Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4061.  
4061
Quote (an_ka94)
темка про щенков есть на форуме или создать вам?

создайте, пожалуйста! спасибо вам огромное!
4062.  
4062
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, логойский контакт уже использован - вчера утром у меня попросила телефон девушка из этой темы http://egida.by/forum/115-14728-3 и у нее уже есть договорённость с тем мужчиной по ее щенку. По-моему там совсем малявка, лучше бы 5-6 месяцев, которого труднее пристроить, но хорошо хоть кому-то пригодилось.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
4063.  
4063
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Есть ручки на небольшую собачку в деревню (где-то 300 км от Минска) к бабушке (будет жить в доме, чтобы не делала дела в доме, была как звоночек и дружочек). Тел. 8-029-565-45-69. Непроверенные (звонили по моей собачке).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4064.  
4064
Quote (an_ka94)
Пусечка, темка про щенков есть на форуме или создать вам?

сделала хорошие фото, только вот не знаю как и правильно сюда выбросить!!!!

Добавлено (18 Декабря 2012, 14:07)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕМ У СЕБЯ ОСТАВИТЬ!!!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Две прекрасные девочки (метисы овчарки) ищут свой дом! примерный возраст 2-3 месяца! Ласковые,спокойные, не прихотливые в еде! К сожалению, передержка больше невозможна! Щенята очень хотят найти свой дом!
у СЕБЯ ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУ, НА ФОНЕ БЕРЕМЕННОСТИ АЛЛЕРГИЯ ОБОСТРИЛАСЬ, ЧЕШУСЬ ВСЯ!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ, КТО МОЖЕТ ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!

4065.  
4065
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
8029135-61-15. звонила женщина по моему щенку кобельку. у меня девочка так что позвоните кто-нибудь предложите мальчика. куда и чего - не знаю.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4066.  
4066
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
из группы вконтакте:

ЕСТЬ РУЧКИ на кобелька:)
небольшой(25-35 см), предпочтительно лохматенький,но не обязательно. Чтоб хорошо вёл себя в квартире, не гадил, добрый был.
Будет жить в квартире у очень хорошей женщины.
Жду Ваших предложений:)
8-044-764-93-39 Аня
или ЛС(https://vk.com/id54261393)
+375 29 55 44 324 Мила
4067.  
4067
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (сонька)
8029135-61-15. звонила женщина по моему щенку кобельку. у меня девочка так что позвоните кто-нибудь предложите мальчика. куда и чего - не знаю.

Уже взяли.
8029-1119371
4068.  
4068
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ручки на

серенькую кошечку 1-3 года. Ласковую. СТЕРИЛИЗОВАННУЮ.

Можно другого окраса, но не чисто черную или белую.

Ребеноку 5 лет.

+375 29 708 51 31

Шабаны
Сообщение отредактировал: Realist - Пятница, 21.12.2012, 15:47
4069.  
4069
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Realist, а ты не хочешь ручки в приют отправить?
Или мне самой им позвонить?
4070.  
4070
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
crazy_girl, ручки в приют сами не поедут sad
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
4071.  
4071
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
С Сэконда
не спешно примем в дар котёнка приученного к лотку такого окраса как в рекламе вискас серый с полосками ,у брата не стало его любимца-12лет прожил,а брат не ходит целый день дома очень переживает и скучает по коту,и очень хочет именно такого,он пока не готов очень переживает,поэтому хотим подарить ему на 23 февраля но обязательно и желательно приученного к лотку
жду предложений
80296243068
4072.  
4072
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Кошка-маришка, женщина кормит кота шоколадом, на мое предложение не давать шоколад, так как это яд накапливаемый в организме (теобромин), ответила, что кот не ест же 100 гр, когда я подчеркнула, что накапливаемый яд, ответила хамством, и это мать 3-х детей, я бы не стала рисковать здоровьем питомца лишь бы рассказывать, что он ест шоколад. ПОсле 3-х своих хамских выпадов безответных тему удалила, кому вы предлагаете отдавать живое существо? Человеку без царя в голове? Коты и собаки умирают от теобромина, сердце перестает биться без видимых причин, как только доза оказывается накопленной, а ей все это по барабану!

Добавлено (21 Декабря 2012, 17:15)
---------------------------------------------
Мила, 25 см это той-терьер. Где-то тут был красивый черный собачек на коротких лапках средней шерстистости см 37-39 в холке, но не той. Маша Мирабелла выкладывала тему. Мила, я позвонила по Машиному собачеку его передержке, оказалось, что они уже звонили по этому номеру, люди думают пока.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 21.12.2012, 21:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4073.  
4073
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, я никому не предлагаю- я перепостила ручки. Кстати, не каждый кот будет есть шоколад. Сразу скажу- я им не кормлю, но вот один раз пристал.Человеку об этом можно корректно рассказать. А еще у меня некоторые хурму любят. А кошка у меня сырую картошку (маленький кусочек) может съесть и за огурцами пропадает.
4074.  
4074
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Я ей корректно и рассказала с ссылками на интернет, сама считала, что только собакам вредит шоколад, но оказалось, что и кошкам, и лошадям, и попугаям. А в ответ получила ящик глупого хамства с выступлениями, что я должна была критиковать девушку, которая написала , что ее кот пьет кофе, человек даже разницы в кофе и какао не замечает. Мне в мои 30 с хвостиком (хвостик лет 22- 23 был на тот момент) Оля Яло открыла глаза на шоколад и теобромин, я почему-то Оле не писала ящик хамства и о том, что она себя считает очень умной тоже не писала. В итоге писанины этой Вероны я поняла, что трое детей имеют в действительности не очень умную и не очень воспитанную маму, мне искренне жаль, до сего момента я думала, что она нормальная многодетная мама, а теперь считаю многодетной мамой с пороками в развитии. И ей бы я никого не доверила, так как человек не совсем благополучен в своих психреакциях, если простую информацию она раздула до вселенского масштаба. У моего Лео в хозяйках тоже многодетная мама с Сэконда, очень разумная и много работающая женщина, я очень довольна пристройством Лео в эту семью. Правда, из ответов Вероны стало понятно, что котенка она хочет подарить 38летнему брату. Пусть любой форумчанин действует со своим котиком, как захочет, это не мое дело, но предупредить о возможной диете кота и о том, что человек не думает о возможном вреде для животного, я просто должна. Я лично у уличной собаки, которая охотно поедала уроненное кем-то мороженое, вытащила из этой тающей массы все кусочки шоколада, так как накапливается и является ЯДОМ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4075.  
4075
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, а нельзя, например, просто сказать, что у кота аллергия на шоколад и он облезет и покроется болячками? И, вообще, я же не заставляю Вас отдавать Вашего кота ей (чисто теоретически при наличии такового), если б у меня был такой окраски, отдала - мои шоколад не жрут girl_haha А так у меня черные и черно-рыжие...А лошадь шоколадом кормить не стоит, согласна, - вообще нежное создание, судя по примеру с никотином lol
З.Ы. Будьте умнее многодетных мам и имейте чувство юмора. К тому же бродячие собаки и коты иногда (и чаще всего) едят и худшие вещи и смерть их настигает совсем не от шоколада sad
4076.  
4076
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Цитата (koshka-marisha)
А лошадь шоколадом кормить не стоит, согласна, - вообще нежное создание, судя по примеру с никотином
lol
8029-1119371
4077.  
4077
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Они все намного нежнее человека, если о никотине идет речь, лошадь лишь подтверждает правило.
Цитата (koshka-marisha)
Будьте умнее многодетных мам и имейте чувство юмора.
Со своим отсутствием ума и Ч.Ю я посмеялась лишь над предложением этой женщины срочно наброситься на девушку, у которой кот пьет кофе.
Своим желанием пристроить котенка лишь бы пристроить, кошка-Маришка, вы мне сильно напомнили мою маму, которая усиленно пыталась заставить меня отдать Мелинду своей учительнице, у которой за пару месяцев до этого собака подавилась костью и умерла. Я просто поинтересовалась у родительницы, очень ли ей нужно, чтобы и Мелинда умерла от кости в обозримом будущем, я не для этого лечила собаку. Больше она меня не донимала.
Кстати о ручках, в самом начале темы я отправила Вероне в ЛС телефоны Арианы и Светы Басовой именно с целью нахождения котенка для ее брата.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 22.12.2012, 04:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4078.  
4078
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, Ну извините, дурой я Вас не называла shok . Я просто перепостила руки для общего пользования, каждый решает сам-отдавать или не отдавать и кого кому. О женщине я лично ничего не знаю и ничего плохого, следовательно сказать не могу. А накидываться, что я лично (подчеркну опять же-лично) предлагаю ей кого-то отдать- по меньшей мере странно. Тут были гораздо худшие ручки - каждый решает сам. И к Вашему конфликту с матушкой я не имею отношения тоже, я ни к чему лично Вас (равно как и кого-то другого не принуждаю). И за своих котят я тоже переживаю. Извините, это уже даже не смешно. И можете в меня еще чем бросить- у меня собаки всегда ели кости!
4079.  
4079
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
8029 722 08 47 Виталий. Светлый щенок в вольер
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4080.  
4080
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Может у кого будут хорошие ручки на черную пушистую стерилизованную кошечку (в апреле будет 2 года)? Приучена к когтеточке, чистоплотная. Гуляет на поводке по улице. Я когда-то пристроила котенком, ручки хорошие, но ребенку поставили диагноз астма, сдавали анализы, оказалась аллергия на кошку...как бы не было банально. sad
Сообщение отредактировал: scorpio27 - Воскресенье, 23.12.2012, 15:44
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0