• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите советом!!!! (sml[warn]Как поставить собака на лапы?)
Помогите советом!!!!
1.  
1
Топикстартер
У меня собаку ягд-терьер(2,5 года) подстрелили на охоте. В неё сидит две картечь одна возле ребра , другая задела вроде тазобедренную кость. Мы кололи ей прозерин, В12 и В1. Ставим её на ноги , она стоит чуть,а потом падает.Делаем массаж ног.Посоветуй что делать?
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Margaritamlnk)
У меня собаку ягд-терьер(2,5 года) подстрелили на охоте. В неё сидит две картечь одна возле ребра , другая задела вроде тазобедренную кость. Мы кололи ей прозерин, В12 и В1. Ставим её на ноги , она стоит чуть,а потом падает.Делаем массаж ног.Посоветуй что делать?

??? Мало информации... Нужен грамотный ветеринар, обследование...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
К ветеринару!!!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
4.  
4
Топикстартер
Мы уже возили,нам сказала что тут все зависит от собаки если выкарабкается то будет жить ,а если нет то нет,могу добавить рентген.
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Margaritamlnk, если доверяете вету,у которого были, то наблюдайте и ждите, может выкарабкается. Если есть сомнения, то покажите другому вету.
Но не занимайтесь самолечением, а то вам сейчас столько советов надают... Пусть собаку лечит профессионал!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Margaritamlnk)
Мы уже возили,нам сказала что тут все зависит от собаки если выкарабкается то будет жить ,а если нет то нет,могу добавить рентген.

Тогда попробуйте позвонить завтра (после 11-12 утра) и договориться отправить ренген Григорию: 8-029-3696269. Пусть он посмотрит...
Если честно, мне ваше лечение не понятно... sad

P.S. Григорий - ветеренар в Минске. yes

Добавлено (02 Марта 2012, 23:25)
---------------------------------------------
Йети, если честно, я конечно не ветеринар.... Но прозерин и витамины группы В при огнестреле... если и есть основание для их назначения, то все равно лечени будто бы не полное... sad
Я бы консультировалась дальше.

Quote (Margaritamlnk)
картечь

shok выживаемость может зависеть еще от того, не пойдет ли отторжение инородного тела...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Margaritamlnk, звоните Григорию. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите советом!!!! (sml[warn]Как поставить собака на лапы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0