Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4081.  
4081
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Звонил мужчина,по разговору очень приятный.В деревне у мамы была собака,умерла,хочет взять для нее новую взрослую.По его словам прошлый пес сидел на цепи,но каждый день мама спускала, и он гулял во дворе.Мужчина так же сказал,что возможно пускать собаку в дом,переночевать,надо обсуждать.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
4082.  
4082
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Для общего пользования http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5583643
Хотят собаку от 7 месяцев, кобеля, в вольер (сторожевая или помесь овчарки)

Добавлено (26 Декабря 2012, 16:08)
---------------------------------------------
Приму в дар котенка- пушистого, красивого (не проверяла) http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5567444

4083.  
4083
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Есть ручки очень хорошие и очень проверенные на котенка, желательно девочку непушистую и небелую до 6 месяцев. Есть слабость к черненьким.
В квартире есть также кот кастрированный взрослый, но вроде бы очень адекватный.
Хозяйка дома с детькми сидит, поэтому котенком заниматься сможет.
Контакт через меня!

Подскажите, есть ли у кого такие котята?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4084.  
4084
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Кристиночка)
Есть ручки очень хорошие и очень проверенные на котенка, желательно девочку непушистую и небелую до 6 месяцев. Есть слабость к черненьким.

А как насчет трехцветного рождественского счастья? blush

Добавлено (28 Декабря 2012, 00:02)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Декабря 2012, 00:03)
---------------------------------------------
Фото не вставляется girl_mad

Добавлено (28 Декабря 2012, 00:03)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Декабря 2012, 00:06)
---------------------------------------------
http://s019.radikal.ru/i636/1212/ad/525223ff53cd.jpg

Добавлено (28 Декабря 2012, 00:17)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Декабря 2012, 00:18)
---------------------------------------------
Бинго! Знакомьтесь! ЛУЧАНА - трехцветное Рождественское чудо! girllove

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
4085.  
4085
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Цитата (koshka-marisha)
И можете в меня еще чем бросить- у меня собаки всегда ели кости!

И не зажились, наверное?

Добавлено (28 Декабря 2012, 01:25)
---------------------------------------------
Цитата (Olga_Lugaru)
Бинго

lol Да, совсем-совсем не вставилось ! Ну ни одной фотографии! Срочно сократите количество фотомордашек на один кв.см.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 28.12.2012, 02:26
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4086.  
4086
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, метис лайки (16), дворик (10- сердечник), дворик крупный (14 - увы сдал за месяц буквально, а ветпомощь в те времена была не на высоте), последней умершей у нас собаке было 15 лет- маленькая дворняжка, к этому времени почти потеряла слух и зрение, но была бодра до последнего дня, когда просто не вышла из будки утром. Поменьше яда, а? Президент США тоже вот был крендельком подавился.
4087.  
4087
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (limeva2003)
Срочно сократите количество фотомордашек на один кв.см.

limeva2003, у меня нет вкладки "редактировать" sad blush
Модераторы, подсобите пожалуйста! blush

Добавлено (28 Декабря 2012, 14:11)
---------------------------------------------
Перестаралася... mosking

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
4088.  
4088
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Звонила Настя Mgeli. Был звонок по Зайке. Девушка просила небольшую собачку, не важно - мальчика или девочку. Ручки не проверенные. Тел. 8 029 315 94 68.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4089.  
4089
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Уточню чуть - Они хотят , чтобы собачка была приучена к выгулу, т.е. не щенок . Девочка еще подросток, а мама понимает , что все ляжет на нее, поэтому не хочет лишних уборочных проблем. Ждут предложений smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 28.12.2012, 15:54
4090.  
4090
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Ну ведь отдают таксика-мальчика, который и молодой, и красивый, и ко всему приученный, и это Оля-я-я, как я понимаю. Только что ей позвонила и продиктовала этот телефон из сообщения Мори. Люблю таксиков вредоносных, очень жаль мне нравного малыша. Оля только что звонила, девушка не любит таксиков, полностью с нею НЕ согласна.
Цитата (koshka-marisha)
метис лайки (16), дворик (10- сердечник), дворик крупный (14 - увы сдал за месяц буквально, а ветпомощь в те времена была не на высоте), последней умершей у нас собаке было 15 лет- маленькая дворняжка, к этому времени почти потеряла слух и зрение
16+10+14+15=55 лет ваш возраст(пардон за обнародование) 2012-1973=39. Небольшая нестыковка, приблизительно в жизнь лайки, если считать , что новорожденный ребенок начал кормить костями следующую собачку прямо из пеленок. К вашему большому сожалению, я не президент и крендельками не питаюсь, а вот добросердечие такое в в Рождественскую пору просто удивительно! Надеюсь, что настоящая кошка Маришка приятнее и дружелюбнее в общении.

Добавлено (28 Декабря 2012, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата (Кристиночка)
желательно девочку непушистую и небелую до 6 месяцев. Есть слабость к черненьким.

КРистиночка, написала ваш телефон девочке Галине с сэконда, у нее есть классненькая черная Фишка!

Добавлено (28 Декабря 2012, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата (Olga_Lugaru)
у меня нет вкладки "редактировать"
Не может быть, вкладка изменить есть у каждого зарегистрированного пользователя и действует она в течении 2-3 дней с момента сообщения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4091.  
4091
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, опять Вы основываетесь черт знает на чем - кто сказал, что у нас было по одной собаке в одно время? girl_haha Я жила в частном доме и у нас было не меньше 2 собак одновременно - для охраны с разных сторон участка, все подобранные на улице маленькими щенками. А про добросердечие - я к тому, что подавиться можно чем угодно, но крендельки никто не запрещал mosking - это опять была аллюзия или намек на шутку, если собака хочет грызть- пускай лучше грызет косточку, чем ветку или дрова, имхо. И, да, я вежливая и добросердечная, и не оскорбляю Вас даже в ЛС (хотя, по моим подсчетам Вы несли чушь в 6 из 8 раз). Но с клинической точки зрения, Вы не очень мне интересны yes Кстати, а Ваши собаки не трупоеды? shok

Добавлено (28 Декабря 2012, 15:51)
---------------------------------------------
И мне это надоело- только тему нагружает. Горбатого исправит только одно печальное обстоятельство. Вот деньги пришли с премией (!)- пойду их тратить blush Всех с наступающим! NY10 NY10 NY10

4092.  
4092
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Цитата (Кристиночка)
Есть ручки очень хорошие и очень проверенные на котенка, желательно девочку непушистую и небелую до 6 месяцев. Есть слабость к черненьким. В квартире есть также кот кастрированный взрослый, но вроде бы очень адекватный. Хозяйка дома с детькми сидит, поэтому котенком заниматься сможет. Контакт через меня! Подскажите, есть ли у кого такие котята?


Спасибо всем за предложение по котенку.
Завтра девушка уже едет за ребенком!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4093.  
4093
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
есть ручки на кота или кошку, молодую, пушистую, одноцветную.
+375297912683 Денис
4094.  
4094
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (sveta444)
Уточню чуть - Они хотят , чтобы собачка была приучена к выгулу, т.е. не щенок . Девочка еще подросток, а мама понимает , что все ляжет на нее, поэтому не хочет лишних уборочных проблем. Ждут предложений


Ручки в работе mosking У меня. В любом случае без собачки не останутся yes
4095.  
4095
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Цитата (Realist)
У меня. В любом случае без собачки не останутся
Деловой реалист-страшная сила! mosking
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4096.  
4096
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Цитата (Кристиночка)
Есть ручки очень хорошие и очень проверенные на котенка, желательно девочку непушистую и небелую до 6 месяцев. Есть слабость к черненьким. В квартире есть также кот кастрированный взрослый, но вроде бы очень адекватный. Хозяйка дома с детькми сидит, поэтому котенком заниматься сможет. Контакт через меня! Подскажите, есть ли у кого такие котята? Спасибо всем за предложение по котенку. Завтра девушка уже едет за ребенком!


Не отвонились моим ручкам по котику. Ручки в расстройстве(((
Но по-прежнему хотят котенка, девочку чернего цвета и непушистую. По возрасту желательно 3-4 мес.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4097.  
4097
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
ручки на котенка-девочку пушистую, цвет не принципиален. С людьми сама не разговаривала, знаю, что хотят своему ребенку подарок к НГ 8029 614 10 21 Ирина
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4098.  
4098
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Кому в Брестской области нужен собака-охранник? Чёрный, кобель. С характером. Высокий. Этот собака живёт у моего соседа. Сосед, кстати, хотел вызвать отлов, чтобы собаку усыпили... так как у него уж слишком проявляются охотничьи качества. Может, кто-то захочет себе в Новом году друга с характером. Тел8029 2630324мтс
4099.  
4099
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата (Кристиночка)
Не отвонились моим ручкам по котику. Ручки в расстройстве(((
Но по-прежнему хотят котенка, девочку чернего цвета и непушистую. По возрасту желательно 3-4 мес.

Кристина, спасибо за ручки.
больше не актуально
4100.  
4100
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
+375 (29) 162-28-51
Руки на маленькую собачку девочку, рыжую или палевую.
Руки хорошие, но надо говорить.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0