.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня была на Фауне и узнала её историю. Её вместе с 2-мя собака забрали у женщины-пьяницы. Соседи вызвали милицию и собак конфисковали. Джеки очень миленькая, но немного напугана. Замечательная собачка.
newburry, и со здоровьем у неё вроде всё впорядке.
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, минск
3 сообщения
к сожалению, взять не смогу.поговорила с домашними. слишком взрослая. sad надеюсь, она быстро найдет хозяина.
это человек человеку волк, а животных надо любить.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Бегает как молодая. yes
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (Galandriel)
Её вместе с 2-мя собака забрали у женщины-пьяницы.

Гэта як???
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Мы Тимочку подобрали. Ветеринары говорили, что ему за 10 лет, дело было в далеком 2004м году, сейчас Тимка бегает аки молодой сайгак и гоняет Варю, которая его раза в три точно больше. А хозяева Полли (14летней таксы) нарадоваться на нее не могут, как и Полли им. blush Так что возраст по зубкам зачастую не информативен. Просто говорит о том, в каких условиях жила собака, если она здорова. ;)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я дам про неё объяву, как метис чи-хуа-хуа. У нас во дворе живёт длиношерстный, так эта малявка на него похожа, особено мордашкой.
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, -
38 сообщений
Джеки сегодня вечером поедет на длительную передержку к Маришке (наша первая передержка Ундины). А там, чем чёрт не шутит, если муж привыкнет - останется навсегда!!!

Добавлено (18 Февраль 2009, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Я дам про неё объяву, как метис чи-хуа-хуа. У нас во дворе живёт длиношерстный, так эта малявка на него похожа, особено мордашкой

Московский длинношерстный той-терьер

Русский длинношерстный той-терьер (если я не ошибаюсь, то на одной из фото супер-пупер чемпион Единственная Моя Русская Душа)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Девочки, я держу длинношестных тоев. Она похожа, но вероятно, помесь. Но , не чи-хуа-хуа.
Я подъеду на Гурского.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Джеки, 10 лет (№ 579, к. 13, старенькая крошечная девочка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0