Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Кто поможет раздавать щенков?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер

Объявляется набор в щенячью команду(команду по спасению и пристройству щенков). Нужны активные, не равнодушные к судьбам беззащитных малышей люди, способные тратить свое время на их спасение и пристройство.

Лена (8029)779-11-69

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.09.2010, 04:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
581.  
581
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Nasty)
и там не гоняют

Воооот! Там можно спокойно стоять хоть до посинения (к сожалению, в такую погоду это происходит очень быстро girl_mad ). И даже не смотря на таблички. Я по привычке их просто сворачиваю, а менты просто проходят мимо, как будто и не видят нас
Quote (oda)
1 человек за несколько часов проявил интерес

интерес проявляют, но берут мало. Причины как и в других местах: негде жить, была б деревня или свой дом, уже есть собака/кот, а то и не один, ребенок маленький, аллергия
Quote (Tata6791)
не ответили

ответили blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
582.  
582
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Krasnaya, спасибо, завтра расскажу своим! yes

Добавлено (12 Ноября 2011, 17:57)
---------------------------------------------
Девочки, опять ХЭЛП! Ситуация: щенки в вольерах в нашем автопредприятии, забираем на передержку, гоняем глистов, 1-2-3 диагниз энтерит и все sad Тоже самое, прогнали глистов щенкам, которые там и ничего все живы, здоровы (аппетит хороший) Блин, что делать? С одной стороны животы раздуты, с другой стороны, возможно это запускает дремлющий вирус.

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
583.  
583
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Сегодня раздалди три щенка. Трех мальчиков. Завтра пойдем с двумя девочками. Есть желающие присоединиться?
Сегодня нас прогнал "дядя милиционер", не со злости, а для "галочки", т.к. на нас нажаловались, что создаем толпу. Даже знаем кто это сделал. Подошла сумасшедшая и начала нас обвинять в том, что "Эгида" ей ничем не помогает, что она должна платить со своего кармана за бездомных животных и сидеть в очереди в ДВ. Вот такие мы плохие rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
584.  
584
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Штук 10 щенков, или 8.. не известно где. Известно, что живут в какой-то коробке. Есть контакт женщины, которая информацию даёт только при личном разговоре. Вобщем, кто-нибудь хочет помочь взять часть щенков на раздачу. Т.к. всех сразу забрать не смогу. А они там по-ходу не детски напрягают кого-то, посему надо оперативно действовать.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
585.  
585
если в эти выходные будете раздавать щенков-позвоните мне пожалуйста!! 6133620.(вел)
позвонил сегодня товарищ-нашел щенков на ул. осипенко,где стройка идет и 18авт ездит. хочу с ними присоединится.
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Понедельник, 28.11.2011, 19:26
586.  
586
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, в пятницу (вроде) и сегодня в переходе на ст. Институт Ккльтуры девочки раздавали щенят. Это не наши? blush
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 28.11.2011, 23:11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
587.  
587
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,поменяйте,может шапку темы? лена давно уже не занимается набором в щенячью команду blush
588.  
588
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
staffik, наши-наши)))
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
589.  
589
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Lily, rolleyes Я так и подумала. Картонная коробочка с надписью "Подарю" и там малюпасы были черные кучерявенькие. rolleyes В следующий раз подойду - поздороваюсь и познакомлюсь. rolleyes blush
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 29.11.2011, 12:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
590.  
590
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Подходи обязательно!! Мы сегодня снова будем с Ксюшей:)
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
591.  
591
Lily, если на выходных будете-позвоните пожалуйста!! телефон я писала выше в сообщениях.
592.  
592
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Dasha_Snezhnaja, мы сегодня отстрелялись и ушли на сессию. Так что без нас((
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
593.  
593
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (staffik)
Девочки, в пятницу (вроде) и сегодня в переходе на ст. Институт Ккльтуры девочки раздавали щенят. Это не наши?

А бежевых щенопопиков у вас не было? Видела на Кульке напротив метро девушек и дедушку с бежевыми маааааленькими песиками. Кстати, на Институте не гоняли стражи порядка?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
594.  
594
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Krasnaya, были у нас всякие:) но с дедушкой мы не стояли. если только это не был прохожий какой-нибудь... люди любят просто рядом постоять rolleyes а как-то раз рядом еще раздавали щенков с дачи. может это Вы их видели.
а стражи нет, не гоняли. один раз только какие-то в штатском запугивали mosking
Сообщение отредактировал: Kesenia - Среда, 30.11.2011, 01:22
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
595.  
595
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Кто в ближайшее время пойдет радовать щенков в переход, возьмите пожалуйста с собой девушку вот из этой темки http://egida.by/forum/115-10505-1#440522
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
596.  
596
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Может кто-то пойдет в субботу раздавать щенков в переходе? Хочу присоединиться с котятами.
597.  
597
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Может кто-то пойдет в субботу раздавать щенков в переходе? Хочу присоединиться с котятами.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
598.  
598
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Может кто-то пойдет в субботу раздавать щенков в переходе? Хочу присоединиться с котятами.
599.  
599
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Девочки, если кто то пойдет со щенулями на выходные в переход, может, захватите blush blush blush щенулю в вольере у Таисы? Это на Янки Лучины 64. Очень красивая песя!!!! Девочка 2, 5 месяца примерно. Я ее со стройки забрала сегодня(вот объявление про нее http://egida.by/board/8-1-0-16308 ). Она там сильно скулит и плакает одна. А я работаю субботу и воскресенье. Кто то сможет? blush
Таиса +375 29 648 90 65
Полина +375 44 534 26 74

Добавлено (18 Декабря 2011, 17:25)
---------------------------------------------
Теперь у меня понедельник, вторник, среда, выходные, и я хотела бы постоять в переходе, НО Я БОЮСЯ ОДНА blush
Опыта у меня нет, вдруг еще не в те руки или еще что то. Если кто то пойдет в эти дни, возьмите пожалуйста меня!!! хорошо?

Полина +375 44 534 26 74

«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
600.  
600
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Мне позвонила женщина, которая когда-то брала у нас на акции щенка. У нее в подъезде сидит щенок месяцев двух, небольших размеров, девочка. Ей совсем некуда деть щенка. Если кто-нибудь пойдет в переход или вдруг найдется передержка - позвоните мне пожалуйста!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Кто поможет раздавать щенков? (sml[help]маленьким больше всего нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0