Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть? (sml[question]К волонтерам-собачникам и сочувствующим)
Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть?
341.  
341
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Zeka, Там собаки, которых давно нет. sad И характеристики никакой. Все для галочки sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
342.  
342
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Да? Я вроде видела несколько собак с датой отлова 21.09.09? Или это тоже фикция?
343.  
343
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Zeka, нет там есть и такие.. Но и старые..

Добавлено (05 Августа 2010, 11:07)
---------------------------------------------
Врлонтеров-собачников НЕТ на предприятии. Просто смысл волонтерства в связи с новыми правилами "ухода" за собаками, введенными в августе прошлого года утерян абсолютно. Ничего нельзя. sad

Но.. до сих пор на сайте существует понятие волонтер Фауны города. Вот пришло мне письмо с сайта и помечено так:

Название формы: Обратная связь с волонтёрами ГП Фауна города

Мне, как одному из последних волонтеров действующих, это мягко говоря неприятно. Слишком много нервов и сил стоили нам последние месяцы пребывания в этой так называемой Фауне. sad

К кому обратиться, чтобы подобное словосочетание не возникало при работе на сайте??? Кто подскажет?? blush

ПыСы. Волонтеров Фауны с других сайтов попрошу не комментировать мою просьбу. Я не истерю (как они уже выражались) по поводу просто слов , но я не хочу, чтобы эти слова касались меня. blush

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 05.08.2010, 16:08
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
344.  
344
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Мотя, , полностью согласна с Мотей. yes Осрбенно, когда прочла, как Тамашевский просил компетентные органы привлечь Белянову к уг. ответственности (по-моему, именно к уголовной) за то, что она впустила БЕСПЛАТНО волонтеров в комнату19. И тем самым нанесла огромный ущерб государственному предприятию.
345.
345
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что сегодня???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
346.  
346
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Не знаю, в той ли теме спрашиваю.. Тут вроде про волонтеров.
Может кто-нибудь знает, вчера вечером в Уручье ходили два молодых парня по квартирам, говорили, что они из приюта на Гурского, просили помощи. Я как раз заходила в свой подъезд, они просили в квартире деньги на корм собакам. У меня ничего не спросили. Мама сказала, что у них тоже попросили что-нибудь, мама отдала один из пакетов с вещами, который я приготовила для какого-нибудь приюта. Я сейчас сижу и думаю, может это были непонятно кто.. жалко будет если просто выбросят.. Интересно, волонтеров организованно отправляют или они сами действуют по своей инициативе?
347.  
347
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
LilianaRa, мне как-то не верится, что это были волонтеры с Гурского, да еще и парни, хотя может это от того, что я почти совсем не доверяю людям. и не я, к сожалению, в этом виновата.
348.  
348
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Quote (Tan_chik)
мне как-то не верится

sad Да.. даже во времена когда там были волонтеры, не просто заходили пофотать и договориться по какой-то конкретной собаке, а именно были внутри - выгуливали, лечили, стерилизовали, рекламировали, прививали , график дежурств волонтеров был официальный , то ребят было мало и уж точно никто не ходил по квартирам с протянутой рукой. yes
Я уже это слышу не первый раз. И никто не нашелся, чтобы хотя бы в паспорт посмотреть и проверить обьявлена ли эта фамилия в списках волонтеров на сайте фауны.. Или хотя бы позвонили бы на фауну и узнали практикуется ли такое.. sad
дают деньги скорее всего аферистам.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
349.  
349
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
LilianaRa, никто из волонтеров никогда не ходил по квартирам!

я тоже уже слышала про мужчину который собирает деньги по квартирам на приют shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

350.  
350
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
очень неприятно и очень, очень жаль!!! эх, я чуть-чуть опоздала, пришла бы домой минут на 5 раньше, все бы расспросила и узнала.. в принципе, мои родители тоже довольно подозрительные, а тут вдруг и открыли, и отдали.. Просто, наверное, видят, что я периодически какие-то пакеты собираю, отдаю собачкам, вот и сами решили. Неприятно .... sad
oda
351.  
351
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
LilianaRa, не переживайте!
вот бы кто-нибудь догадался их сфотографировать blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

352.  
352
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
честно говоря, сразу появилась мысль сфоткать парня (он совсем молодой, лет 20), но когда увидела второго, постарше, который стоял прямо перед подъездом, что-то притормозила, пока доставала телефон они исчезли. Услышала только как один спросил у второго: "Как там волчица?", мне показалось, что специально громко, чтобы все услышали, да и вообще странный вопрос напарнику после обойденных квартир. Естественнее было бы сказать и показать, чем люди помогли.
А может все-таки они понастоящему для собачек собирали? Наивная, да?
353.  
353
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Quote (LilianaRa)
Наивная, да?

скорее всего да blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
354.  
354
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
всё, следующий раз буду спрашивать ФИО, паспорт, пароль и пр. keeporder Дома уже инструктаж провела :)
355.  
355
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (LilianaRa)
"Как там волчица?"

rolleyes а ведь на фауне и в самом деле сейчас есть волчица
мтс 707 81 30
356.  
356
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Quote (Zebra)
а ведь на фауне и в самом деле сейчас есть волчица
Вот!!!! может я зря о людях плохо подумала!
357.  
357
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю, в какой теме писать. Есть старые покрывало и немного вещей. Хочу, чтобы они попали животным на Фауну.Кому из волонтеров передать? Пишите, пжл, в ЛС
Богдан Ольга
358.  
358
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Bogdan ()
Не знаю, в какой теме писать. Есть старые покрывало и немного вещей. Хочу, чтобы они попали животным на Фауну.Кому из волонтеров передать? Пишите, пжл, в ЛС
Меня тоже этот вопрос интересует
359.  
359
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
BogdanLilianaRa, волонтеров собачьих там практически нет официальных. Вы можете либо сами принести на Гурского вещи и передать работникам на месте, либо отдать вещи не на Фауну, а волонтерам собачьих домиков.
360.  
360
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
http://egida.by/index/8-0-Светлана

Знаю точно, что Светлана вещи для Гурского забирала. Напишите ЛС.
Меня здесь больше нет.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Волонтёрство на ГП «Фауна города». Быть или не быть? (sml[question]К волонтерам-собачникам и сочувствующим)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0