• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ортопедические изделия для собак (ручная работа на заказ)
Ортопедические изделия для собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Топикстартер
Есть возможность изготовления съемных лангет для собак!



На передние и задние конечности, любая длина и конфигурация, с открытой и закрытой лапой.
Разная степень жесткости.
Делаются индивидуально в зависимости от проблемы, после консультации с ветеринаром-ортопедом, с подбором внутреннего рельефа и примерками.

По всем вопросам обращаться непосредственно к изготовителю: +375 29 655 31 96 Александр. Если не берет - пишите СМС.

ООЗЖ "Эгида" за качество изделий и Ваших договоренностей с изготовителем ответственности не несёт!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
61.  
61
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Всем доброго дня!
Скажите пожалуйста, как можно дозвониться до мастера Александра???????????? В мае мы встречались и Александр снял мерки с моей собаки, сказал через неделю будет первая примерка. и исчез.... на письма, смс, звонки ответа нет никакого. Приехали к нему на работу, договорились, что он приедет к нам делать примерку, но так и не приехал. Трубку не берет уже два месяца. Я понимаю, что всякое может быть в жизни, но почему при этом не сказать, мол так и так сделать не получается, обстоятельства и т.п. Ведь я до сих пор надеюсь, ситуацию у моей собаки сложная. Сейчас она ходит в бандажах, но они уже не выдерживают и я в отчаянии....  И кроме Александра не к кому больше обратиться.
62.  
62
.
Минск, м. Каменная Горка, Кунцевщина
26 сообщений
ArboElza, если нет возможности сделать в Беларуси,то как вариант - можете обратиться на www.frakishtak.com
(O29) 77O 17 4O
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Может быть кому-то пригодится. Вот ссылка на объявление :
http://egida.by/board/24-1-0-88488
Сообщение отредактировал: Stallion - Четверг, 13.10.2016, 10:09
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
ArboElza, мы уже 2 года ждем от него лангеты или 50$ назад
Сообщение отредактировал: Xidek - Понедельник, 19.12.2016, 14:22
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
65.  
65
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ВЕТЕРИНАРНЫЕ ОРТЕЗЫ и ПРОТЕЗЫ от ДУБРОВИНОЙ
Сделать ОРТЕЗ/ ПРОТЕЗ: dubrovina@vetortho.clinic Доставка по всей РФ и странам зарубежья

Группа в Вк :
vet_ortho_dubrovina
Изделие возможно заказать: 
1. Написав на почту  dubrovina@vetortho.clinic и Прислав фото и видео животного 
2. После чего необходимо со своим ветеринарным специалистом сделать слепок лапы из гипса 
3. Прислать слепок мастеру 
Ортезист - реабилитолог Дубровина Яна Сергеевна живет в г. Санкт-Петербург
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ортопедические изделия для собак (ручная работа на заказ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0