• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Тим (№638, С2)
Тим
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Тим №638, С2, отлов 19.02

2.  
2
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
які сімпотны!
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
mac
3.  
3
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (tatsi)
які сімпотны!

говорили, что очень yes
Только боязливый слегка. Шок после отлова sad
4.  
4
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
до сих пор шугается, а заняться им некому.. кандидат на завтрашнее усыпление sad
5.  
5
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Ни в коем случае, собака очень милая, совершенно неагрессивная, молодая, если не сказать, что юная. Сегодня так смешно в этой темноте(не было на Фауне даже света для собак и волонтеров) прятался от меня между будкой и сеткой, и главное такой небольшой формат, что ни с какой стороны не дотянуться полностью. И любой бы из нас шугался, если бы в детстве попал в толпу взрослых все время кричащих людей, а он так и попал на Фауну. Явно чей-то любимец убежал прогуляться, а попал в этот шумный Бедлам, вот и боится!. Я уверена, что он очень перспективный, так как небольшой, солодой, красивый окрас и мальчик к тому же!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Обратите внимание на его взгляд... Тим, не сдавайся!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Его сегодня не будет shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, посм. ЛС
9.  
9
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Его усыпят, а он и не пожил еще, просто не могу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Его усыпили? sad
11.  
11
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
он очень красивый...и не большой, вроде бы...почему его усыпляют????????? shok
12.  
12
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
По его виду сразу заметно, что он потеряшка, жаль только, что его судьба сложилась не лучшим образом.
И глаза у него очень печальные, взгяд разумного существа. sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Тима больше нет shok
Прости мня, Тимка. В субботу я немного поприручала его. Но времени не хватает на всех sad В воскресение не смогла придти. Собиралась в эти выходные .. Но уже поздно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Тим (№638, С2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0