• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бьерн (sml[help]№497, жертва эксперимента Биовак, передержка)
Бьерн
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Машенька! Солнышко! Так вот почему ты сегодня такая грустная!

Очень тебя понимаю, потому что знаю эту боль и тоску. Мой рыжий и лохматый Джек тоже ушёл во сне. Правда всю жизнь прожил в любви и холе. Был самым главным в доме. Прошло больше 20 лет, но я до сих пор вижу сны, что моя дета бежит домой на наш 4-й этаж. И я счастлива, что он вернулся. А где-то год назад увидела в уходящем автобусе похожую пёсу. Даже ничего не успела подумать, а слёзы потекли градом. Автобус ушёл, а я стою на улице и не могу даже сдвинуться с места. Наверное, это не проходит.
Часто ночью думаю, что вдруг есть тот свет и я встречусь там со всеми моими любимыми детами. Я помню всех. И тех, кого не смогла спасти.

122.  
122
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Realist, Спасибо, Наташ,да, так оно и есть...просто именно сегодня всего слишком....а тут прищла домой, начала фотки старые смотреть.... и накрыло....
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
123.  
123
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Die_My_Darling, Машка.. Целый год sad
А я вот вспоминаю, как Бьерна поставили на умертвление.. Пальчикова с такой садистской улыбочкой.. shok Сначала на опыты.. Потом .. sad
И мы все уже приняли как неизбежность.. Ну некуда девать Бьешу..

А тут иду после работы к проклятому месту, стоит Машка на крыльце и Бьерн рядом. У меня немножко шок.. А Машка такая растерянная .. и говорит - Ну не могла я его сдать .. Вот такие у нас девченки yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 17.06.2010, 18:01
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Мотя)
Пальчикова с такой садистской улыбочкой

ыгы... и "диагноз" - жутчайший поноос...
а мы им всем показали!!! взяли и прожили 4 месяца.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Мотя)
Вот такие у нас девченки

Да у нас самые лучшие девочки. И самые красивые.
Я видела Die_My_Darling сначала только на выгуле. В таком широком рваном пальто. Представляла ее маленькой кругленькой. А потом увидела на каблуках и нормальном прикиде и удивилась.. А дета-то стройненькая оказалась.

Да если бы я не знала всех наших, никогда бы не поверила, что могут быть такие умные, добрые и самоотверженные современные девченки.

126.  
126
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Realist)
увидела на каблуках

shok shok Наташ.... каблуки я одевала раз в жизни в 9 классе на свадьбу брата mosking эт наверое стилы были... или кеды ... Мы с Бяшкой ой как любили побегать - я в тяжелых ботах еле-еле и он в тяжелом возрасте... неторопясь... зато галопом... и рысью....эстонской
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
127.  
127
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
посмотрела фотки. он у тебя был оооочень красивый!! yes yes yes хорошо ему на радуге. это точно. и он чувствует, то здесь остались люди, которые его любят и помнят yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
128.  
128
.
Минск, Победа
23193 сообщения
И я люблю и вспоминаю Бьорна, мир праху его, добрый был пес, всгда шел навстречу людям и их пожеланиям!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, если бы собаки знали о смерти, любая из них мечтала бы встретить ее в ТАКИХ руках.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Die_My_Darling,

Ты была в сапогах. Я заходила в домик, а ты уже выходила и оказалась рядом со мной высокая и стройная.

А я часто смотрю на небо ночное и прошу, чтобы всем ушедшим животным там жилось счастливо.
Бьошенька узнал, что есть любовь и счастье.
И все-таки жизнь очень несправедлива была к нему. Не могу сдержаться (я ж реалист).

131.  
131
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
а я до сих пор помню, как больше года назад когда он стоял в альфа- вете мы с Машей в нему ездили - помнится как акуратно этот добродушный старикан брал сухой корм. как одевали ему "уточку". грусть и тоска.
спи спокойно!
Сообщение отредактировал: Aida - Пятница, 18.06.2010, 16:48
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Да, Ксюш, сколько ты нам помогала...
Quote (Aida)
как акуратно этот добродушный старикан брал сухой корм

а при этом я вспомнила как он подпрыгнул как-то выше чем на метр -- ам --- и прощай палка колбасы smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Маш, тогда мне было чуть попроще))) но это действительно лучший пес! он был Солнечным псом
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Оказывается, у Дашки были фотки беленького чистенького и счастливого Бьора......
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
135.  
135
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Die_My_Darling, ого.. Какой он у вас красавец был yes Я его таким и не видела
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, вот это и обидно, что ТАКОГО его почти никто и не видел....мое ясное солнышко....
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
137.  
137
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Цитата Die_My_Darling ()
Мотя, вот это и обидно, что ТАКОГО его почти никто и не видел....мое ясное солнышко....
Твоё?Как ты вообще?
Пока мы едины мы не победимы.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Dolphin, Дима.. Маша уже больше года как сюда не ходит sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
139.  
139
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Мотя ()
Маша уже больше года как сюда не ходит
Но Бьорна, конечно, помнит  и любит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бьерн (sml[help]№497, жертва эксперимента Биовак, передержка)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0