• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » SOS!! собака Кори, 11 мес. - сбила машина, ушиб лапы (sml[medicine]Почти выздоровела, нужна передержка с 23.07 по 10.08)
SOS!! собака Кори, 11 мес. - сбила машина, ушиб лапы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Кори (так мы назвали эту собаку) сбила машина. Девочка не могла ходить и лежала в траве на остановке Борисовский тракт три дня. Мимо изо дня в день проходили беззаботные студенты и преподаватели, и только работница кладбища Людмила заметила собаку и кинула клич о помощи. Людмила обратилась к волонтерам – с этого момента начался путь выздоровления малышки Кори! Беда Кори сплотила много небезразличных людей, каждый из которых с большой надеждой следит за улучшениями и прогрессом лечения! Она уже активна, хорошо кушает и ласкается, Кори уже ходит на трех лапах. Но одна лапка: передняя правая – пока еще требует нашей заботы и лечения. Она слишком сильно ушиблена, поэтому необходимы ежедневные уколы и компрессы (лечение занимает 15 минут в день). У Кори есть опекун – Катя (katrin_1_1),Звоните: +375 29 165 39 76

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.08.2010, 00:48
181.  
181
.
Беларусь, минск
632 сообщения
lidco, две упаковки за мной,я завтра собираюсь на акцию..
182.  
182
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
супер фотки! Кори - такая классная собака и самое главное - она вообще не понимает своих "недостатков", просто живет и радуется жизни! Лида, спасибо smile
183.  
183
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Quote (katrin_1_1)
lidco, две упаковки за мной,я завтра собираюсь на акцию..

я тогда завтра утром позвоню :)

Добавлено (13 Августа 2010, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
супер фотки! Кори - такая классная собака и самое главное - она вообще не понимает своих "недостатков", просто живет и радуется жизни! Лида, спасибо

Это тебе спасибо, если бы не ты Кори бы уже давно был каюк ......

184.  
184
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лид, неужели ПРОПЕЛЛЕР ЕЩЕ БОЛЬШЕ Бьяночки??? Ну и конь!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
185.  
185
.
Беларусь, минск
632 сообщения
lidco, Лида,как вам позвонить,где-то телефон запропастился,хочу кое-что уточнить срочно
186.  
186
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Quote (кошатница)
lidco, Лида,как вам позвонить,где-то телефон запропастился,хочу кое-что уточнить срочно

вэлком 394-54-94

Добавлено (13 Августа 2010, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Лид, неужели ПРОПЕЛЛЕР ЕЩЕ БОЛЬШЕ Бьяночки??? Ну и конь!

не girl_haha не больше, рост чуть ниже, а вширину раза 2 меньше, у Бьянки такой грудак мощный, как у .... сама не знаю у кого lol

187.  
187
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А по фотке не скажешь!.....
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
188.  
188
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лида, Гриша сегодня сказал, чтобы Кори привезли в понедельник на осмотр, и Френду тоже нужно на осмотр, может, как-то скооперируемся? Поговорю с Леной Калевалой на акции, кто сможет с Френдом поехать. Какая-нибудь динамика положительная есть? Сегодня там в Ратомке была серенькая фр.бульдожка годовалаЯ, у нее паралич, в 3-х местах позвоночника зажало нервный столб, делали рентген с окрашивающим веществом по всей длине.. Мне кажется, Кори нужно такой же анализ сделать для уточнения положения. Бульдожка тоже была в памперсе. Я из-за памперса и поперлась следом спрашивать, что с бульдожкой. По перспективам не знаю, они в первый раз приехали к Григорию, и не знаю, что он им назначил. Я бы продолжала пока лечение, назначенное Сасом, динамика в том, что Кори повела себя правильно при оправлении, действительно имеется.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 14.08.2010, 02:00
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
189.  
189
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
limeva2003, а что сказали про эту бульдожку, какая перспектива?

Quote (limeva2003)
Какая-нибудь динамика положительная есть?

Пока ничего не заметила, кроме того, что один раз когда у неё кака лезла, она скрючилась как все собаки делают - значит что-то почувствовала!!!

В понедельник я работаю, но этот окрашивающий анализ можно и в любой другой день сделать?, надо обязательно!! Поговорю с Катей, может у неё получится нас свозить.....

Добавлено (15 Августа 2010, 22:11)
---------------------------------------------
Всем привет! Сегодня Кори была второй раз замечена в выкакивании какашки, т.е. опять что-то почувствовала, возможно начал действовать прозерин..... Но его осталось только на 3 дня ......
Спасибо огромное Ирине Кошатнице ЗА 2 БОЛЬШИЕ ПАЧКИ ПАМПЕРСОВ! УРА!

190.  
190
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (lidco)
Но его осталось только на 3 дня ......

осталось 3 дня курса или можно еще покупать? сколько он стоит, какой он и сколько нужно купить? что на счет врача - ты мне не ответила в ЛС. позвони завтра, если тебе это подходит yes
191.  
191
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
katrin_1_1, прозерин стоит копейки. Проблема в том, что этот препарат находится в каком-то там запрещенном списке и продаётся только по рецепту и только в госаптеках. Если у кого есть знакомые медики, нужно просить рецепт и брать прозерин прозапас, срок годности у него длительный, а понадобиться он может многим животным.

Добавлено (16 Августа 2010, 11:49)
---------------------------------------------
И если для Кори критично, то отдам свои последние 5 ампул.

Сообщение отредактировал: Йети - Понедельник, 16.08.2010, 12:49
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
192.  
192
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
dance2 dance4 party2 Девочки, Кори сегодня два раза на моих глазах покакала как "человек" - стала, скрутилась, сделала свою вонюченькое дело! 100% что-то чувствует!!!!! УРА!!!
193.  
193
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ура!!! С Бланочки бутылка!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
194.  
194
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Всем привет!
Мы докололи всё своё лечение. Хочу во вторник вызвать Саса, чтоб он посмотрел на прогресс и сказал продолжать такое же лечение или выписал что-то новое .. но опять остро стоит вопрос оплаты sad

Я в пятницу вечером уезжаю в Гродно, так что малышке нужна СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА, а лучше НОВЫЙ ДОМ!!!! КОРИ ЧУДЕСНАЯ, УМНЕЙШАЯ И ВЕСЕЛЕЙШАЯ СОБАКА!
НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЙ ПОМОЧЬ - ВЕДЬ ОНА ТАК ХОЧЕТ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!

195.  
195
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Вызов Саса на дом стоит 50 тыс.руб. Помогите Кори, пожалуйста!!

Добавлено (22 Августа 2010, 20:42)
---------------------------------------------
те. для помощи +375 29 165 39 76 (Катя)
или пишите на форуме. Спасибо!

196.  
196
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (lidco)
Девочки, Кори сегодня два раза на моих глазах покакала как "человек" - стала, скрутилась, сделала свою вонюченькое дело! 100% что-то чувствует!!!!! УРА!!!

Классно!!! Какой-то прогресс есть!!! Это здорово!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
все равно, пока Сас не посмотрит ничего конкретно сказать нельзя
198.  
198
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Люди, Человеки! Пожалуйста! Надо помочь нашей общей собаке! 50 тыс. на врача, к сожалению, только Сас смог назначить лечение, на которое среагировал Корин организм, поэтому и показать результаты нужно именно ему. Ну не виноваты мы, что денег нету, а врач берет дорого... помогите, пожалуйста деньгами на лечение....
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Завтра смогу дать 20 тыс., звоните, интернета завтра нету
E-mail: likazag@mail.ru
200.  
200
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
likazag, спасибо! еще нужно 30 тыс на прием! постоянно нужны подгузники в неограниченном количестве. Все желающие помочь звоните мне +375 29 165 39 76 или пишите тут! Спасибо
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » SOS!! собака Кори, 11 мес. - сбила машина, ушиб лапы (sml[medicine]Почти выздоровела, нужна передержка с 23.07 по 10.08)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0