• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Эпилепсия у собаки. Помогите советом.
Эпилепсия у собаки. Помогите советом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
В июне прошлого годау моей собаки случился первый приступ эпилепсии в возрвсте 2 года. Для меня это было,конечно,шоком,т.к. никогда ранее не видела таких припадков у собаки. Возила к разным ветеренарам-сдавали анализы, кардиограммы,но ничего выявить не смогли. Такие приступы повторялись с периодичностью раз в 4-5 месяцев,продолжительностью 10-15 мин. Некоторые врачи ссылались на сердце,оно действительно у нас немного увеличено,но пару дней назад случился очередной приступ,который длился час. Глядя на такие мученя,я думала сама не переживу. Самое страшное, что в такие минуты я мало,чем могу помочь своему любимцу и как-то облегчить страдания-это во-первых, а во-вторых эти приступы стали учащаться . Может,кто-то может помочь советом или посоветовать толкого врача,который смог бы поставить диагноз. Многие ветеренары просят снять видео,но если честно,когда собаке плохо, мне не до того.
41.  
41
.
Беларусь, Гродно
4 сообщения
Таблетки габагамма от судорог 300 мг
Я сама в Гродно. Не знала что это Минский сайт. Мы 3 клиники обошли и предлогают только УЗИ сердца и кровь сдать

Добавлено (12.02.2018, 22:40)
---------------------------------------------
Верочка, врач и сказал что 50 процентов только что лекарства помогут . Без обследования не угадаешь что принимать

42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните Насте и поговорие. Настя отвечает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Гродно
4 сообщения
Наталья, Настя с Минска? Тут ее координаты есть ?
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8 029 575 50 70  Анастасия Молокович.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Гродно
4 сообщения
Наталья, спасибо
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не отвечает- значит, ведет прием.
 СМС: когда Вам набрать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.
47
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тори, все наши собаки с эпилепсией пьют паглюферал, в разных дозах. Приступы случаются редко и чувствуют собаки себя вполне нормально.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Нам габагамма не помогла

Добавлено (13.02.2018, 10:41)
---------------------------------------------
для себя я нашла очень хороший форум , посвящённый проблеме эпилепсия    epidog.info Там очень хорошие люди, которые делятся своими советам из своего опыта. Очень много полезной информации. Мой номер 8-029-627-22-15. Я рекомендации по лечению не дам, я не врач, но опыт своим поделюсь. Здоровья Вам и Вашим питомцам

Список форумов » О собаках » Ветеринария » Эпилепсия у собаки. Помогите советом.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0