Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бьерн (sml[help]№497, жертва эксперимента Биовак, передержка)
Бьерн
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Да готовы....Вечером с ветами пообщаемся...Так его никуда везти не надо??? Может скинь им некоторые последние фотки....
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Напишите о характере Бьерна по-подробнее (в личку). Для каталога. И напишите, какое фото лучше поместить в каталог. Спасибо. yes
83.  
83
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Die_My_Darling, Фото для ТВ отправляются в выходые. Таковы правила. Менять уже ничего нельзя. Везти его никуда не надо.
84.  
84
.
Беларусь, осиповичи
2 сообщения
И после этого люди называются людьми
Приветик всем!
85.  
85
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Шикарный собаня-прелесть. girlpinkglassesf
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
86.  
86
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
МалышАня, nea nea после чего?? или я туплю......

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

87.  
87
.
Беларусь, -
38 сообщений
МалышАня, ага, и я туплю. Если наезд на Ромашкину - буду громко ругаться. Lelya не трогать - она и так делает очень много!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Хи. Я даже не заметила, как и за что на меня наехали. Подумаешь. girl_haha

МалышАня, за что на меня наезжать-то? За то, что программа монтируется за 4-5 дней до выпуска? nea
Наехали б лучше на людей, которые выкинули Бьерна (по моим наблюдениям, сейчас в отлове приходят в основном молодые дворняги, 2-3 года).
Или на людей, которые тыкнули пальцем, когда выбирали подопытных собак. yes

89.  
89
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Слухайце, я думаю, што гэта быў камент датычна вопытаў... blush
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
90.  
90
.
Минск, Победа
23197 сообщений
По поводу печени, срочно начинайте давать собаке метионин, он недорогой и действенный, доктор Орехов назначал моей собаке Трейси, у которой была генерализированная форма демодекоза и приходилось колоть Ивамеком часто, чтобы поддержать печень. У русских стоит 50 таблеток -38 рублей, нужно почитать, дается от возраста или веса, и тогда установить правильную дозировку. Мне помнится, что я давала Трейси целые таблетки, не деля их, а ведь она была русской спаниелькой до года. И Бьерну нужно целыми таблетками пить метионин. Дима, в аптеке на Скорыны 48 обычно все есть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Товарищи! мы наконец-то добрались до нета! Беша отъедается,немного пополнел, снова отрастает шерсть на спинке... в общем все отлично,только что-то хозяин никак не находится(((( кстати, путем случайного опыта выяснилось,что с Бьешадью))) lol когда-то много и профессионально бегали -- мы,оказывается,по команде умеем бегать галопом и рысью!!!! вот теперь алкаши на лавках дружно умиляются и бырлом давятся,когда мимо них летит взмыленное нечто(т.е.я) и псинка и несутся над речкой дикие крики "ГАЛОП, ГАЛОП,кому сказала!!хорошо!!! РЫССЬЬЬ" вот такая романтика... так что кому надо заняться спортом,но лень - обращайтесь rolleyes
Кстати, скоро ожидайте фото - хит сезона - Бьонда сам залез к Диме на ручки на лавочке!!! mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чем кормите Бьерна?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Маша, птица моя купите ему метионин, плиз, Диме уже говорила. Он тоже мне рассказывал по телефону про спортивные достижения тандема Дима-Бьорн. А я помню хорошо, как выводила его первый раз и он всю длинную дистанцию пробежал без единой остановки и в ничейную будку залез, когда ошейник от напряга раскрылся. Приятно слышать про живого Бьошу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.  
94
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Quote (Наталья)
Чем кормите Бьерна?

Здравствуйте.Как ваше здоровье???Поправляйтесь.
Бьорна кормим сухим кормом в основном ну и кашки варю ему и девчёнкам.
Кстати я Бьорна к себе забрал,и с моими дурындами он дружит очень хорошо girl_haha ....Играют вместе и по лесу носятся как угорелые ну ему конечно не угнаться за Ларкой и Гретой....Но мальчик он вполне миролюбивый и с девочками (если его не задевать первым)очень даже хорошо ладит.
Дома он вообще преобразился.Одеяло умеет стаскивать утром(просится на улицу)А вообще если ему скучно он и так его сдёргивает мол(хорош валяться давай играть)
Ещё умеет рассказывать что-то таким жалостливым писклявым голосом.Любит постоянно путаться под ногами но если на него наступишь не укусит а будет горько жаловаться на судьбу и смотреть с укором(мол ты чё я тут сплю себе спокойно ходи аккуратней разява и под ноги смотри ты тут как ни как не один)
В общем мальчик замечательный вот только жрёт как лошадь скрещёная со свинкой потому что шумно и неаккуратно.Витаминки даю ему шерсть отрастает на спинке.
Полон жизни и веселья.
Кстати кто может кормом помочь?А то две собаки ладно но три уже по карману бьёт ощутимо и ест он за двоих...Буду благодарен если кто поможет.

Добавлено (14 Апрель 2009, 14:59)
---------------------------------------------
Да забыл сказать ещё одно...Хозяева как-то не очень находятся.Надо что-то с этим делать.
Правда вот ЧТО????

Пока мы едины мы не победимы.
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dolphin, позвони мне 630 79 33. мешок(15 кг) Чаппи. Только подумай, на чем его заберешь с Тракторного. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Наталья)
Dolphin, позвони мне 630 79 33. мешок(15 кг) Чаппи. Только подумай, на чем его заберешь с Тракторного.

Спасибо за корм )) Выручили...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Die_My_Darling, что с листовеой про Бьерна? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Наталья)
Die_My_Darling, что с листовеой про Бьерна?

Опоздали мы ..Светлану Анатольевну не нашли......Как теперь выкроить время и встретится с ней не представляю...
Будем своими силами хозяев искать...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще про него можно раздать листовку в БелЭкспо( я же говорила.) Я сама сегодня скажу сделать листовку про Бьерна. Вы просто заберите
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Хорошо .позвоните мне куда и когда подъехать.Или что сделать надо.
Пока мы едины мы не победимы.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Бьерн (sml[help]№497, жертва эксперимента Биовак, передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0