• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Эвтаназия. Подскажите врача. (Врач, выезжающий на дом.)
Эвтаназия. Подскажите врача.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Позвонила знакомая. Умирает их далматин. Ему что-то около 15-16 лет. У него недавно был инсульт. Собака очень мучается. Хозяева в истерике. Возник вопрос об эвтаназии, но еще думают. Машины у людей нет. Кого можно вызвать на дом для такой услуги, если решатся? sad
2.  
2
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
смотрите ЛС
3.  
3
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Саджах, спасибо большое.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Вниманию владельцу далматина. Если вашему питомцу необходима эвтаназия для глубоко наркоза должен применяться ЗОЛЕТИЛ. Т. к. другие препараты только обездвиживают животное и не снимают боль и страдания. Вы имеете права потребовать ЗОЛЕТИЛ. Т.к. не нужно, чтобы далматин во время усыпления страдал.

Добавлено (25 Июля 2012, 17:10)
---------------------------------------------
Препарат для усыпления который сейчас применяется должен использоваться только вместе с ЗОЛЕТИЛОМ ДЛЯ ГЛУБОКОГО НАРКОЗА!

5.  
5
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Саджах,
Нужна помощь и совет. Мой телефон (029)358-58-23 Виталий
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Очень нужна помощь. Собаке 17 лет, и она очень мучается. Отвести в вет. клинику и оставить ее там не могу, рука не поднимается. Может кто подскажет телефон доктора, кто это сможет сделать дома?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
К сожалению, контакты врача, которые были отправлены мне в лс Саджах, не сохранились. Но почему Вы считаете, что собаку нужно привезти и оставить в вет клинике? Недавно нам пришлось усыплять нашу собаку. Мы были с ней до последнего, все происходило при нас до последнего вздоха. Так что если только Вы готовы к этому, то можно сделать и так. И, честно говоря, когда много лет назад ко мне на дачу приезжала другая врач, чтобы усыпить мою умирающую боксерку, то все было как-то напряженнее и сложнее. А сейчас врачи проявили максимум такта и внимания, чтобы сгладить тяжесть момента. Все происходило после закрытия клиники. Мы были одни. Нас никто не торопил и т.д... Конечно, это было не в гос клинике.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
helen-nimfa, ,  где бы Вы не оказались на эвтаназии- НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЕГО НИ НА МИНУТУ!!! Даже, если веты будут настативать!!!! Тем более- НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ!!! Гладьте его !!!! Дышите рядом с ним!!!

Добавлено (01 Сентября 2013, 21:45)
---------------------------------------------
И еще: Вы НИКОГДА не знаете, чем Вам  там на дому " усыпляют".:sad:  И НИ КТО никогда незнакомому еловеку на даст телефон таких ветов: это препарат группы А. И ни кто не  повезет его на дом к посторонним людям! Я о том, чтобы Вы не сделали хуже,думая , что делаете лучше!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Эвтаназия. Подскажите врача. (Врач, выезжающий на дом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0