• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Олли (sml[help]Маленькая, ласковая, ПЕРЕДЕРЖКА)
Олли
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
А промывать нос она не любит

Женя... А кто-то любит? Я что-то пропустила? girl_haha
22.  
22
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Сегодня обнаружили у Олли пераплазмоз, вкалоли кубик пиросана. бедная девочка, за что ей всё это? sad
Вот сейчас сижу, а она у меня из головы не выходит
мтс +375297850686
velcom +375299315106
23.  
23
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Kalevala)
Сегодня обнаружили у Олли пераплазмоз, вкалоли кубик пиросана. бедная девочка, за что ей всё это?

Лен!!! Когда вы это обнаружили? И как определили?
+375297691822
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
InfernalCat, у нее кровь в моче (т.е. моча темно-бурого цвета).
Я советовалась с Ирой, все делаем в соответствии с ее рекомендациями. Если что интересно, звони.
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Такая грустная малышка... Практически не участвует в общей бурной жизни домика. Первый раз попробовала ее вывести - жутко кашляла, а шел сильный дождь; я и срочно отвела назад. А во вторник тоже ее не водили, кажется... И рвало ее вчера вечером - по крайней мере на ее раскладушке было много всякой гадости...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Jeannie)
у нее кровь в моче (т.е. моча темно-бурого цвета)

ну...ппц... shok
просто 2 совета: собаку выгуливать только возле дома, а лучше вообще не выгуливать - пироплазмоз дает осложнение на ссердце; и еще нужно прокапывать, чтобы очистить почки от отмерших эритроцитов. Иначе будут большииее проблемы.

И еще: есть Гепатил, вдруг пригодится.

Ох... sad

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы её с утра сегодня водили на капельцы. По-крайней мере мою собаку это спасло. Хоть бы Олли тоже помогло. С капельцы уже сама бодрой походкой шла домой.
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Девочки, вы просто спасительницы!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
молодцы...
Сообщение отредактировал: ticovka - Среда, 20.05.2009, 23:20
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня Оли опять поехала на капельницы. Будем выхаживать. Девочки я узнаю, скорее всего надо будут руки на азвтра утро завести Олли на капельцу. Ещё это уточню, но вы подумайте, может кто сможет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Galandriel, я завтра ее заведу, мы так и планировали.
мтс +375297850686
velcom +375299315106
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Kalevala, Лена, и Саша сказала, что поведёт.
Нам завтра ещё и Шейлу надо завести. Поэтому созвонимся, я тебе расскажу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Девочки, может я слишком подозрительна, но она у вас у кого-нибудь воду пьет? Я вчера после того, как она в очередной раз отказалась от еды попыталась предложить хотя бы попить, но она начала совершать глатательные движения, а от воды отвернулась sad

Добавлено (22 Май 2009, 13:22)
---------------------------------------------
Если еще нужны будут деньги на капельницы - звоните мне yes

34.  
34
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Суббота, 23.05.2009, 05:27
35.  
35
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Малышечка! Как она?
36.  
36
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Марфуша, когда они больные и температура, у собак довольно часто отсутствует и жажда вместе с аппетитом, я принялась Дафне через шприц заливать, боясь жара и обезвоживания, и Исаченко меня раскритиковал и объяснил, что не нужно насильно, так как 39, 5-39,8 не очень большая температура для собак, по сравнению с человеком получается до 38 градусов. Как она себя чувствует, какого цвета моча?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Олли – очень маленькая грустная девочка. В ее коротенькой жизни случилось уже столько бед, что мы вправе надеяться: худшее – позади. Сейчас малышка в хороших руках, поправляется, начинает верить в людей, учится радоваться жизни. Тихая и ласковая по натуре, совсем скоро она станет веселой и жизнерадостной, как и положено щеночку. Дело за малым – Оллиньке нужен добрый и порядочный хозяин, который полюбит ее навсегда.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У Олли очень сильный кашель и много блох. Пока что нельзя ей пшикать вашим спреем на холку, так как после лечения пироплазмоза очень затронута печень бывает, нужно делать биохимию и посмотреть, что и как. А вот с кашлем нужно бороться тем, чтобы давать ей отхаркивающее 2 раза за дежурство по приходу-одно, наприм., корень солодки, по уходу-другое амброгексал (15 капель), второй смене -сироп девясила по приходу, и по уходу амброгексал. Ведь мы в реальной жизни пьем сами отхаркивающее 3-4 раза в день, в инструкции к амброксолу так и написано.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Олли обезвоживание. Девочки, кормите её как получается. Лейте бульён через шприц, запихивайте еду в ротик, ей очень надо еда, но она не ест!
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Олли (sml[help]Маленькая, ласковая, ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0