• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Прошу совета в лечении печени у собаки (Очень увеличена печень)
Прошу совета в лечении печени у собаки
21.  
21
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Я бы хофитол (артихол) подавала дважды в день за пол-часа до еды в течние 3-4 недель, он и печени приятен, и почкам подмога, и обмен веществ улучшает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Топикстартер
Спасибо, обязательно передам Ваш совет! yes
Я уже посмотрела цену и наличие в аптеках Гродно, пошлю ему ссылку!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Gala50)
Вот он мне прислал фото Аси до операции

Бог мой, какая худенькая... И мне кажется, молодая... но очень несчастная... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Топикстартер
Да - видно, что ей досталось в жизни, бедняжке... Но хорошо, что Андрей ей встретился, я поняла, что он очень ответственный. Теперь он ее уже не бросит... Найдет хозяина, я верю!
Сообщение отредактировал: Gala50 - Воскресенье, 29.01.2012, 11:50
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
25.  
25
ребята,без паники))сейчас с Аськой все хорошо)))Андрей ее на ноги поставил))он молодец,побольше бы таких людей!!
на данный момент проблема заключается в том,что у них совсем нету денег..человек,который не смог пройти мимо покалеченного животного сейчас ютится в однакомнатной квартире с тремя пёсами...15 минут пытали его и он признался что из-за Аськи потерял работу!!вот наша тема!!!нужно им помочь!!кто чем может!!

http://egida.by/forum/115-11578-1
26.  
26
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Топикстартер
Боже мой - потерял работу... Как же помочь...Ведь он в Гродно.
Пошла в ту тему.
http://egida.by/forum/115-11578-1
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Прошу совета в лечении печени у собаки (Очень увеличена печень)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0