• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » ВЕТ.ВРАЧИ
ВЕТ.ВРАЧИ
1.  
1
Топикстартер
У МОЕЙ ДЕВОЧКИ(ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА) С 5-ГО НА 6 РОДИЛИСЬ 4 ЩЕНОЧКА.ОДНОГО ,ПОСЛЕДНЕГО, ПРИШЛОСЬ УСЫПИТЬ.НАЧНУ С НАЧАЛА.Я СРАЗУ РЕШИЛА ДЛЯ СЕБЯ,ЧТО ПРИГЛАШУ СПЕЦИАЛИСТА НА РОДЫ,У МЕЛКИХ ПОРОД МОГУТ БЫТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ . НАШЛА ПО ИНТЕРНЕТУ ЧАСТНОГО ВЕТ.ВРАЧА(ЛЕОНИД АНТОНОВИЧ Т:3229286)ЧИТАЛА ФОРУМ,ОТЗЫВЫ ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.ПОЗВОНИЛА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ.ДОГОВОРИЛИСЬ,ЧТО Я ПОЗВОНЮ ,КОГДА ПОЙМУ,ЧТО ПРИБЛИЖАЮТСЯ РОДЫ.НА 60-Й ДЕНЬ ЭМИ НАЧАЛА СУЕТИТЬСЯ,ГОТОВИТЬ ГНЕЗДО. ТЕМП.БЫЛА 37.6,ВЫДЕЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.Я НАБРАЛА НОМЕР ЭТОГО ВЕТ. ВРАЧА ОН СКАЗАЛ,ЧТО ОНА МОЖЕТ В ТЕЧЕНИИ СУТОК РОДИТЬ.ПООБЕЩАЛ СРАЗУ ПРИЕХАТЬ,ДАЖЕ НОЧЬЮ,ЧТО ТЕЛ.ОТКЛЮЧАТЬ НЕ БУДЕТ,ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.ПОТОМ ЭМИ ПРИТИХЛА,Ч/З ПАРУ ЧАСОВ ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ.НАЧАЛА ОТХОДИТЬ СЛИЗЬ.Я СНОВА ПОЗВОНИЛА (В 22.20, ВРАЧУ,НО ОН СКАЗАЛ,ЧТО НЕ МОЖЕТ К НАМ ПРИЕХАТЬ,У НЕГО КАТЕТЕРИЗАЦИЯ КОТА.Я СПРОСИЛА ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, А ОН СКАЗАЛ - ЛОВИТЬ.Я СПРОСИЛА,МОЖЕТ ОН ПОТОМ ПОДЪЕДЕТ?! ОН СКАЗАЛ,ЧТО НЕ МОЖЕТ, У НЕГО МНОГО РАБОТЫ И ОН УСТАЛ.В ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ Я НЕ УСПЕЛА ОБРАТИТЬСЯ.Ч/З 25 МИН.РОДИЛСЯ ПЕРВЕНЕЦ.МУЖ В ЭТО ВРЕМЯ ДЕЖУРИЛ В БОЛЬНИЦЕ,ОТПРОСИЛСЯ С РАБОТЫ,ПОМОГ МНЕ ПРИНЯТЬ 3-ГО И 4-ГО МАЛЫША.4-Й ЩЕНОЧЕК РОДИЛСЯ С ВРОЖДЕННОЙ ПУПОЧНОЙ ГРЫЖЕЙ.Я СНОВА ПОЗВОНИЛА ЭТОМУ ВРАЧУ,НО ТРУБКУ НИКТО НЕ ПОДНЯЛ.МУЖ ВОЗИЛ В 2-ВЕ ДЕЖ.КЛИНИКИ МАЛЫША.НО БЕЗ ВАРИАНТОВ.ЖАЛКО,НО МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ ОБРЕЧЕН.КОНЕЧНО МЫ ОЧЕНЬ ВИНОВАТЫ: ОТРЕЗАЛИ ПУПОВИНУ,А В ПОСЛЕДЕ БЫЛА ЧАСТЬ КИШЕЧНИКА. Я ПРОСТО ПОНАДЕЯЛАСЬ,НА ЭТОГО УЖАСНОГО ВРАЧА.У ЭМИ НАЧАЛАСЬ СИЛЬНАЯ ОДЫШКА.УТРОМ ОНА УСИЛИЛАСЬ СВЫШЕ 300 ВД./МИН..НА ФОНЕ ВВЕДЕНИЯ Са ГЛЮКОНАТА.ПОЗВОНИЛИ В ДОКТОР ВЕТ,ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ УЗИ И ЕЕ ПОСМОТРЕЛИ.НАМ ОТКАЗАЛИ.СКАЗАЛИ,ЧТО ЭКСТРЕННЫХ ОСМОТРОВ У НИХ НЕТ И ВЕСЬ ДЕНЬ РАСПИСАН.ПОМОГЛИ НАМ ,ТОЛЬКО В АЛЬФА-ВЕТЕ.ТАМ РАБОТАЮТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ-ЭТО АЛЕКСАНДРА БОЛМАТОВА И АЛЕКСАНДР УШАЧЕВ.ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО.ОЧЕНЬ ЖАЛКО.ЧТО ЭТА КЛИНИКА НЕ РАБОТАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО.
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А просто интересно: я для чего вам щенки-то? Не боялись свою Эми из-за этого потерять? Неужели жизнь любимого существа стоит несколько сотен у.е. всего?

Quote (Irina-S)
АЛЕКСАНДРА БОЛМАТОВА И АЛЕКСАНДР УШАЧЕВ

Тут не могу не согласиться, А&A - действительно супер слаженная команда, всегда приветливые, адекватные.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
3.  
3
Топикстартер
ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.ЩЕНКОВ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОДАВАТЬ.ДЕВОЧКУ Я ОСТАВЛЯЮ СЕБЕ,А ДВУХ МАЛЬЧИКОВ-СВЕКРОВИ И МАМЕ.Я НЕ СОБИРАЮСЬ БОЛЬШЕ СВОДИТЬ СВОЮ ДЕТКУ.Я ПРОСТО ХОТЕЛА ОТ НЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ.ОНА У МЕНЯ ПРОСТО ЧУДО.И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ.СПОКОЙНАЯ,ЛАСКОВАЯ.УМНАЯ.БЛАГОДАРЯ БОГУ И АЛЕКСАНДРЕ БОЛМАТОВОЙ ДЕТКИ УСИЛЕННО НАБИРАЮТ ВЕС,У ЭМИЛЬКИ ПОЯВИЛСЯ АППЕТИТ И ЧУВСТВУЕТ ОНА СЕБЯ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Irina-S)
Я ПРОСТО ХОТЕЛА ОТ НЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ.ОНА У МЕНЯ ПРОСТО ЧУДО
у меня три ПРОСТО ЧУДА"! Почему я не хочу от них продолжения??? наверное чтобы их не было двадцать три...
и ветврачи тут ни при чем...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Irina-S)
Я НЕ СОБИРАЮСЬ БОЛЬШЕ СВОДИТЬ СВОЮ ДЕТКУ.Я ПРОСТО ХОТЕЛА ОТ НЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ.ОНА У МЕНЯ ПРОСТО ЧУДО.
smile
Пусть детки будут счастливы !
Quote (Irina-S)
ВЕТ.ВРАЧА(ЛЕОНИД АНТОНОВИЧ
не слышала ничего о нем, только на барахолке видела объявление об услугах.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ariana)
у меня три ПРОСТО ЧУДА"! Почему я не хочу от них продолжения???

lol действиетльно, почему?!!!!
7.  
7
Топикстартер
23 Я НЕ ПЛАНИРУЮ.Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЗАГАДЫВАТЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.ДЕВОЧКА ПОШЛА В ПАПУ.ОНА БУДЕТ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ-НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ.

Добавлено (11 Июля 2012, 20:56)
---------------------------------------------
КОГДА ОНА РОДИЛА И БЫЛИ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ.Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА ,ЧТО ПОВЯЗАЛА ЭМИ.ОНА ЕЩЕ ВЧЕРА ИСКАЛА 4-ГО ЩЕНКА.СЕЙЧАС Я НЕ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ.ОНА СТАЛА МАМОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Irina-S, вам не в чем оправдываться. И,конечно, жаль ,что у нас нет скорой вет.помощи.
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Irina-S,большое спасибо за информацию.У меня тоже йорк,5кг,7 лет не рожала и думаю не будет,а также две здоровенные дворняги,так что вет.врачи всегда актуальны.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
Топикстартер
СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ!!!!!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Irina-S, Вы были в АЛЬФАВЕТЕ 9 июля? Я тоже там была в это время с шотландским сеттером - сдавали кровь на пироплазмоз (4 июля на Цне подхватили клеща) - ТТТ!!! - пронесло, да и девочка моя что-то там шашлыковое подобрала втихаря - капались мы.
Видела Ваших крошек - такие хорошенькие малышики! Здоровьица им и удачи вам всем! Растите и радуйте мир!
В АЛЬФАВЕТе теперь бываю очень часто - мне нравится клиника, обслуживание, персонал и доброжелательная спокойная деловая (рабочая) обстановка...
Причиняю добро...
12.  
12
Топикстартер
Спасибо!!!Вы тоже растите здоровенькие!!!!!Давайте встречаться в Альфа-Вете,только на проф.прививках:))
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Irina-S, нам расти уже некуда - нам 12 лет!!! А вам - ТТТ!!!
Причиняю добро...
Список форумов » О собаках » Ветеринария » ВЕТ.ВРАЧИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0