• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Разыскивается самый лучший ветеринар:) (sml[medicine]Да, я понимаю, что таких не существует)
Разыскивается самый лучший ветеринар:)
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Дорогие форумчане! Прошу у вас совета. Ищу хорошего, ой нет, самого лучшего ветеринара для своей карапузяшки Клэр. На данный момент мы лечимся в клинике Доктор Вет у врача по фамилии Асинтьев. Сначала лечили цистит при помощи белорусских антибиотиков. Не помогло. Попросила выписать что-нибудь НЕ отечественного производства. Цистит мы вылечили (делали 2 УЗИ), вот только все равно писяется моя манюша((( Оба врача (лечащий и сделавшая УЗИ) сделали ставку на последствия стерилизации ("пережали нерв, отвечающий за регулирование мочевого сфинктора"). Асинтьев выписал гомеопатию. Я не врач, но почему-то гомеопатия особого доверия мне не внушает. Очень хотелось бы услышать мнение еще одного врача. Наш доктор нам очень нравится тем, что он очень любит животных, это сразу видно. И с Клэр он так обходительно, аккуратно. И рассказывает все, отвечает на все вопросы, объясняет доходчиво. Но вот белорусские лекарства и гомеопатия... Не очень к себе располагают. Посоветуйте, пожалуйста, доктора, в чьей компетенции и отношении к собакам вы не сомневаетесь. Заранее огромное спасибо.
+375 29 55 44 324 Мила
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (MilaDallas)
сделали ставку на последствия стерилизации

Такое вполне возможно. sad А у кого стерилизовались?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (MilaDallas)
Я не врач, но почему-то гомеопатия особого доверия мне не внушает.


А у меня как раз больше внушает, чем химия.
8-044-55-76-308 vеl
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
MilaDallas, лс
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Для меня это Александр Евгеньевич Ушачев, а хирург Болматова Александра, клиника альфа вет, искала я своего, хорошего врача полгода, а вообще, у каждого владельца свой врач, кому он доверяет )
7526964 мтс
6656556 велком
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (ДарьяК1011)
клиника альфа вет


клиника альфавет не принимала собак с гурского. Клер с Гурского. Стерилизовали ее в ДВ на Сухаревской. Только вот запамятовала кто - или Исаченко или Ломоносов. (по хронологии попытаюсь вспомнить)
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
А у кого стерилизовались?

у кого, не знаю
Quote (Шэльма)
Вчера (06.09.09) была стерилизована на Сухоревской (оказалось была беременна)
- цитата из темы моей Клэр
+375 29 55 44 324 Мила
8.  
8
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
А не пробовали Канефрон, капельки. Кстати, помогает не только от цистита, но и при заболеваниях почек. Препарат на травках, безвредный. Его рекомендуют даже беременным женщинам. Широко используется и в ветеринарии. А вообще-то, конечно, нужно обследоваться. Сдавали анализ мочи и кровь на биохимию?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Quote (nabezver)
Сдавали анализ мочи и кровь на биохимию?

Нет, врач не говорил сдавать. А т.к. наша девочка очень боится всего-всего (даже стричь ногти), то без назначения врача решили не мучать ее процедурой забора крови. Мочу сказал сдать, если после 2-недельного курса гомеопатии все еще будет непроизвольное мочеиспускание. Но прежде чем начать пить гомеопатию, хотелось бы услышать мнение еще какого-нибудь доктора
+375 29 55 44 324 Мила
10.  
10
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Мы тоже не хотели мучить своего кота анализами. Выполняли "добрые" советы разных ветеринаров, даже кололи какие-то ужасные уколы от подкожного клеща. А потом пришли к доктору Исаченко и по его совету сдали анализы. Выяснилось, что у котика нездоровые почки. Приложили все усилия - Кабоктан, специальный корм, Канефрон, гомеопатия. Анализы после этого существенно улучшились. Так что, на мой взгляд, мучить животное - это лечить его вслепую.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
11.  
11
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Я не раз привозила туда с фауны, конкретно александр принмал, может, ктодругой не рпимет, не буду утверждать, я просто знаю что он хороший врач, меня выручал много, боняшку на ноги поставил у нас невролгия была.
7526964 мтс
6656556 велком
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Quote (nabezver)
Мы тоже не хотели мучить своего кота анализами. Выполняли "добрые" советы разных ветеринаров, даже кололи какие-то ужасные уколы от подкожного клеща. А потом пришли к доктору Исаченко и по его совету сдали анализы. Выяснилось, что у котика нездоровые почки. Приложили все усилия - Кабоктан, специальный корм, Канефрон, гомеопатия. Анализы после этого существенно улучшились. Так что, на мой взгляд, мучить животное - это лечить его вслепую.

Я не лечу свою собаку вслепую. Я выполняю предписания врача. Просто дело в том, что я немного сомневаюсь в них и поэтому пытаюсь найти при помощи форума и людей с опытом хорошего доктора, который даст свое заключение. И это не значит, что если он назначит препарат Х, я быстро начну давать его. Мне необходимо сравнить диагнозы, предположения и предписания. Быть может, все они в один голос скажут одно и то же. Но я пока этого не знаю, ибо моя Клэр наблюдается пока только у одного врача. Спасибо за совет о докторе Исаченко.
+375 29 55 44 324 Мила
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
С урологическими проблемами одназначно к Ломоносову. Если собака стерилизованна и не мелкая, то вероятнотность произвольного подтекания мочи существует. Иногда назначают гормоны. Многим помогает. Но нужно исключить другие проблемы связанные с воспалением в мочеполовых путях.
8 029 575 50 70 Настя
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Quote (улитка)
Но нужно исключить другие проблемы связанные с воспалением в мочеполовых путях.

На втором УЗИ все было хорошо. Или такой тип исследования не покажет всех возможных вариантов?
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Четверг, 01.12.2011, 19:00
+375 29 55 44 324 Мила
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Мочу нужно на анализ сдать. И проконсультироваться у другого врача. Если есть сомнения в лечении.
8 029 575 50 70 Настя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Я вам советую посетить отличную клинику ,, Альфа--Вет,, где работает отличный доктор БОЛМаТОВА АЛЕКСАНДРА МИХАйЛОВНА, очень квалифицированный специалист. Клиника находиться по адресу ул. АКАДЕМИчЕСКАЯ 26. Желаю скорее поправиться вашей собачке!
Чумка
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
но не по мочеполовым проблемам...
8 029 575 50 70 Настя
18.  
18
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (nabezver)
А не пробовали Канефрон, капельки. Кстати, помогает не только от цистита, но и при заболеваниях почек. Препарат на травках, безвредный. Его рекомендуют даже беременным женщинам. Широко используется и в ветеринарии. А вообще-то, конечно, нужно обследоваться. Сдавали анализ мочи и кровь на биохимию?

И канефрон ВМЕСТЕ с антибиотиком против мочевых проблем усиливает воздействие антибиотика, мне его сегодня по почте прислали для Дафны, она слегка подтекает. Кроме того, моя сестра МАС(на этом форуме) мне сказала, что если ананлиз мочи показывает , что есть проблемы с мочевым пузырем, то какой антибиотик нужно выбрать показывает анализ мочи на чувствительность к разным анибиотикам. Поэтому на вашем месте я бы не уповала на знания того или иного ветеринара, а сдала бы анализ мочи, потом сделала анализ на чувствительность и вместе с канефроном (для надежности) бы пролечила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
MilaDallas, лс
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
MilaDallas, смотрите лс
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Разыскивается самый лучший ветеринар:) (sml[medicine]Да, я понимаю, что таких не существует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0