• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Кто поможет раздавать щенков?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер

Объявляется набор в щенячью команду(команду по спасению и пристройству щенков). Нужны активные, не равнодушные к судьбам беззащитных малышей люди, способные тратить свое время на их спасение и пристройство.

Лена (8029)779-11-69

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 04:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
у меня только джина она большая. и ассоль тоже большая.
куда собираетесь идти?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Nereida, пока не знаю. Поговорю с Nasty, как она скажет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
В Паперне есть 4 щенка rolleyes
Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 26.01.2010, 17:07
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишу от Н.А.

Она просила помощи у Насти помочь раздать щенков из Паперни. Их- четыре. Помочь Насте готовы Машенька и Юля Стаффик. Юля, если ты еще согласна посиоять с Настей в переходе- позвони Н.А. Или напиши на эл. адрес.

Лучшее, что есть у человека, - это собака
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Так а когда девочки хотят пойти раздавать? Может объединиться?
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
давайте объединяться. если я одна - то одного потяну, если Лена Ода (как предлагала) поможет, то двоих yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Больше всего нуждаются в спасении и расдаче в переходе -щенки с Гурского, у которых других вариантов просто нет-если кто то соберется расдавать их - я тоже пойду, но повторюсь еще один раз- ПЕРЕХОД ДЕЛО ПОСЛЕДНЕЕ, это крайний случай, щенки, которые находятся в квартирах и передержках имеют право на более гуманный подбор хозяев.
Лена (8029)779-11-69
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (Galandriel)
Nereida, у тебя есть малые?
Катя Галандриэль, у меня есть, и после следующей среды (повторной прививки ) мне нужно Туму быстро пристраивать-ремонт не дремлет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
эм...я только что нашла эту тему rolleyes
щенков из Паперни надо заранее привозить,но дело в том,что у меня нет графика стояния в переходе,поэтому когда это "заранее" я точно сказать не могу.
Вот когда собираются люди - я иду.Одна или с Машенькой я больше не стою - устала.
А вообще идём,конечно,на вокзал.Самое проверенное место.

мне сегодня звонила какая-то женщина,что-то про щенков со стоянки говорила....может их взять?

Машенька заболела,в переход её не зовём.Она,конечно,придёт,если попросить,но у неё грипп и температура sad

11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Так, идём в это ВС. Пока берём щенков от Ksane с предприятия. И со стоянки, только Ода позвонит и всё уточнит. Ещё щенки Катрин.

Итого пока у нас 2 щенка Ksane (если словим и если люди их не заберут до перехода)
2 щенка катрин
6 с предприятия (возьмём, наверное меньше)

Из людей у нас есть: Ksane, Ода, Galandriel, Nasty (?), katrin (?).
Настя, будешь за старшую? А то я что-то давно очень раздовала и то только на Жданах.

Может ещё кто-то захочет присоединиться? А то щенком много.

Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Galandriel)
2 щенка катрин

пристроены yes спасибо smile
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, ага мне Ода только что сказала.

Итого у нас есть 6 щенков со стоянки и 2 от Ksane.
Со стоянки совсем крохи. Мама ростом с кокер спаниеля и очень на него похожа. Щенки маленьки, им меньше полтора месяца. В ВС стоянка не работает, кто может передержать собак у себя одну ночь?

И надо что-то с мамой думать. Ода, спроси у этой женщины, что будет с мамой? Она принадлежит этой стоянке или она ничейная?

И по людям у нас -1. Катри не идёт, как я понимаю? Катя, если будут звонки по щенкам ещё, то отправляй на Оду или на Настю (Nasty), может со стоянки раньше пристроим yes

Сообщение отредактировал: Galandriel - Пятница, 29.01.2010, 14:13
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, ок! я объявки не удаляла yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Все, кто пойдёт раздавать щенков, возьмите с собой теплые вещи, в которые можно укутать малых. И сами тепло оденьтесь.
Если у кого-то есть памятки, то они тоже не будут лишними yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Galandriel, ок,я буду.
Вещи для малышей берите как можно ярче!чтобы они не сливались с одеждой нашей.И ещё,щенов к себе сильно не прижимать.Они подмёрзнут там в любом случае.Но пусть померзнут час,чтобы потом всю жизнь жить у хозяина в тепле,чем в тепле закутанным и бездомным.Вобщем,я проинструктирую ещё на месте. yes
Памятки неплохо было бы распечатать,у меня уже 100 лет нету этих памяток,очень утомительно каждому объяснять про уход.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Nasty, ок, тогда завтра созвонимся.
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Nasty)
Памятки неплохо было бы распечатать,у меня уже 100 лет нету этих памяток,очень утомительно каждому объяснять про уход.

У меня есть памяток штучек 8.
Лена (8029)779-11-69
19.
19
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите найти дом ЧЕТЫРЕМ щенкам Паперни. sad
Пока они маленькие, у них есть шанс! rolleyes Девочки! Юля Стаффик готова была поехать постоять с кем-то, если не будет людей!
yes
ПОЖАЛУЙСТА!! sad

Добавлено (30 Января 2010, 00:55)
---------------------------------------------
Nasty, , если ты за день скажешь, что, например, "завтра могу" - мы их привезем в квартиру.
Девочки. Кроме Насти и Юли, кто-нибудь может помочь нашим щенкам?

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 30.01.2010, 01:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
Quote (katrin_1_1)
пристроены

Рыжкины? клево! А куда? можно в лс

Добавлено (30 Января 2010, 01:44)
---------------------------------------------
Девочки, я с вами. У меня то ж есть один щен месяцев 5-6 (не великоват ли? а?)
Ток, пожалуйста, позвоните скажите где и во-сколько, а то в нете завтра (вернее сегодня) меня точно не будет

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0