• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Дворняжка Мона ищет хорошего хозяина (девочка, 4 года, окрас черный, добрая. в холке ок. 50-60 см)
Дворняжка Мона ищет хорошего хозяина
281.  
281
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
если еще нужно, я могу отвезти собаку куда надо (бесплатно) :-)
Сообщение отредактировал: diamant - Понедельник, 15.09.2008, 11:10
282.  
282
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Lelya, Ольчик...я видела твое сообщение в аське...пишу здесь,не знаю,куда зайдешь быстрее... запомни...если что-то нужно...я примчусь...не выпустят меня,пришлю мужа...не переживай...и еще...слезно просить не придется...лучше улыбайся..тебе итак,досталось... звони...пиши...
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
283.  
283
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Lelya:
Вчера к ней приезжали прежние хозяева из Смолевич, навестить хотели, косточку привезли, а Мона только вечером вернулась((((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
284.  
284
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
А что произошло? Где Оля Lelya? Что с ней? shok
285.  
285
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Илона, спокойно. Со мной все в порядке. Просто на работе аврал, а дома на инет денег нет.

Quote (Sarcom)
Оля, что теперь будешь делать? Нужно спасать Мону!

От кого? girl_haha

Natalya, спасибо, солнце! Ты и так многое делаешь. Как только я куплю будку, установлю ее в лесу (вкопать надо ее, что ли) - переедем.

melkaya, спасибо! Как только - так сразу!

А вообще - Монюня теперь что-то не оч. скачет на улицу. Через вольеры скачет, а вот гулять ее вчера так никто и не вывел. Терпела моя радость. )

Съедает все что видит. И шерсть у нее реально длиннее стала. )) Так забавно. Просмотрела вчера все ее фото, такая везде разная. )))

Добавлено (18 Сентябрь 2008, 22:14)
---------------------------------------------
Пятками чувствует проблемы в приюте. Опять сбежала. Вернется в выходные.

Кстати, была без таблички последние два дня. Я дважды напоминала об этом....

Добавлено (21 Сентябрь 2008, 00:20)
---------------------------------------------
кстати. Мона сеня вернулась. с кавалером. Кавалер был в ошейнике. Потом кавалер и проходящий мимо Яндекс чуть не подрались. А Мона сидела наблюдала это все girl_haha

Кстати, теперь Мона стоит в А-10.

286.  
286
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Где сейчас стоит, какой рег. номер?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
287.  
287
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
В А-10. Забыла какой у нее регистрационный.

И т.к. Малашкевич грозится, что не пустит больше Мону на Фауну - нужно в воскр. переставить Монюню в комнату. Там вольеры с крышей. Не выбериться.

И пожалуйста - давайте отдадим Яндекса на охрану, а Монюню поселим на Фауне. Пожалуйста! Это же Мона. Ее и так все знают. Она особо не гавкает на прохожих... Умоляю.

288.  
288
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Давно пора. Т.е. она давно там поселилась smile
8 029 575 50 70 Настя
289.  
289
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
улитка, если б все от меня зависело... girl_mad

Добавлено (11 Декабрь 2008, 13:56)
---------------------------------------------
Господи, Манюня, впервые я так хочу, чтобы ты не возвратилась на Фауну. По крайней мере сейчас.
Радость моя, ты живешь где-то. Тебе там хорошо.
Не возвращайся, умоляю....

Добавлено (10 Март 2009, 11:13)
---------------------------------------------
Монюня в очередной раз объявилась. Живет во дворе возле Гурского. Хромает на заднюю лапу. Пока ни прикаких обстоятельствах не верну ее на Фауну.

290.  
290
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Lelya, не поверишь, вспоминала недавно Мону (буквально три дня назад) и закралась мысль, что она вернется.
291.  
291
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
и я вспоминала

Добавлено (10 Март 2009, 20:02)
---------------------------------------------
и я вспоминала

292.  
292
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи, вы же так не пугайте! Увидала тему в архиве... ТТТ. Гоните ее подальше от Фауны!
293.  
293
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
В архив я сама просила мою Монюню перенести: 1) сбежала; 2) бесперспективняк, даже если вернется.

Монюня... Так по ней соскучилась, но не хочу, чтобы она снова оказалась на Гурского.

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Дворняжка Мона ищет хорошего хозяина (девочка, 4 года, окрас черный, добрая. в холке ок. 50-60 см)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0