• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ортопедические изделия для собак (ручная работа на заказ)
Ортопедические изделия для собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Есть возможность изготовления съемных лангет для собак!



На передние и задние конечности, любая длина и конфигурация, с открытой и закрытой лапой.
Разная степень жесткости.
Делаются индивидуально в зависимости от проблемы, после консультации с ветеринаром-ортопедом, с подбором внутреннего рельефа и примерками.

По всем вопросам обращаться непосредственно к изготовителю: +375 29 655 31 96 Александр. Если не берет - пишите СМС.

ООЗЖ "Эгида" за качество изделий и Ваших договоренностей с изготовителем ответственности не несёт!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
41.  
41
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
lensik, мастер живет в Минске
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
lensik, пришлите мне в личку вашу электронную почту, я передам мастеру и вы обсудите подробности. Нужны фото и замеры в разных местах.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
43.  
43
.
Российская Федерация, Воскресенск
1 сообщение
Здравствуйте, мне тоже нужна такая лангетка. Бездомная собачка, после операции на тазе, слабая чувствительность в конечностях, пока продолжаем лечение, но пальчики на лапе загибаются внутрь и лапа стирается до крови. Подскажите пожалуйста где можно такое достать. Спасибо.
Цитата Xidek ()
Добрый день! Нам нужны лангетки наподобие вот этих 
Как можно с Вами связаться?
44.  
44
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
dolmatin31, напишите свой эл. адрес, я передам мастеру и он свяжется с Вами. Он живет в Минске
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
45.  
45
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!
В прошлом году мы подобрали собаку с проблемными задними лапами. Врач сказал что были переломы в тазовых костях, были перебиты нервы, поэтому задние лапки очень тоненькие, какие-то недоразвитые, скакательный сустав плохо выражен. Мы её выходили, и сейчас она носится и прыгает. Но с недавнего времени скакательные суставы стали выгибаться в обратную сторону. Собака стала прихрамывать. Ветеринар советовал фиксировать сустав эластичным бинтом, но это уже не помогает. Поэтому мы решили сделать поддерживающие ортезы для суставов задних лап. Очень нужна помощь мастера в изготовлении. Мой номер телефона +375295061756 Ксения. email: arborelza@gmail.com
Буду очень признательна за контактные данные мастера.
Сообщение отредактировал: ArboElza - Среда, 18.03.2015, 14:38
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ArboElza, смотрите личные сообщения здесь на форуме
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.  
47
.
Российская Федерация, Москва
2 сообщения
Девочки нужны лангеты для щенка, связки расстянулись
48.  
48
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ИнгаБерегиня, мастер живет в Минске. Если Вас устроит, напишите свой майл, он свяжется с Вами
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
49.  
49
.
Российская Федерация, Москва
2 сообщения
LENA-SETTER, Как с вами связаться.

Добавлено (07 Апреля 2015, 22:50)
---------------------------------------------
bereginybrt@ya.ru 
я приеду. 
Как говорится бешеной собаке 100 верст не круг

Добавлено (07 Апреля 2015, 22:51)
---------------------------------------------
очень жду очень нужно

50.  
50
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата ИнгаБерегиня ()
LENA-SETTER, Как с вами связаться.
в ЛС Лене напишите
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
51.  
51
.
Российская Федерация, Ижевск
1 сообщение
Добрый день. Обращаюсь как и все с просьбой о помощи в изготовлении лангетки для собаки. Если есть возможность изготовления дистанционно ( мы находимся в России г.Ижевск) очень прошу контакты мастера. Моя почта juli1205@mail.ru
52.  
52
.
Беларусь, Гомель
1 сообщение
Добрый день,подскажите как связаться с мастером для изготовления лангет?
53.  
53
.
Российская Федерация, Димитровград
1 сообщение
Доброго времени суток. Моей собаке тоже такие нужны, очень! Но мы в России. Можно ли изготовить без примерки, например сообщив обхват и длину лапы?
Сообщение отредактировал: alenka-1303 - Пятница, 03.07.2015, 22:13
Алёна
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
alenka-1303, можно, напишите мне в личку ваши координаты (электронную почту или скайп), мастер с вами свяжется.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
55.  
55
.
Российская Федерация, Москва
1 сообщение
А можно мне тоже контакт мастера? Нужны лучезапястные лангеты на бультерьера. У собаки врожденные вывихи локтевых суставов, многократно оперировался, на запястьях контрактуры. 
Через 2 недели будем в Беларуси, можем заехать на очные замеры.
56.  
56
.
Беларусь, Менск
5 сообщений
smile Добрый день! Как здорово, что я Вас нашла! Мне очень нужна Ваша помощь. Мы приютили котенка. Евачка без двух задних лапок. У нее отсутствует нижняя часть, до коленки.  Она очень подвижная,  постоянно стирает свои культяпки в кровь. Она сама ходит в туалет, забирается на диван. Нам очень нужны может протезы, может башмачки. Может у Вас найдется какое-нибудь решение? Очень надеемся на Вашу помощь. Мы живем в Минске. manpeace@mail.ru
Животные так же, как и люди, способны чувствовать боль и страх. Они так же боятся за свою жизнь, так же стремятся защитить в опасной ситуации свое потомство.Жан-Жак Руссо (1712–1778 гг.):
57.  
57
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
hatagr, смотрите ЛС, хотя по Вашему случаю, точно не знаю, собаки у нас в основном.
У меня тоже кот без задних лапок, вернее они есть, но парализованы, ничего не натирает, правда он толстун и двигается не охотно, в основном к миске и на диван залезть, но и морду собакам набить, это святое lol
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 05.10.2015, 22:32
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
58.  
58
.
Российская Федерация, Абакан
1 сообщение
Добрый день! нам нужно изготовить лангет для собачки дистанционно, мы живем в Хакасии, возможно ли это? мой mail: ustygova2009@rambler.ru а так же wiber 89083268545
Ликаабакан
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, , как получить контакты мастера, чтобы сходу отвечать людям???

Добавлено (21 Апреля 2016, 15:49)
---------------------------------------------
Я прошу модераторов либо закрыть эту тему, либо в первое сообщение написать контакты Лены( телефон и эл адрес) для связи. Потому как я не могу отвечать людям от Эгиды.  Контакты у Лены.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Почему-то не могу отвечать в личку...  Пишу тут - тлф мастера +375 29 655 31 96 Александр. Если не берет - пишите СМС.
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Понедельник, 23.05.2016, 08:39
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ортопедические изделия для собак (ручная работа на заказ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0