• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите! Не знаю что делать!!!!!!
Помогите! Не знаю что делать!!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте!
Взяла по обьявлению щенка ягдтерьера, рожден 16.06.
Пока везла домой, практически за 40 км, его тошнило. Думала, что это укачивала. Привезла, сразу же протравили от глистов.
Но, когда приехали домой, его продолжало переодически тошнить. В понедельник практически ничего не кушал - только чуток фарша, и то потом обратно стошнило его.
Во вторник пил только воду, и больше ничего. Вчера хотя бы кушал вареный мелкий геркулес через шприц. В туалет ходил, поноса не было
А сегодня с утра пошли глисты, не очень много. Но щеночек совсем ничего не хочет есть - просто лежит, даже голову не поднимает, и очень страшно стонет.
Возможности сьездить к врачу нету(, ближайший в 45 км.
Подскажите,что делать! А то я тут и плачу, и молюсь.. как уберечь и спасти малютку?!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
На Бога надейся, а сам не плошай! Срочно к врачу! А если нет такой возможности, постарайтесь пригласить вета на дом. Ведь речь идет о жизни ребенка!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Процитирую Юлю Стафик - может тут попробуйте спросить - http://forum.vetby.ru/
У нас такое было у щенков , лекарств много кололи , но уже забыла все назначения кроме рингера и глюкозы напрочь sad попробуйте позвонить в клинику Саса , объясните ситуацию - надо же что-то делать . sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Chydo, лс гляньте . И тел. свой контактный оставляйте, чтобы с вами могли  быстро связаться.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
40 км не 400. Если щенок на самом деле дорог, то ждать не стоит. Как и заниматься самолечением.
8 029 575 50 70 Настя
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chydo, скорее всего у щенка глистная инвазия. Это в лучшем случае. Но в любом случае, без помощи он может до утра даже не дожить. Без ветеринара лечение просто так никто не назначит....
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите! Не знаю что делать!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0